Демагогия

Психология про Демагогия, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Это вопрос начала дня в целом. Если день начинается с сопротивления чему-либо, человек не проживает его нормально и полноценно.

Сопротивление - это расщепление. В этот момент мы недовольны, угасшие, погасшие, у нас упадок духа, в нас нет целостности энергии, в нас нет ничего для того, чтобы идти работать. Мы собираем себя по частям, и идем, с сопротивлением, изнеможением, тратя, теряя энергию, напоминая старый грузовик, из которого на ходу сыпятся гайки, хотя энергия - это ценность всей...

Основную часть своего свободного времени современный Homo sapiens проводит в словесных баталиях: в интернете, с женой, с друзьями и водителями маршрутного такси. Однако очень мало людей знает толк в искусстве демагогии, спора и истинного ораторства. Если бы это было не так, то каждый спор оканчивался бы чей-нибудь победой, верно? Ну и когда последний раз такое было? Все просто оставались при своих мыслях, озлобленные и оскорбленные.

Спорить надо со знанием дела, иначе это просто пустая трата...

ВВЕДЕНИЕ

Рэйки это один из видов нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями». Иногда классифицируется как вид «восточной медицины» наряду с акупунктурой, гимнастикой Цигун, иглорефлексотерапией, фитотерапией и другими видами целительства.

Слово "Рэйки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Для этого мастера Рэйки создают медитативную атмосферу и...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Демагогия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни