Болезненные отношения

Здравствуйте. У меня не получается забыть бывшего парня. История такова-Наши отношения начались 5л назад, очень мило, сначала мы дружили потом поняли что прикрывались дружбой, тк любили друг друга. И понеслось-встречи, романтика. Но проблема в том что он моложе меня на 3г и был после армии. Я любила, но понимала что эти отношения обречены, ведь ему нужно состояться в жизни и у меня на тот момент жизнь была неустроена.

Тем немение мы были вместе., вскоре он начал меня проверять на реакцию, те как я отреагирую на определенные события. Мне было больно и даже очень, но я улыбалась-он говорил-тебя не сломать ты такая сильная., но меня эти проверки и подозрения измотали я решила взять паузу в отношениях. В этот момент познакомилась с мужчиной мы стали общаться он меня поддерживал и развлекал.

Мой парень пытался наладить с помощью проверок отношения-но увы, мой предел он когда перешагнул. Через какое-то время он нашел себе девушку, кричал ей о своей любви, говоря через общих друзей о свадьбе с ней... Я дружески его поддерживала по телефону или смс. Прошло 2-3г у него свои отношения у меня свои и вот недавно встретились-провели вечер, гуляя по ночной москве, держась за руки целуясь, какбудто не растовались.

Но он продолжал жить с девушкой, и говорить мне о своих чувствах-я же отвечала на его общение формальными фразами, а затем и вовсе перестала.. Знаю, что он вскоре выйдет на связь и возможно найдет меня. Проблема в том, что дальше этого дело нейдет-он беспокоит меня и на своей девушке собирается женится. Общается со мной несмотря на мой игнор., таким образом недавая мне его забыть. Что еще я могу сделать?

Онлайн консультация Болезненные отношения

Здрвствуйте, kriskelly.

Вы можете сделать одно единственное: ЗАБЫТЬ.

> Я любила, но понимала что эти отношения ОБРЕЧЕНЫ, ведь ему нужно состояться в жизни и у меня на тот момент жизнь была неустроена. Тем немение мы были вместе., , т. е. с самого начала Вы "рассчитывали".

Потом:
> В этот момент познакомилась с мужчиной мы стали общаться он меня поддерживал и РАЗВЛЕКАЛ. - Вы снова "рассчитывали".

"Условные" отношения приводят, рано или поздно, к разрыву, они нежизнеспособны.

И молодой человек очень быстро почувствовал, что здесь что-то "не так", устраивал Вам какие-то проверки и испытания, т. е. не доверял Вам.

Не доверяет Вам и теперь.
И даже при наличии притяжения /может быть - сексуального/ обеспечивает себе "синицу".

ПодУмать Вам следует над своим мировоззрением: "руководить" процессами - это хорошо, хороший навык, но, наверное, - не всегда и не везде.

Во всяком случае, "личная жизнь" на поверку оказывается жизнью двоих, и лучше, если оба участника идут навстречу друг другу с искренними намерениями, в идеале - с Любовью.

Чего и Вам желаю.

С уважением, Светлана

По теме Болезненные отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни