Недоверие

Надеюсь на вашу помощь сама уже не смогу... Мне 51 год. Живу с мужчиной моложе меня на 7 лет. Мы живем вместе 1 год. Он турок. У меня взрослые дети. Мужа нет. У него дети помладше и жена с которой по его словам он не живет. В другой стране. Сначала все было хорошо пока я случайно не увидела его переписку по скайпу с другими женщинами из его прошлого...

И все... Я перестала ему верить... Потом периодически были другие поводы для сомнений и подозрений.... Смс или звонки по телефону... Я уходила от него неоднократно... Он приезжал за мной клялся что никого у него нет и я возвращалась... Но веры нет... Меня терзает ревность... Я теряю контроль над собой и устраиваю скандалы и истерики.... Оба устали... Но все бесполезно.

С одной стороны он говорит что верен мне а с другой почти каждый день каждый выходной уходит на 5. 6 часов. ГОВОРИТ К ДРУЗЬЯМ но я не верю... Ночует всегда дома... Как мне помочь себе... Пусть даже гуляет мне хоть и больно но только как мне помочь себе... Я уничтожаю свое здоровье нервы и не могу взять себя в руки зная что он того не стоит... Или я ошибаюсь_

Онлайн консультация Недоверие

Здравствуйте Света.
Ваша проблема в том, что вы видите свое счастье в нем, а не в себе.

А если вы себя не цените, то кто будет ценить вас?....

Онлайн консультация Недоверие

Здравствуйте Светлана!

Нет ничего удивительного в вашем сегодняшнем сосотоянии, по одной простой причине. Вы ведёте себя с ним как с законным мужем, словно в нормальном браке.

Исходя из вашего письма, когда то вы были в браке с вашим мужем и с годами у вас выработался свой стереотип поведения с мужчиной в семейной обстановке.

Однако поведение и понимание ситуации вашего сегодняшнего мужчины совершенно другое. По опять таки простой причине. Он понимает что не связан с вами узами семейного брака, он понимает что не является в его понимании по законам его страны, собственно мужем вам.

Он по своему объясняет и расценивает ситуацию, происходящую между вами и им. Отсюда, его все действия и моменты, о которых вы пишете, которые вас раздражают и нервируют.

Вероятно так же вот, исходя из письма, я предполагаю что, вы его выбрали, а он пошёл вам на встречу, но не более того как, ещё раз повторюсь, для лёгких отношений его с вами, но как мне кажется, вовсе не для серьёзных семейных отношений. Полагаю так же, в его планы и не входит связывать себя с вами семейными брачными узами, а так же, и отношения, исходя из этого, вероятно могут быть не долгими.

В принципе, у турок чаще всего, (женщина - жена), обычно моложе своего мужа, на несколько лет, это одна из старых традиций в этой нации. Он, на несколько лет, вас моложе, вот, к чему всё это говорю вам?

Вы пишете - (я уходила от него неоднократно... Он приезжал за мной клялся что никого у него нет и я возвращалась...).

Предполагаю так же, исходя из вашего письма, чувств любви к вам, он скажем так, особенно не испытывает а так вот, как то?! Не исключаю варианта что, он проявляет к вам жалость, а не чувства любви, либо с какой-то иной целью, он так поступает.

Вопрос для вас может быть такой, а почему он собственно возвращается за вами, старается всякий раз вас вернуть, что он на самсом деле хочет от вас, какие его реальные цели относительно вас, вы слышите меня Светлана, о чём вам говорю.

Вам не шестнадцать лет, вы мудрая женщина, с опытом жизни. Вам как мне видется надо бы разобратся в этой ситуации, скажем так, по умному, по хитрому, что бы у вас невозникало ни каких сомнений в том что, для чего он так себя ведёт относительно вас, (описание ситуации) в вашем письме. Полагаю что, спрашивать его на прямую об этом, бесполезно.

Если вы хотите продолжать с ним отношения, то вам как мне видется, нужно пересмотерть какие то ваши ценности в жизни. Если вы пишете - (пусть даже гуляет мне хоть и больно но только как мне помочь себе...). Вот так и помочь себе, посмотрите по другому на многие вещи в жизни, вот как раз на то что вам в нём не нравится, а именно, его уходы, его переписки с женщинами и всё такое от чего вам больно и неприятно.

Сможете так Светлана, но сначала задайтесь вопросом себе, а для чего и ради чего я должна так поступится своими какими то ценностями и принципами в своей жизни, стоит ли он этого?! - услышали меня о чём говорю.

Если вы сможете - а и говорю вам, переступить через себя нужно, тогда вы сможете себе помочь и успокоитесь - надеюсь искренне, что есть ради чего и кого - слышите меня.

Одно могу сказать Светлана. Он не испытывает к вам, мало мальски каких то чувств любви и вам возможно следует подумать обо всём этом, сделать свои выводы и принять собственное решение. Повторюсь, исходя из вашего письма, вероятно, он долго с вами не будет и вам решать как дальше вам поступать. Так же надеюсь, вы нашли в моих ответах вам, хотя бы немного того что хотели.

Удачи вам!

Онлайн консультация Недоверие

Света, здравствуйте!

> зная что он того не стоит. , за что же Вы себя наказываете?

Себя привести в порядок можно только осознав, КТО ВЫ есть.

А поскольку Вы себя не осознаете, позволили себя втянуть в сексуальную зависимость от мужчины, чьи ментальные привычки ИНЫЕ, то и выход один: выйти из зависимости.

Ревность уйдет, как только Вы перестанете считать, что это-- ВАШ мужчина. Вашим он не будет никогда.

И жить с ним и смириться с его ментальностью Вы, славянская женщина, не сможете.

Значит, нужно расставаться.
Разговоры здесь бесполезны, потому что вы не понимаете друг друга, вы говорите "на разных языках", хотя, наверное, по-русски:))

Для того, чтобы расстаться, Вам нужно сделать усилие воли, уйти и пережить "ломку".

Мужества Вам!

С уважение, Светлана

Онлайн консультация Недоверие

Света, здравствуйте.

Какой у Вас договор? Вы решили посвятить себя друг другу и проговорили это? Или Вы только надеетесь, что он, как и Вы...

Если это не прояснить, то Вы так и будете переживать.

По теме Недоверие

Недоверие

Одни люди склонны доверять окружающим до тех пор, пока не получат весомых...
Психология

Недоверие между полами

Всем хочется верить, что любовь является неким фундаментальным фактором, а...
Психология

Недоверие

Одна из серьезнейших ошибок родителей при воспитании - это проявление недоверия...
Психология

Недоверие

Столкнулась с проблемой.. Я не доверяю людям, в частности мужчинам, не верю...
Психология

Недоверие

Я встречаюсь с парнем год.... В начале наших отношений он мне изменял не с одной...
Психология

Недоверие и страх

Добрый день! Два года назад меня предал любимый человек за пару дней до похода в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?