Эрогенный

Психология про Эрогенный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не буду пользоваться Классссиками, различными трактАваниями и переводами данного понятия, которые, по моему мнению, дали ЕМУ поверхностное определение, а также поверхностно отнеслись к ЕГО(ЭГО) пониманию и необходимости изучения.

Попытаюсь донести свои соображения на уровне общедоступных и понятных на сегодняшний день образов.

Эгоизм Человека(независимо от пола) – самый репродуктивный его Орган, самая «эрогенная», но не осмысленная Нами Зона. …

Эгоизм – это даже не Кожа, а БРОНЯ...

Познакомился с девушкой 3 января 2012 г. С первого взгляда она мне понравился, захотел узнать ее поближе, завел разговор об отношениях. Через 5 мин она поставила мне вопрос - есть ли у меня девушка. Я ответил что есть, хотя это не было правдой. На мой аналогичный вопрос она ответила " У меня мужика нет". На следующий день решил ее пригласить, где то посидеть поговорить. При встрече спросил, она говорит что живет с парнем.

Я очень удивился. По специфике нашей работы, мы с ней постоянно...

Любовь, счастливый брак, семейное счастье – всего этого достойна каждая из женщин. Идеальная картина жизни. Но как часто случается, так, что пазлы не складываются и после замужества не наступают годы счастливого брака. И семейное счастье, которое казалось таким осязаемым, улетучивается, как дым.

Почему так происходит? Кто должен управлять кораблём под названием «Семейные отношения» и вести его настолько умело, чтобы он не разбился о рифы быта? Если вы не знаете точно ответ на этот вопрос, и...

Женщина в гневе - это как "мир без границ". Ее эмоционально-чувственный диапазон, по сути, не ограничен. Он может быть ограничен только в силу обусловленности.

Мужчина же опирается на ум, на логику. И даже если он бунтарь, если он уже взбешен и эмоционально это выражает, его диапазон никогда не сравнится с женским. Мужчина, он в сознании мужчина, а в подсознании лежит женская энергия, поскольку каждый из нас рожден мужчиной и женщиной, и в нас присутствует та и другая часть. Мужчина проявляет...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эрогенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума