Разочарование

Здравствуйте! У меня такая история: Мне 20 лет, я устроилась на работу и там же познакомилась с парнем ему 24. У нас была просто симпатия все это видели и мы чувствовали, но не общались так как он женат, потом я нашла другую работу и ушла от туда и забыла про него, а через какое то время мы случайно встретились в городе он взял мой номер телефона позвонил и мы встретились.

Он же первый презнался мне в своих чувствах (на тот момент он не жил с женой и мне говорил что ни когда больше с ней не сойдется), через какое то время он предложил мне встречаться я согласилась, а на следующий день он уехал в командировку писал мне сообщение что скучает, что бы я его ждала и что все будет у нас хорошо! У меня было д/р он меня не поздравил я высказала свое недовольство через смс т. к.он не брал трубку и в итоге стого момента не разу не позвонил и не написал и на мои звонки не отвечал....

Недавно я узнала что он поставил в соц. Сетях фото со своей женой видимо уже не бывшей и меня заблокировал так и не объяснившись. Самое трудное когда рвут отношения не сказав причину, мне сейчас трудно я постоянно думаю за что он со мной так поступил, руки опускаются не чего делать не хочется! Что мне делать? Как понять в чем причина?

У него я видимо уже и не узнаю, он не берет трубку да и звонить больше я не буду! Помогите пожалуйста разобраться?

Онлайн консультация Разочарование

Мария, здравствуйте.

Похоже, что Вы слишком быстро и слишком сильно воспринимаете всё всерьёз, а судьба Вас от этого "лечит". Хорошо, что так, пока ещё мягко.

Стоит разобраться в себе - чего Вы так сильно боитесь, что так отчаянно за всё цепляетесь? И изменить это - тогда будет по-другому.

Онлайн консультация Разочарование

Мария!

Понимаю ваше разочарование и сочувствую вам.

Постараюсь помочь вам понять основные ваши проблемы, которые приводят вас к разочарованию в отношения.

Во-первых, это ваши иллюзии, которые возникают от нежелания реально оценивать мужчин, которых вы выбираете - в первом случае - это осужденный, во втором - женатый. Чего вы от них ожидали? Разобраться с иллюзиями вам поможет моя статья на моей страничке - Мифы о неземной любви, или как мне дальше жить такой несовершенной.

Во- вторых - это ваши заблуждения относительно расставания и разрыва отношений - вот они - > Самое трудное когда рвут отношения не сказав причину, мне сейчас трудно я постоянно думаю за что он со мной так поступил, руки опускаются не чего делать не хочется! Что мне делать? Как понять в чем причина? У него я видимо уже и не узнаю, он не берет трубку да и звонить больше я не буду!

Просто поймите, что расставание это часть нашей жизни и иногда люди не объясняют свои поступки. Да, бывает и такое, что бросают без объяснений. И причины бывают разные, но не всегда обязательно их знать. Иногда расставание - это скрытое благо. Иногда важнее знать чего хотите от отношений вы лично?

В-третьих, это ваш страх перед одиночеством. Это от нежелания заниматься собой и своей жизнью. Разобраться с этим вам поможет моя статья на моей страничке - Это страшное чувство одиночества...

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Разочарование

Мария, здравствуйте!

Я прочла все ваши запросы на наш сайт.
Вы сами их не читали? Все подряд?
Мне показалось, что истории повторяются из раза в раз. И рекомендации, которые Вам дают наши психологи, Вы не учитываете, опыт свой жизненный не анализируете, выводов не делаете и, тем более, не меняетесь.

А ведь конкретные психологические рекомендации по конкретным поводам без дальнейших для себя выводов не дают НИКАКИХ результатов.

Главным результатом консультаций должна быть самостоятельная работа корреспондента над собой.

Сегодняшний ваш запрос содержит ответ на все ваши вопросы из всех постов:

> У меня было д/р он меня не поздравил я высказала свое НЕДОВОЛЬСТВО через смс т. к.он не брал трубку и в итоге стого момента не разу не позвонил /курсив мой/.

Недовольство по любому поводу Вы можете высказать в этой жизни только себе самой.

А человеку, с которым едва знакомы... /?! /

И еще одно ваше качество заметно выделяется: Вы, не успев познакомиться с мч, считаете этого мч "своим" навсегда, вне зависимости от того, кто он. В тюрьме ли сидит, женат ли, "ось тики шо" предложил встречаться и т. д.

Предлагаю Вам подумать над своими качествами, над рекомендациями психологов, сделать выводы и попробовать изменить свое отношение к людям вообще, к мужчинам в частности.

Ведь Вам никто ничего в этой жизни не должен.

А пересмотрев себя и чуть-чуть изменившись, Вы увидите, что и мужчины Вам будут "попадаться" другие: вежливые, внимательные, стремящиеся любить и быть любимыми.

Удачи и любви!

С уважением, Светлана

По теме Разочарование

Разочарование

Что такое pазочаpование ? Разочаpование - это следствие очень тщательного...
Психология

Разочарование в любви

После расставания у молодых людей наступает период пси­хического расстройства...
Психология

Развод, колдовство. Разочарование

Здравствуйте. Начать, наверное, стоит сначала.. Мне 16 лет, и чует мое сердце...
Психология

Разочарование в жизни

Я не знаю, что мне делать. Все, за что ни берусь, быстро бросаю, потому что если...
Психология

Разочарование. Все в этой жизни продается и не имеет смысла

Мне 23, замужем пол года, но в своей жизни не вижу смысла. Я очень открытый...
Психология

Разочарование

У меня сложный период жизни; были долгие отношения с мужчиной (10 лет), я была...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы