Влюбленность в учителя

Здравствуйте, меня зовут Элина мне 17 лет я выпускница гимназии... Дело в том что год назад к нам в школу пришел работать новый преподаватель ОБЖ, бывший военный, артиллерист, прошедший "горячие точки", имеет кучу орденов и наград. Ему 43 года, очень подтянутый, с командным голосом, и конечно как это свойственно военным с усами, вообщем по первому впечатлению я подумала что он очень строгий учитель, даже можно сказать бесчеловечный..

Но он мне был симпатичен поэтому я сама подошла и предложила писать научную работу по его предмету, он с радостью согласился, мы оставались после уроков, проводили с ним вместе очень много времени, за счет подготовки к научной работе, он меня угощал чаем с конфетками всегда, спрашивал как у меня дела, дал свой номер телефона чтоб по вопросам я звонила, но вот от всех и отовсюду я слышала что он злой и постоянно на всех кричит, я всех уверяла что это не так и он очень хороший..

Мы с ним очень хорошо общались, тк как в коллективе он человек новый, да и среди учеников тоже, я ему во многом помогала, олимпиады по обж- всегда я, конкурсы тоже я.. Вообщем, он загружал меня по полной, ну правда мне было приятно стараться, он подходил и говорит.. Золотце я тебя записал на олимпиаду, участвовать будешь от гимназии, я всегда охотно соглашалась на все...

Но из-за таких наших теплых взаимоотношений, учительницы начали за спиною шептаться что у нас друг к другу симпатия, конечно с моей стороны была симпатия и есть, с его.. Я все таки думаю что нет, а поскольку он "завидный жених", ну он разведен, многие учительницы засматриваются на него, пытаются понравится.. Я сама была свидетельницей пары таких сцен.. Вообщем было один раз такой случай, в новогоднею дискотеку я ушла раньше, и мне на пути попались 2 учительницы..

Одна спросила,"Эль ты так быстро уходишь? Почему?"я ответила что у меня дела.. Попрощалась и пошла, а за своей спиной я услышала их разговор, та которая говорила со мной, сказала "Хм.. Странно".. А другая ей ответила.."Да чего тут странного Сергея Василича то нет сегодня.. Ну они усмехнулись и пошли наверх..

Вообщем в этом году ситуация не меняется, мы все так же проводим очень много времени вместе, готовимся к областным конкурсам и олимпиадам, он очень прекрасно ко мне относится, всегда хвалит, называет "солнышко, золотце".. А когда он увидел меня стоявшей с парнем в обнимку на перемене, ничего такого не было мы просто обнимались, причем с нами еще стояла моя подруга, он подошел сказал "так я не понял что тут происходит, Королев!

Быстро на урок.. Моей подруге сказал чтоб та устраивала свиданки после школы, а не в школе.. А ко мне подошел и сказал "Так я не понял, ты че это у меня ремня захотела!?!"... Я ответила что ничего такого не сделала и свела все на шутку,.. Потом перед последним конкурсом, я готовлюсь выходить..

Он мне говорит "Ну ты только не нервничай, спокойно, ты же все сможешь!.. Поняла? Если узнаю что ты нервничала, накажу! И улыбнулся..

Он для меня сейчас очень важный человек, я его очень уважаю, но не знаю люблю ли? Встречаться я не с кем не могу, не тянет ни к кому кроме него, конечно я понимаю что это глупо влюбляться во взрослого мужчину тем более учителя. Но хочу понять как он ко мне относится, понятно что не как ко всем а по особенному, ну как по особенному?? И вообще с моей стороны что за чувства к нему?

Онлайн консультация Влюбленность в учителя

Элина, здравствуйте.

С Вашей стороны - влюблённость точно. С его - возможно. Тоже, но он это от себя отгоняет, т. к. есть общественное мнение, которое не поощряет романов учеников и преподавателей.

По теме Влюбленность в учителя

Мы все должны сесть и учиться и родители, и учителя

• Ведущий: Здравствуйте дорогие зрители! Меня зовут Орен. Последние три года я...
Психология

Учителя неравнодушны к своим ученицам

Если еще двадцать лет назад началом половой жизни среди молодежи считался...
Психология

Симптомы тела наши помощники и учителя

Мы привыкли воспринимать болезни, недуги, неприятные ощущения в теле – как некое...
Психология

Влюбленность

Кому из нас не знакомо состояние романтической влюбленности? Ты не контролируешь...
Психология

Любовь и влюбленность

Гери Чепмен в своей книге “Пять языков любви”, отвечает так: “Говорят, что...
Психология

Влюбленность и любовь

"Пришла любовь, завяли помидоры..." Сами же написали: любовь = спокойствие...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация