Фиксации

Психология про Фиксации, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Собственность на себя или как получить рут права к хомо сапиенс

ВНИМАНИЕ!!!

ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ НЕСЕТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ И КАРМИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШЕННЫЕ ПОД ВЛИЯНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ДАННОЙ СТАТЬИ, ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ ВАС — НЕМЕДЛЕННО ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ!

также если вы не переносите стеба, воздержитесь от чтения и лучше сходите подышать свежим воздухом...

Самовнушение иначе называется − аутосуггестия. При этом внушение адресовано самому себе и является одним из методов личностного самоуправления и трансформации своего сознания.
Самовнушение широко применяется в практической психологии, в спортивной педагогике, для коррекции личностных нарушений, а также для эффективного обучения иностранным языкам.

Немного из истории

Первыми, кто открыл гипноз, были шаманы более 50 000 лет до н.э. Они вводили себя в состояние транса для того, чтобы предсказать...

Обществом не принимается и осуждается демонстрация злости по отношению к другому человеку, но от этого она не исчезает, а наоборот. Иногда создается впечатление, что серые, липкие крылья злости за доли секунды разрушают всё хорошее, что накоплено годами человеческих отношений. Чтобы научиться управлять своим чувством злости, важно понимать, откуда оно появляется.

Злость на близких: откуда и почему?

1. Мы злимся на близких, неосознанно активизируя чувства и переживания из собственного детства...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фиксации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?