Стресс

Как жить дальше? Рассталась с человеком без которого не представляю жизни. Он принял меня с ребенком помогал во всем, я его поддерживала во всем. Была уверена что навсегда все мечты взгляд на будующее был с ним. Три года жили из этих трех лет три раза растовались, но мерились, а я понимаю что не могу его отпустить. Два раза уходил перед свадьбой, но когда мы жили в ладу было все замечательно сына моег7о любил (или просто мне казалось) все время проводили вместе, такое тепло от него шло.

В последний раз ушел за неделю до свадьбы, (я бы наверно бы даже и с этим смирилась что недозрел). Но он утверждает что готов к семейной жизни и все дело во мне. Я слишком в нем утопла, у меня в последнее время была паника страх, потерять его и он все время вынужден был проводить со мной, если он уходил или задерживался на час, я проваливалась и плохо помню все единственное что был очень сильный психоз и все что поподало в руки ко мне все летело и разбивалось.

Сейчас мы общаемся но только по телефону и по интернету не больше я очень хочу найти причину моего психоза и такой помешанности к нему,

Онлайн консультация Стресс

Причина вашего психоза - вы растворились в нём, потеряли себя. И вы боитесь, что если он исчезнет из вашей жизни, то вы не сможете заполнить образовавшуюся пустоту внутри вас. Ваша помешанность на нём НЕ нормальна, такие отношения обречены на провал.

Это не свободные отношения, это зависимость. С зависимостями бороться сложно, тем более в одиночку. Вам нужна помощь психотерапевта и предстоит большая работа над собой.

Онлайн консультация Стресс

Екатерина, здравствуйте.

Вы слишком сильно "растворились" в нём, в этих отношениях, даже зависели от него, раз были страх и паника его потерять - вот он и отдалился от Вас. И, чем сильнее тогда Вы стремитесь к нему, тем сильнее он будет стремиться от Вас.

А причины такой привязанности к нему лучше всего искать с профессионалом. Так очень мало информации, чтобы ответить.

Добрых дней.

По теме Стресс

Стресс

Общие сведения о стрессе. Стресс - это состояние психофизиологического...
Психология

Стресс руководителя

Во всем мире предприятия и фирмы самого разного профиля несут огромные убытки...
Психология

Стресс путешевственника

Помните телевизионный рекламный ролик, героиня которого, постоянно перелетая из...
Психология

Менеджмент и стресс

Впервые Бэрри Джонсон попал в психиатрическую клинику в тот день, когда его...
Психология

Посттравматический стресс

Человек умеет приспосабливаться к различным обстоятельствам. Но есть...
Психология

Как преодолеть стресс

Как преодолеть стресс. Стресс и страх - это цепи, которые мы добровольно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?