Одиноко

Я вот всегда стараюсь быть позитивней, но в последнее время когда прихожу домой появляется чуство одиночества. Но я осознаю что у меня нет повода переживать, есть работа которая нравиться, родные которым я нужна. Но скорее всего переживания потому что мне хочется отношений, а парень который нравиться болтает со мной как с подружкой и дальше нечего не движется.

Уже давно общаемся просто как друзья, он даже меня ни куда не приглашает: ни в кино, никуда. А он так нравиться мне, а сама я ведь не могу нечего предложить первая. А выходные для меня это скорее пытка, тогда еще хуже. На работе я забываю все проблемы, а как еду домой вот честно представляя что ко мне опять придет чуство одиночества даже не хочеться домой.

Вот почему так, вроде все хорошо, а все время так одиноко на душе и порой нечего не радует.

Онлайн консультация Одиноко

Здравствуйте Марина!
Собственно ваша грусть вовсе не обоснованна. Вы переживаете почему парень не обращает на вас того внимания которое вам бы хотелось с его стороны. ((а сама я ведь не могу нечего предложить первая.)) Вы вполне можете сделать так что бы он пригласил вас в кино или стал смотреть на вас не как на подружку а как на любимую девушку. Возможно вы в отношениях с парнем слишком (вялы, спокойны, апатичны), это моё только предположение.

Парня можно добится к примеру если вы будете так себя вести что парень будет как говорится клевать на вас. Вероятно для парня вы не тот типаж и он вас воспринимает как подружку, это тоже моё предположение. Но знаете есть один момент. Парень когда общается с девушкой он может быть не уверен в своих действиях в своих поступках, к примеру сомневатся в том что он хотел бы так поступить, а сам думает, а вдруг это девушке не понравитя и я её обижу своими действиями.

Парень думает она такая спокойная эмоций мало, как к ней подступится и незнаю, по её реакции не понятно, вот я так сделал, а по ней мне не понятно, что она хочет, ладно буду с ней общатся как с подружкой. Понимаете о чём я вам Марина. Возможно вы нравитесь парню, да только поймите, попросту говоря он и сам может быть ещё не опытен в отношениях с противоположным полом, это моё предположение.

Вот вы и подумайте как вам с ним вести надо, что бы он был с вами несколько посмилее. Может вы ему нравитесь, да он не знает как к вам подступится, нужно как то вам ему показать, что вы тоже не равнодушны, чтобы парень мог предпринять правильные действия относительно вас, он должен убедится, убедится Марина, что вы в отношениях идёте ему на встречу. Ему возможно не хватает уверенности, а часто и бывает, что любит и от этого ещё может быть и не уверен в действиях, боится обидеть вас своими действиями в общении и. т.д. Так что Марина, собственно на самом деле, женщина знает что она хочет и кого выбрать знает.

Соответственно и ведёт себя так что или мужчина отходит, или просто как товарищ, или же поняв что он желаем девушкой начинает действовать по смелее. Тут вам Марина нужно хорошенько подумать, как себя преподать парню что бы он и сам мог правильно определится в своём повидении. А дальше Марина вам и решать что именно вы хотите от парня хотя у вас самый возраст для замужества. Но возьмите на заметку момент который виден в межстрочье вашего письма.

Парень ваш имеет неуверенность в общении с вами, неуверенность как я говорил может быть ещё от его любви к вам, я говорил, боится обидеть своими смелыми действиями, и это он маскирует тем что общается с вами как с другом, понимаете он не отказывается от общения, ему нужно может быть дать понять.

Как ему вести себя, относительно вас. Удачи вам Марина!

По теме Одиноко

Одиноко

Доброго времени суток! Год назад я рассталась с гр мужем (в месте были 2.5 года...
Психология

Одинокие люди

Еще восемь лет назад ученые увязали одиночество и никудышную работу иммунной...
Журнал

Одинокий мужчина

1. Он может не ночевать дома по нескольку дней и не получать никаких истерик. 2...
Журнал

Одинокие люди

Согласно исследованию, проведенному группой ученых из Министерства...
Журнал

Одинокие мужики умирают рано

К этой злободневной теме обращались не раз сексологи мира. Но каждый из них...
Журнал

Одинокие миллиарды

«Творец Один и Един, все принадлежит Ему. Человек, произошедший от Творца, тоже...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация