Белье

Психология про Белье, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью. И, как и все другие эмоции, она свойственна не только человеку. У животных ревность тоже есть, и они тоже могут проявлять ее в различный формах.

А человек? Человек сложный механизм, построенный из чувств, эмоций, требований к себе и к окружающим. Это двигатели разнообразных жизненных проявлений. Человек живой организм, подвергающийся каждодневным стрессам. И один из этих стрессов – ревность.

На...

Разобрать шкаф или письменный стол, избавиться от лишнего в доме – это, конечно, работа. А также, как выясняется, целое искусство. Доминик Лоро научилась ему в Японии. Взглянув глазами минималистки на квартиру корреспондентки, она взялась за дело.

«Здесь совершенно невозможно дышать!» – подумала я, вернувшись в свою квартиру после того, как прожила несколько месяцев за границей. Не то чтобы тамошние улицы и дома были больше и просторнее, мне просто показалось, что мои комнаты донельзя...

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для этого существуют определенные правила, изложенные в дошедшей до нас древней книге "Канон семейного счастья". Они звучат как набор запретов, заповедей и предостережений.

Вот СЕМЬ ГЛАВНЕЙШИХ ЗАПРЕТОВ И ЗАПОВЕДЕЙ в переводе, близком к тексту оригинала.

Итак:
1. Запрещается на сорок первый день после свадьбы быть мужем и женой. Супругам надлежит каждый сороковой день становиться женихом и невестой и каждый раз...

- Ой, девочки…, - Каждая из Вас, хоть раз в жизни начинала разговор с этой пресловутой фразы, которая уже сама по себе, несет ощущение момента истины и излияния самых сокровенных и наболевших проблем, истерзавших Вашу душу и вымучивших Ваше тело.

Итак, милые женщины, давайте коснемся одной из самых животрепещущих и запрещенных тем. Давайте поговорим о сексе!

Начало отношений. Что может быть прекрасней рождения любви или как говорят, конфетно-букетного периода, с романтическими признаниями...

И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит...

На свете есть множество вещей, которые могут смутить кого угодно, даже самого хладнокровного человека. Но, как оказывается, легче всего смутить представительниц прекрасного пола, у которых причин для смущения намного больше, чем у мужчин.

Более того, этими причинами могут быть такие вещи, которые вряд ли смутят среднестатического представителя сильного пола. Хотя бы по той простой причине, что между полами существуют чисто физиологические различия.

Предлагаем вашему вниманию 12 основных...

Стоит отметить, что количество признаков, «проколов» в поведении изменяющей женщины различается в зависимости от «качества» самой измены. Если в основе адюльтера лежит просто секс — дама может ни разу и не выдать себя. Однако стоит ей влюбиться и, не дай Бог, позволить себе нафантазировать возможный брак с любовником — и количество «сигналов» в ее поведении в один день может достигнуть десятка.

ОНА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Эта фаза изменения отношений женщины к своему избраннику, как правило...

И неважно, на чем вы экономите – на косметических процедурах или на собственных трусиках.

1. Что такое экономия на себе? Женщина приходит в магазин или на рынок. Покупает продукты детям, мужу, собаке, родителям, а на себя или не остается денег или женщина решает обойтись и без того, что ей хотелось бы купить.

2. Экономия на себе – это когда вам НЕ жалко денег на детей, на мужа, но когда встает вопрос потратить деньги на себя, вы говорите себе: «В другой раз. Сегодня я обойдусь». И...

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит домой всю зарплату? Ничего подобного! Мужчина, не отвечающий хоть одному из вышеуказанных критериев, вообще в мужья не годится. Его можно назвать партнером, сожителем, мучителем или проклятьем, но никак не мужем.

Речь у нас идет о супруге среднестатистическом, положительном и ничем не злоупотребляющем. Чтобы узнать, насколько он близок к совершенству, психологи разработали четкие критерии, по которым можно его оценить...

На днях слышу от знакомой: «Ну нет его, принца, где же его взять? Ищу, встречаюсь, а всё не то, все или заняты, или не «мое», не «принц». Ну, в чем причины?»

В подобных случаях обычно спрашиваю: «А готова ли ты, сама, к встрече своего Принца?» Вопрос, нередко ставящий собеседниц в тупик: многие, оказывается, об этом даже не задумываются.

Если же посмотреть шире, всегда ли мы способны распознать, что вот это — «МОЕ»? Вообще, насколько созрели для того, чтобы впустить в свою жизнь — Любовь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество