Женские ошибки в отношении к мужчине

Ах, милые подруги, если б я только раньше знала об этом… Наверняка б, я сохранила свой первый брак и отца двоим деткам… но увы. Подобных советов на глаза мне не попалось, да и наверное я и не прислушалась к ним, ведь все мы предпочитаем учиться на своих ошибках, а не на чужих..
Женские ошибки в отношении к мужчине
И все ж, если хоть кто то из вас возьмет на вооружение, проверенные временем советы, я буду рада.

Итак, самые распространенные ошибки: большинство из нас считает, что мужчина «большой ребенок» и не может о себе позаботиться. Отчасти верно. И роль мамы изредка не повредит. Но не постоянно. К матери мужчины испытывают все, кроме сексуального влечения. Не раздражайте любимого ревностью, бесконечными проверками его смс, содержимого карманов и тд. Вы только настроите его против себя. Он будет вынужден быть постоянно настороже, не зная, что ожидать дальше.

Постоянный контроль заставит искать мужчину глоток свободы… это нужно каждому человеку. Но еще одна крайность, вообще не напоминать о себе, не интересоваться избранником. Так он подумает, что вам не нужен, и вы нашли другого. В общем, ищите как ни банально ту самую середину! Как бы вы не любили, и у вас и у него должна быть «тихая гавань», где можно спокойно поработать, отдохнуть друг от друга, собраться с мыслями, или заняться хобби. Кстати о хобби. Не кидайте себя на огонь жертвенника, поступаясь ради любимого всем: учебой, спортом, привычками, друзьями и любимым делом.

Если вы будете подтянуты, интересны, на вас будут обращать внимание и другие «самцы». Это не менее важно вашему мужчине. Если на вас никто не смотрит, вы никому не нужны, зачем тогда ему этот груз? (ттсссс, скажу вам по секрету, так думают 99% землян, если ваш думает иначе, он точно инопланетянин). Если вы, дорогая без ума от шопинга, не думайте что ваша половинка с охотой потратит свое время, да и деньги. Лучше пойдите в магазин с мамой, лучшей подругой, а он пусть насладиться футболом с кружечкой пива, ведь у всех нас есть маленькие слабости.

Не заставляйте его говорить о любви. Просто ведите себя и выглядите так, что надо быть слепым идиотом, чтобы не сказать вам это волшебное сочетание. Критикуйте дозировано, хвалите часто, примерное соотношение 40 к 60. Еще одна из наших ошибок, это делать «марафет» и накладывать килограммы косметики при избраннике. Он хочет видеть рядом сказочную принцессу, или таинственную леди, но не желает знать, что красота требует жертв, например, при депиляции и выщипывание бровей. При этом исчезает все волшебство.

Что еще действует на мужчин, как красная тряпка на быка, это нотации, истерии и упрямство. Будьте проще, идите на компромисс, даже если он не прав, просто по другому будет себе дороже. Про головные боли в постели в качестве манипулятора, я вообще молчу, это прямая дорога семейной жизни к пропасти. Не навязывайтесь! Вы должны уважать себя любимую. Таких как он еще найдется много, таких как вы королев, больше нет! Относитесь к любимому, как к равному партнеру, во всех аспектах жизни. Дайте ему круг обязанностей, но обозначьте и свои. Не думайте, что его можно со временем перевоспитать. Это миф!

Мужчина останется прежним. Любите и принимайте его таким, какой он есть, либо найдите другого. И еще. Мужчина будет вести себя с вами так, как этого захотите вы, но это наша маленькая тайна. В принципе, ничего сложного. Любите и будьте любимы! Знаю точно, что все шансы на успех вы сегодня узнали!
×

По теме Женские ошибки в отношении к мужчине

Чего нельзя говорить мужчине? Женские секреты

МУЖСКИЕ НЕДОСТАТКИ Если у вашего мужчины есть некая особенность или недостаток...
Психология

Насилие жен в отношении мужей

Специалистами, работающими в сфере насилия в семье, отмечено, что не менее 40...
Психология

Женские хитрости

Одному моему знакомому предложили поменять место работы, и будущий начальник...
Психология

Женские хитрости - 2

ЦВЕТ Мужчины обожают многоцветье. Они реагируют на него так, как в ансамбле...
Психология

Женские претензии

Влюбленные склонны идеализировать предмет своей страсти. Но постепенно...
Психология

Женские сумочки

Не случайно во многих западных компаниях при приеме не работу женщину нередко...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество