Беспокойный сон

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 25, я женат, и жена мне говорит что с недавнего времени я стал во сне громко ругаться матом и просто ругаться, каждую ночь пару тройку высказываний от меня жена слышит, до нашей с ней свадьбы я не ругался по ночам во сне! Подскажите пожалуйста что это значит, и как с этим бороться? Может я становлюсь лунатиком? ((

Онлайн консультация Беспокойный сон

Здравствуйте, Дмитрий!
Днём мы обычно в своих действиях руководствуемся сознанием, подсознание же наше собирает информацию, формирует наши привычки, выполняет загадочные функции интуиции... Если днём Вы имеете дело с людьми ругающимися матом, и сами ругаетесь, то такая матрица поведения отпечатывается в Вашем подсознании.

Во время сна наше сознание отдыхает. Оно не контролирует подсознательные действия, привычки... Вот и ругаетесь... Почему такого не было до свадьбы? Вероятно ваши с женой отношения были более романтичными, общение было более предупредительным, коректным... Уверен, что и сейчас у вас всё замечательно, но некоторые табу сняты, с женой Вы ведёте себя посвободней. Вот подсознание ночью и выдаёт...

Почему разговариваете ночью? Потому, что беспокоитесь. Научитесь вечером, перед сном отстать от дневных проблем. Побольше романтики в отношениях с женой, предупредительности. Физические нагрузки только за 2 часа до сна, лёгкий ужин, без фанатизма. Молочка с медком попить здорово на сон грядущий.

Удачи Вам!

Онлайн консультация Беспокойный сон

Вероятно вы хотите высказаться и подавляете в себе это. Возможно у вас часто болит горло и вы болеете простудными заболеваниями, которые обычно сопровождаются кашлем. Подумайте, на кого вы злитесь, но не можете об этом сказать человеку в лицо.

По теме Беспокойный сон

Сон ребенка

Детям в возрасте от 5 до 11 лет необходимо спать не менее 9 часов. Кампания под...
Психология

Жизнь - всего лишь сон

. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше...
Психология

Совместный сон

Американские ученые установили, что супруга, сопящая под боком у мужчины...
Психология

Сон в психологической реальности

Сколько нужно спать? Сколько нужно спать, чтобы сон считался нормальным...
Психология

Живительный сон

Знакомая ситуация: третий час ночи, а сна ни в одном глазу. В голове крутятся...
Психология

Сон и человек

Присутствие в постели другого человека, безусловно, влияет на позу, которую...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?