Кто такая настоящая женщина достойная уважения

КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ?

На протяжении всей истории человечества женщины ищут ответ на вопрос, – какой нужно быть, чтобы быть настоящей женщиной, достойной уважения и восхищения.
Кто такая настоящая женщина достойная уважения
Давайте попробуем разобраться в этом.

«Встречают по одежке». Соответственно, настоящая женщина, достойная уважения и восхищения, должна стильно и красиво одеваться. Это уже прописная истина. Как попало одетая женщина не вызовет ни уважения ни восхищения. Благо, сейчас это сделать не так сложно. К вашим услугам множество магазинов, модных журналов, стилистов и даже соответствующих программ на ТВ.

Но случается и так, что хорошо одетая женщина не вызывает ни уважения ни восхищения. В чем могут быть причины? Прежде всего, в любви к себе и в уверенности в себе. Если женщина любит себя и уважает себя, она наполнена светлой энергией любви и успеха. Она притягивает к себе. Она располагает, восхищает, она успешна и благополучна. Все очень просто. Здесь работает энергетический закон соответствия. Закон притяжения. Внешний мир – отражение внутреннего. И по этому, женщина, желающая быть успешной, уважаемой, восхитительной и притягательной, должна, прежде всего, сама ощущать себя такой.

Итак, с чего же начать, встав на прекрасный путь внутреннего преображения?

Изучите себя.
Посмотрите на себя в зеркало. Что вам нравится в себе, что не нравится, что бы вы хотели изменить в себе? Постарайтесь с помощью причёски, макияжа и одежды сделать более выраженными ваши сильные стороны во внешности или фигуре и сделать менее заметными ваши слабые стороны.

Думайте позитивно.
Измените свое мышление. Восприятие себя и окружающего мира. Посмотрите на всё новым взглядом, через призму любви и радости. Сейчас популярно читать о силе мысли, так как это действительно работает. Мысли материальны. Чем больше вы будете мысленно восхищаться собой, думать о себе спокойно, уважительно – тем больше всё это будет отражаться в вашем внешнем мире. Не осуждайте ни себя, ни окружающих. Постарайтесь во всем видеть положительные моменты. И даже неудачи воспринимайте как уроки или подарки судьбы.

Не только думайте, но и действуйте.
Вы уже освоили позитивное мышление! Браво! Пора начинать действовать! Действия, фактически, являются ключом к развитию уверенности в себе. Вы то, что вы думаете, и то, что вы делаете. Заведите «Тетрадь Счастья», в которую ежедневно будете записывать благодарности, аффирмации, и ваши мечты и планы. Балуйте себя тем, что вы любите – прогулками, шоколадом, походами в кино и театр, новыми книгами, новыми платьями и т. д. и т. п..

Проявляйте добро и великодушие.
Проявления добра и великодушия являются сильными способами улучшить самооценку. Вы начинаете чувствовать себя хорошо, ощущая, что сделали что-то очень хорошее.

Сосредотачивайтесь не на проблемах, а на их решениях.

Если вы любите жаловаться, расстраиваться, переживать, или сосредотачиваться на своих проблемах, то измените это прямо сейчас! Начните сосредотачиваться на решениях проблемы. Например. Если вы постоянно думаете – «Я одинока», перемените мышление. Говорите – «Я в поисках любви», и сосредоточьтесь на том, где и как можно познакомиться с «прекрасным принцем».

Чаще улыбайтесь.
В вашей жизни всегда есть повод чему улыбнуться или порадоваться. Будьте радостными и позитивными. Улыбайтесь себе. Улыбайтесь окружающему миру и мир улыбнется вам!

Прощение и благодарность.
Всегда прощайте себя за все «ошибки» (которые, отныне, мы учимся воспринимать как уроки или подарки судьбы). Прощайте всех, кто вызвал в вас какие-то негативные эмоции. Прощайте и отпускайте. Это поможет вам ощущать радость и счастье. Будьте благодарны за все, что происходит в вашей жизни. Просыпайтесь и засыпайте со словами благодарности и с улыбкой на лице! Вы прекрасны!

Контактируйте.

Учитесь общаться, первым идти на контакт, устанавливать новые знакомства. Это вам, обрести больше уверенности в себе и расширит круг знакомых, а значит, и возможностей.

Обменивайтесь позитивом и добрыми словами.
Если вы слышите похвалы, комплименты и добрые слова не так часто, как бы вам хотелось, начните говорить их первыми. Хвалите, восхищайтесь, дарите комплименты и добрые слова другим и это к вам вернется.

Верьте в свой успех, и вы испытаете его по всем направлениям, потому что закон жизни – это закон веры. Вы то, во что вы верите! Помните об этом, милые женщины!

Успехов вам и процветания!

Ольга Ангеловкская
×

Обсуждения Кто такая настоящая женщина достойная уважения

По теме Кто такая настоящая женщина достойная уважения

Настоящая женщина - кто это?

Каждая девушка хочет выйти замуж, ждет сказочного принца с квартирой, машиной...
Психология

Настоящая женщина

Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда: -уверена в себе, раскрепощена...
Психология

Что такое настоящая женщина

Я – женщина по факту рождения! Высокая или маленькая, толстая или худая...
Психология

Настоящая Женщина: остерегайтесь подделок!

Сейчас очень модно стало говорить о женственности как основном атрибуте...
Психология

Как добиться уважения

Люди, которые хотели бы выделиться среди других (в рабочем коллективе, школе...
Психология

Кто такая хорошая жена? Взгляд мужчины

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность