Ярость

Замужем второй раз! Воспитываем двух дочерей! Но именно на младшую (почти 4 года) у меня случаются приступы жуткой ярости! Она просто внутри меня! Ситуации бывают разные: заупрямился ребёнок, капризничает, и пр. В основном, я нахожу подход - лаской, уговором, просто отвлечением от темы! Но иногда... Просто становиться самой страшно, от моего гнева! Именно от того, что я чувствую внутри себя!

Через насколько минут, я чувствую себя полностью опустошённой и виноватой! Я пытаюсь загнать этот гнев ещё дальше в себя, либо как то контролировать, он от самой мысли о нём - мне страшно! Я очень люблю своих девочек и не собираюсь искать оправдание своей ярости. Но научится её уничтожать, либо как то переходить с неё, мне надо! Пожалуйста, дайте совет! Заранее спасибо!

Онлайн консультация Ярость

Любую эмоцию можно представть в виде образа. Образ может выглядеть как колючий шар, например, или черная туча, все зависит от вашего воображения. Как только вы визуализировали образ, то можно задавать ему вопросы о позитивном намерении. Любая негативная эмоция имеет своей целью нести что-то хорошее для вас, только способ, в вашем случае ярость, не очень хорош.

Поэтому нужно изменить способ, то есть перепрограммировать поведение, чтобы добиться того позитивного намерения, которого вы хотите достичь с помощью ярости.

По теме Ярость

Созвездие Телец- ярость желания и око света

Телец, как и Скорпион – великое поле битвы астрального плана. Двойственность...
Психология

Квартира ярости

В ней они могут выплеснуть недовольство своим образом жизни. Дамам дают...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы