Непризнание

Здр-те. У нас был семейный бизнес. Банкрот, кредиты, депрессии... Тут встречается "доброжелатель" нам помочь. Я интуитивно не поверил и просил (потом требовал) жену не верить. В итоге поссорились, она ушла к маме. После призналась, что он обманул ее и про то, что она изменила. Я в духовном кризисе решил уехать далеко на заработки.

Узнав об этом она просила простить и взять ее с собой дав последний шанс. На чужбине "это" повторилось. Но на этот раз она не призналась до конца, убеждая, что у меня домыслы, и что на родине тоже ничего не было. Но я предъявил улики. Отрицая, наоборот контроатаковала меня. Предложил если скажет правду я прощу и все забыв начать с белого листа.

Но она придерживается своей позиции (ей посоветовали). Сейчас у меня состояние переменчивое, т. е. хочу верить, что никогда не было никакой измены, потом хочется узнать правду из ее уст и ее расскаиние. Не могу простить ее и не могу ее бросить. Как быть дальше незнаю.

Онлайн консультация Непризнание

Здр-те.

А Вы не пробовали /если действительно ТАК привязаны к своей жене/ оставить всякие расследования и жить спокойно, без авантюризма и без придирок?

Ведь не сможете?

Мне кажется, у Вас такой склад характера: не бизнес, так банкротство и депрессии; не измены, так расследования и терзания: > состояние переменчивое, т. е. хочу верить, что никогда не было никакой измены, потом хочется узнать правду из ее уст и ее расскаиние. Не могу простить ее и не могу ее бросить. Как быть дальше незнаю.

Найдете другую женщину - найдете что-нибудь другое, чем станете терзаться. И терзать женщину: "узнать правду ИЗ ЕЕ уст и ее РАСКАЯНИЕ".

Для вашего характера показана большая физическая нагрузка ежедневно, то ли на работе, то ли после работы. Чтобы Вы уставали по-хорошему.

После нагрузки - хороший контрастный душ, хороший ужин. Чаще выводите супругу из дома на прогулки, на спорт, в ресторан, в концерт. Отпуск показан вместе с супругой, активный.

Т. е. Вам следует изменить свой уклад жизни так, чтобы он соответствовал вашему темпераменту, и Вы смогли бы реализовывыть свой темперамент до конца, В ДЕЛЕ. Тогда избавитесь от этого пагубного желания "искать блох" там, где их нет, и терзать окружающих.

Желаю здравствовать!

С уважением, Светлана

По теме Непризнание

Непризнание 2

Спасибо огромное. Из Вашего ответа я получил многое. Но не все, т. е...
Психология

Непризнание

Прежде, чем приступить к непризнанию, надо говорить о признании - это две...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы