Холодная женщина

Психология про Холодная женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все близкие отношения, которые мы знаем, заключаются в том, что мы испытываем друг к другу какие-либо чувства, переживания. И мы знаем горячесть наших отношений, когда бываем и страстными, и нетерпимыми, и злостными, и гневливыми, но горячими, в любом случае, что бы мы ни делали.

Холод же в отношениях - это показ того, что мы отстранены, что нам нет сейчас дела до человека, которого ещё недавно мы так страстно любили. Мы обдаём его холодом, показывая ему, что находимся на большой дистанции, что...

Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин, сообщается в United Press International.

В ходе первого исследования опросили 145 студентов, средний возраст которых составил 23 года. Было установлено, что 68% думали об обмане своего партнера, а около 41% уже обманули.

Во втором исследовании опросили 270 взрослых людей в возрасте 27 лет. Здесь оказалось, что 54% думали об обмане и 39% обманули своего партнера.

В обоих исследованиях выявлена закономерность, в...

Каждый согласится, что от правильного воспитания наших детей зависит жизнь и судьба всего следующего поколения. Только что родившийся человечек скоро становится способен мыслить, чувствовать. Он постоянно задает вопросы: откуда что происходит?

А так как познание бесконечно, то вопросам этим нет конца. Только мы, взрослые, не находя ответы на наши собственные вопросы, и устав искать, "закапываем" эти вопросы глубоко в себе. А сверху нарастает гора повседневных забот и проблем.

У детей эти...

УЧИТЕСЬ МАЛО ГОВОРИТЬ

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь!

Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды...

Женщина может сделать мужчину великим. Богатым. Знаменитым. И в истории много таких примеров, когда женщина помогала мужчине добиться невероятного успеха. Или просто спасала его от гибели, физической и творческой. Женщина обладает огромным влиянием на мужчину, кто бы что ни говорил.

Когда-то абсолютно все мужчины были рождены женщиной. Они начали свой путь у нее в животе, не так ли? И потом большинство мужчин лежали в объятиях женщины и питались ее молоком. А она их мыла, одевала, лечила...

Женщины способны на многое. И не только 9 месяцев вынашивать ребенка и подарить миру новую жизнь. Хотя это тоже невероятно. Мы способны добиваться своих целей. Руководить. Изобретать. Соблазнять. Менять мир.

Нам лишь нужно немного больше уверенности в себе и в любом случае нужно становиться лучше. Все зависит только от тебя. И вот несколько напоминаний, которые тебе в этом помогут...

1. Твое тело — твой храм

Почти каждая женщина смотрит в зеркало и хочет что-то изменить. Но все мы разные...

Такое впечатление, что многих из нас зомбировали. Где бы я ни жила, везде встречаю сказание или миф о "нормальной" женщине. Не надейтесь сбежать от него, он настигнет везде, на любом континенте, в любой стране. Наверное, с детства нам пели одну и ту же колыбельную про «нормальную» женщину, которая ВСЕГДА «нормальнее», чем мы.

Мы живем под взглядом «нормальной» женщины, испуганно ежась и испытывая мучительный стыд. Она «нормальная», а я нет.

Будь ты нормальной женщиной ты бы:

Сидела дома...

Женщина как Гибкая Лиана, Обвивает ствол рядом растущего дерева и тянется по нему Вверх (к Свету и Солнцу). Для нее это является почти Единственной Возможностью Покинуть Нижнее Царство Темного Бытового Мира и Устремиться Вверх (в Духовный Мир к Истокам) к Своим Грезам и Давним Мечтам – от Мелкого Конкретного, к Великому Абстрактному…

Почему почти?

Потому что некоторые из Женщин Культивируют в Себе, Недостающий Фантом Мужской Сущности (Половинки) и пытаются Самостоятельно Воссоздать Заново...

Женщины бывают разные. Вот бывают, например, женщины полезные. Они все время чем-то заняты, как правило, помощью ближним, родственникам, друзьям, коллегам. С ними можно идти в разведку и ехать на необитаемый остров. В хозяйстве такая очень пригодится. Бывают женщины хорошие. Они все время думают, что о них подумают другие. Они очень хотят нравиться всем и упорно стараются, в ожидании похвалы. Бывают женщины работоспособные – они все время совершают подвиги на трудовом фронте. Приходя домой...

Женщина отличается от мужчины, тем, что ей не важны авторитеты. Посмотрите, как пишет статью женщина и как ее пишет мужчина. Мужчине необходимо сослаться на подтвержденные факты, известные источники, значимых людей мирового уровня.

Он словно боится, что если напишет что-то только от себя, его не будут читать.

Женщина не такова. Ей не интересны авторитеты. Она сама смело высказывает свое мнение, не опираясь ни на кого, смело обобщает и анализирует суть вещей и событий, не разглядывая лиц. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Холодная женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни