Энергии 2011 - А начался ли Год?

Но Слава Богу, дела сдвинулись с мертвой точки и наметился прогресс. Похоже Китайцы не зря празднуют Новый Год в Феврале. Во всяком случае для 2011 года – это было бы самое подходящее начало, когда все-таки удалось почувствовать приток новых энергий и, по крайней мере, подготовиться к грядущим переменам.
Энергии 2011 - А начался ли Год?
Когда мы расстаемся с тем, что нам уже не нужно, а особенно, если речь идет о ролях, с которыми мы себя ранее идентифицировали, возникает вопрос: «И кто я тогда без этого?» Мы начали эту жизнь как все - с определенного жизненного плана. Этот план так или иначе должен был привести нас к моменту, когда нам необходимо будет сделать выбор: продвигаться вперед навстречу переменам или топтаться на месте. Теперь, когда мы все же определились (я уверена, что процесс Перехода трудный, но самый верный путь), бывший план утратил свою актуальность. Теперь мы сами можем выбрать, кем мы будем, и что мы будем делать. Приглашаю всех принять осознанное участие в Земной Игре, начиная с этого момента в жизни!

Выбор за Вами!

Потому как, вам более не нужно строго следовать предопределенному ранее сценарию, вам нужно создать нечто новое. Изначальный план был создан вашим Высшим Я, Вашей душой и душами всех людей, которые будут занимать важное место в вашей новой земной жизни. Но, как только вы воплотились в человеческом теле, этот план перестал казаться вам таким уж замечательным! Тем не менее вы исправно следовали ему до сегодняшнего момента. Теперь, же настал черед вашей Человеческой Божественной Сущности вносить свои коррективы. Благодаря той огромной работе, которую вы проделали, (особенно над собой) избавляясь от ограничивающих убеждений и расчищая эмоциональные дебри, вызванные этими ограничениями, и благодаря тому, что вы удачно воссоединились со своими Высшими аспектами, именно Вы – Человек, имеете право выбирать и творить свое будущее! Наконец-то!

Наступил реальный момент, когда вы просто обязаны снова сделать осознанный выбор, особенно как только энергии этого года активируются на полную мощь.

2011 – это универсальный «4» год по нумерологии. Он особенно хорош для закладки фундамента будущей реальности. И не случайно 2011 (те год «4») идет перед 2012 – годом, которого все ждут с нетерпением! После всех этих передряг, угроз, дебатов – он почти наступил!

Так вот пришло время действовать. Энергия «четверки», не ментальная, а физическая. Поэтому важно делать что-то, а не сидеть и обдумывать, просчитывать,записывать. Необязательно, чтоб это было нечто идеальное и совершенное. Можно сравнить это со строительством фундамента для дома. Он не очень привлекателен, и не выглядит законченным, но очень важно, чтоб он стоял в нужном месте, понимая, что фундамент – это наиважнейшая основа для будущего дома, в котором ваша фантазия уже может развернуться.

Потоки Космических Энергий из Центра Галактики

Наша солнечная система, Планета Земля и, конечно же, наши тела принимают сейчас энергетические потоки из центра Галактики, которые даже вызвали мощный шторм на Сатурне.

К тому же наши полюса недавно немного сдвинулись. В небольшом городке Илюлисате (Ilulissat) в Гренладнии солнце взошло после полярной ночи на два дня раньше. Что вызвало шок и недоумение у ученых – климатологов.

Ну и вы конечно знаете из новостей о землятресениях, которые происходят в разных точках планеты, ураганах, массовой гибели рыб и птиц.

Возможно вы даже физически ощущаете эти вибрации. Как сказала моя дочь: «у меня такое чувство, будто я за что-то переживаю. Но меня точно на данный момент ничто не волнует. Хотя кажется, что органы внутри трясутся».

Этот год также хорош в работе с Элементалами: Земли, Воздуха, Воды и Огня. Я обнаружила, что соединяясь с элементальной энергией Земли можно легко избавиться от чувства необъяснимой тревоги. Также важно употреблять достаточное количество минералов и витаминов, особенно кальция и магния.

Соединение со Своим Аспектом из Будущего

Самый легкий способ – это погрузиться в «Волну» и очиститься от чужеродных энергий с помощью Золотой Сети.

Затем представьте, что у вас свершилось то, о чем вы мечтали, чего хотели добиться. Это могут быть и гармоничные взаимоотношения, и более одухотворенная работа, здоровое красивое тело и тд. Не фокусируйте свое внимание на деталях, а прочувствуйте свои ощущения. У Вас получилось! Наслаждайтесь моментом! Вы создали это сами! Результат уже существует во временном континиуме. Теперь вам остается только пройтись по временной линии вперед, до того момента, когда произойдет физическая материализация вашего желания.

А теперь возьмите это ощущение / энергию и расширьте во вне с каждым вдохом / выдохом. Представьте, как волна удовольствия и радости растет все больше и больше. Это ваше послание во Вселенную: «вот, что я выбрал/а сотворить!» Эта волна ощущения / энергии притянет нужных людей и обстоятельства, которые будут вибрационно совпадать с вашей волной. Таким образом, мы создаем те самые «случайности» в жизни. Так что обращайте пристальное внимание на знаки и новые возможности, и действуйте согласно им.

Прочувствуйте себя в Будущем. Вы, наверняка, полны уверенности и оптимизма. Сомнения – это противоположность уверенности. Уверенность же - это выражение качественной любви к себе. Процесс трансформации, который претерпевает каждый из нас, заключается в том, чтобы вспомнить свою наследственную истинную ценность и Божественную Сущность. Гарантирую, что вы сильней будете ощущать эти состояния, если будете продолжать идти своим путем познания. Может не всегда, но обязательно в какие-то ключевые моменты.

Будучи человеком из Будущего, чем вы там занимаетесь? Во сколько вы просыпаетесь по утрам? Как вы себя чувствуете в конце дня? Какими делами вы занимаетесь днем? Насколько вы отличаетесь от того, кем сейчас являетесь? Начните поступать так же в настоящем моменте. Намеренно вы создадите эти ощущения и притянете свое будущее. Это необязательно должно быть что-то грандиозное. Помните, мы сейчас строим фундамент, так что не цепляйтесь к деталям!

Этот процесс может вскрыть старые раны, которые обычно сопровождаются выплеском «отрицательных» эмоций типа страха, гнева, сомнений, безнадеги, и стыда. Не пытайтесь подавить эти эмоции. Позвольте себе прочувствовать их, поговорите с той частью себя, которая испытывает дискомфорт, выплесните эти эмоции, проанализируйте мысли, которые приходят к вам в момент переживания подобных эмоций. Скорей всего это те ограничения, которые мешают вашему успешному продвижению. Не расстраивайтесь – все это части старой Реальности, а сейчас, по правилам Земной Игры, они вместе с ней отправляются в отставку. Да-да!!!
×

По теме Энергии 2011 - А начался ли Год?

Смена Эпох 2012 год. Что нас ждет

ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА? Великий Переход совершит на...
Психология

Как не быть одиноким на Новый год?

Так уж сложилось, что Новый год – это праздник надежд, ожидания чуда или хотя бы...
Психология

Депрессия Год с половиной с перерывами

Очень тяжёлая проблема, сначала возникает депрессия и длится очень долго вплоть...
Психология

Живу с депрессией второй год

Здравствуйте, чувствую, что нужна помощь психолога... Второй год одолевает...
Психология

Новый Год. Психология. Как победить в предновогодней гонке?

Под яркой оберткой новогодних праздников может скрываться стресс. Ведь Новый год...
Психология

Вопросы, которые помогут оценить уходящий год

Неоднозначный 2020 год подходит к концу, заставляя оценивать собственные...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?