Энергетика

Психология про Энергетика, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

2009 не стало мамы. Скоропостижно. Весной. Летом попал в госпиталь снова отец (в 2008 мама выхаживала). Месяц выхаживала. Но у него дурнейший характер. Мало того, что так и не услышала: "Дочка, что же делать-то будем?.." так за всю помощь слова доброго не услышала. Только "Это ты виновата".

Я с парнем встречалась, который очень маме не нравился. Не успела сказать, что замуж не собиралась.. И вообще, зачем так реагировать, человек меня любил, это правда, а ее колотило, если его видела, тайно...

Девушка зашла в обувной магазин кроссовки посмотреть. Только присмотреться! Узнать, что по чем, какие нынче цены, модели, расцветки и т. д. И сразу попала в цепкие лапки профессионалов. Приятная атмосфера, веселая музыка — все располагало к тому, чтобы задержаться в магазинчике подольше.

Продавец, молодой человек, просто «обаяшка», сразу спросил: «Какие кроссовки будем мерить?» Обувку на ножку надел, на беговой дорожке по¬бегать разрешил, брелок подарил, с директором магазина, у которого был...

Мы живем, казалось бы, в одном и том же мире еще со многими людьми. Мы можем обедать в одном ресторане, жить в одном доме, смотреть одинаковые фильмы, слушать одинаковую музыку. Что бы мы не делали, всегда найдется еще кто-то, кто делает то же самое.

И в то же время, находясь в одном мире, мы видим его по-разному.

Все потому, что каждый видит этот мир из своего центра, из своего собственного «Я». И мир вроде бы объективен, но для человека он объективным никогда не бывает. Для человека мир...

Наиболее ярким и простым примером, и в то же время тренировкой способности определять свои цели, является поиск необходимой вам одежды. Вспомните, бывали случаи, когда вы покупали вроде бы подходящую вещь, а потом оказывалось, что она вам перестает нравиться, или не идет, или с дефектом.

А бывало, что вы увидели вещь, сразу без колебаний купили и довольны ею по сей день. Разница между этими вещами в том, что первая из них – чужая, а вторая – Ваша. 

Первая вещь, которая казалась вам...

Они блокируются тогда, когда у человека есть непринятие родителей и рода. Если у человека напряжённые, сложные отношения с отцом, конфликты, есть непринятие отца или отсутствует общение вообще, то перекрывается правый канал, по которому идёт энергия из рода отца.

Отчим здесь ни на что не влияет. В зоне манипура-чакры, если у человека не отец, а отчим, формируется дополнительный канал, но он не решает ситуацию.

В любом случае, здесь играет роль не род отчима, а род отца. Бывает так, что...

Потратив на изучение этой темы много лет, проконсультировав множество людей, я, как мне кажется, постепенно увидел основные психологические законы, регулирующие процесс отражения ударов. Мне кажется, что эти законы объективны и существуют вне зависимости от сознания человека, однако работать они начинают все-таки в зависимости от уровня его сознания.

Это не какой-то интеллектуальный парадокс, но факт, с которым мне приходилось встречаться сотни, если не тысячи раз. Рассмотрим данные законы...

Часто утро начинается с упадка сил и раздражительности. Это последствия неправильного режима дня. Общеизвестно, что распорядок дня — источник сил и хорошего настроения, и чтобы быть счастливым, его необходимо придерживаться.

Жизнь на нашей планете подчинена движению Солнца. Дневное светило — это источник жизненной силы и энергии. С восходом Солнца просыпается все живое, а после заката все смолкает и засыпает. Но люди все время борются со своей природой, не желая подчиняться отлаженной системе...

То, что происходит в наших мыслях, очень важно. Они формируют наше будущее и настоящее, дарят успех или лишают нас его.

Не стоит относиться к Вселенной, как к источнику бесконечной удачи. Даже те, кто правильно мыслит, порой натыкаются на проблемы. Очень важно не терять веру в то, что всё происходит самым лучшим образом. Научитесь мыслить позитивно, ведь это лучший способ привлечения успеха.

«Все проходит»

Это очень полезная и правильная мысль. Бывает так, что появляются проблемы, неудачи...

Черная полоса бывает у каждого. Длительное одиночество засасывает человека, словно зыбучие пески, не давая выбраться. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как справиться с этой проблемой и стать счастливыми.

К подобной проблеме нужен комплексный подход. Не бывает «волшебной пилюли», которая излечила бы человека от одиночества и сделала его счастливым в одночасье. Над счастьем нужно работать, поэтому старайтесь следовать семи золотым правилам притяжения любви.

Перестаньте фокусироваться...

Одно из самых распространенных заблуждений об отношениях гласит: «Неизменность порождает безразличие». Мол, мужчина со временем теряет интерес к женщине просто потому, что он ее завоевал, в ней не остается загадки, она для него – открытая книга.

Не верю, что это актуально в отношении большинства мужчин, хотя, конечно, есть исключения. Настоящая же причина того, почему мужчина отдаляется от своей женщины, заключается вовсе не в том, что ничего не меняется. Причина в том, что женщина, наоборот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация