Проблемы с женой

Проблема такая меня забирали в армию в моём родном городе и так получилось что мои родители пириехали в другой город а точнее в село, конечно в свой родной город я не вернулся а пришол с армии туда где поселилилесь мои родители, там меня познакомили с одной девчонкой, зовут её Света в которую я сразу влюбился но конешно её характер очень ЖОСКИЙ, её мать наша соседка.

Так вот в чем проблема другие соседи расказали про эту девушку моей матери очень плохое то есть что она чуть ли не совсеми переспала в деревне, лично я так не думаю. Будущая моя тёщя часто к нам приходила в гости, а моя мать расказала это тёще что мол вот другие соседи такое говорят о её дочке что она такая сякая, а тёща конешно расказала Своей Дочке как её вот так оскорбили соседи расказали про неё такое моей матери.

И вот вчера был ровно 1 год как мы живём со Светой месте отдельно от наших родителей, и за весь этот год сколько мы сорились, а сорились мы часто, она всегда при соре вспоминала мою мать то как она её оскорбила, хотя это небыло оскорблением мать просто расказала тёще что думают про Свету соседи, я согласен что она не права это не надо было тёще говорить.

Я даже попросил у Светы и у её матери Прощение за свою мать за то что она так сказала про неё, но Света сказала мне что этого моей матери она никогда не простит, и постоянно при наших любых сорах она унижает мою мать то что она Бля...

Ь и проститутка, я не маменькин сыночек, ну согласитесь что это ни кому бы не понравилось то что так мать унижают????????? Я всегда её успокаиваю пытаюсь обойти эти конфликты, вот пример сегодня она ушла до своей сестры, а я дома, свой телефон (не спициально) забыл снять бесщумный режим, по этому не заметил что она звонила мне в течении часа раза 4, когда она пришла домой сразу с порога на меня посыпались оскорбления почему я не отвечал на звонки?

Я конечно по пытался ей всё обьяснить, но понял что дальше она не станет меня слушать, я сделав вид что её не слышу взял плеер и начал слушать музыку в наушниках пока слушал она со зла начала собирать мои вещи, на это я уже както не обращяю внимание вроде бы как так и должно быть а завтра она остынет, даже пытался уйти от неё и не раз, как только собираюсь уходить сразу она падает в слёзы в истерику, начинает просить прощения у меня, и я конечно как идиот прощяю её потому что люблю её, а потом все унижения про мать и в том числе меня повторяются, больше я не пытаюсь уйти так как она уже 2 месяц Беременна, издеватся своим уходом я не хочу, чтобы с ребёнком что нибуть не дай бог случилось????????

Меня мой родной отец бросил когда я ещё не родился, так вот я не хочу поступать так как поступил мой отец с моей матерью, а с другой стороны я просто не знаю как мне дальше быть??? Может кто нибуть подскажет что с ней происходит??? И как мне быть?

Онлайн консультация Проблемы с женой

Дмитрий, здравствуйте!

Хорошее у Вас лицо /на авторской странице/, наверное, хороший вы человек /психологи комплиментов не говорят/.

А следовательно, терпеть придется все то, что обрушилось на Вас, терпеть столько, сколько сможете.

Старайтесь не "играть" с женой, что Вы сами уже поняли, но и не игнорировать так уж демонстративно /наушники, когда жена бушует/.

Однако, СВОЮ линию любви, прощения и уговоров продолжайте. Но и линию мужской стойкости - тоже.

Наверное, жена в прошлом что-то пережила и не обязательно - на личном фронте, теперь она сердится на весь белый свет, а "сливает" все это на Вас - самого близкого.

Будем надеяться, что родит и успокоится, если почувствует от Вас настоящую мужскую поддержку во всех предстоящих ей делах.

Любви Вам и настоящей мужской доброты и силы.

С уважением, Светлана
Вы заказываете консультацию - пожалуйста, разбейте текст на абзацы по 5-7 предложений, отделите их пустой строкой - так трудно читать, когда всё сплошь.

По теме Проблемы с женой

Почему любовницей быть лучше, чем женой

Яркая роль второго плана Роль любовницы традиционно принято считать ролью...
Психология

Конфликты между женой и мамой

Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...
Психология

Оставаться ли подпольной женой?

Здравствуйте! В августе у меня родился ребенок от женатого мужчины. Он нас...
Психология

Отношения с женой

Добрый день! В настоящее время я никак не могу ужиться с женой, она 7 раз...
Психология

Проблема с женой

Моя супруга мой начальник. С тех пор, как мы работаем вместе, у нас часто...
Психология

Раставание с женой

Здраствуйте мне 29 лет мы ростались с женой у нас дочь 6 лет прожили в браке 7...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума