Что делать?

Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь, необходимо разобраться с любимым человеком. Мы около полугода назад познакомились в чате, в ICQ. И наше общение переросло в любовь. Мы далеко друг от друга живем и встретиться сможем нескоро. И связаться кроме, как по чату, смс и звонкам, не можем.

Проблема в том, что он часто в депрессии и я порой не знаю как ему помочь, чтоб вывести из этого состояния; также он думает и о смерти... Я больше всего не хочу его потерять... К тому же он беспочвенно ревнует, но это потому, что у него просто такой характер. И плюс к этому не полностью мне доверяет. И я не знаю иногда как поступать... И он если говорит, то окончательно и разубедить очень сложно.

И я тоже часто затеваю ссору, могу не удержаться и выговорить все... Он соответственно обижается, злится. Я прошу прощения, но он выслушает и мы оба замолкаем.

Пожалуйста, помогите справится с этой проблемой...

Онлайн консультация Что делать?

Здравствуйте!

Знаете вот ничему уже порой не удивляешся, прямо таки семейная жизнь в интернете!?

Всё о чём говорт ваше письмо, вам обоим не достаточно просто общения методом переписки и разглядыванием друг другу предоставленных фоток.

Ну что же делать?

Я конечно в надежде что у вас достаточная скорость соединение передачи приёма данных, между вашими компьютерами, хотя бы не менее 100 - 200 килобайт в секунду, предложил бы вам ваше общение, посредством вебкамер с микрофонами. Что бы вы не толька видели друг друга, но и слышали друг друга и были счастливы. Вероятно и ваши ссоры бы значительно поубавились.

Вот некоторые советы по этому вопросу.

Установите соответствующую программу, потом зайдите на сайт www. Msn. Ru или yahoo. Ru, установите себе любой из этих мессенджеров, зарегистрируйтесь в нем. Ваш парень должен сделать то же самое. Далее при открытой программе, добавляете в список контактов своего парня, (зная его эл. Почту) и начинаете с ним общаться, в мессенджерах есть опция меню, типа "пригласить на видеоконференцию" или "видеозвонок" или типа того, нажимаете это дело, у вашего парня, его компьютер, спрашивает, желает ли он с вами общаться.

Если ваш парень подтверждает, открывается окошко, в котором вы видите его, а он вас. Есть несколько программ, обеспечивающих такой сервис, skype, например, и в этом роде.

Удачи вам!

По теме Что делать?

Селфи с точки зрения биоэнергетики: делать или не делать?

Любовь к собственным снимкам уже давно набрала нешуточные обороты. Селфи...
Психология

Что делать? как вести себя? что говорить?

Я замужем! В браке три года! У нас есть ребенок - полтора года! Примерно восемь...
Психология

Человек и информационный шум... Что делать будем?

Ценность информации Когда-то давно информация обладала ценностью. Любая...
Психология

Психологическое давление: кто виноват и что делать?

Давление возникает всегда в том случае, если некая сила оказывает давление на...
Психология

Что делать, если хотите выработать в себе обаяние

Не секрет, что успех сопутствует людям приятной наружности и прекрасным внутри...
Психология

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

"Я уже не маленькая, и кое-что я уже поняла в этой жизни. И если хоть один...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы