Человеческий потенциал. Нераскрытое Я

Это огромная тайна. Это то, о чем знают лишь самые удачливые люди. Ваш Полный Потенциал, ваше «Я» знает, как перехватывать квантовую силу, достигать источника всевозможных благ, - квантовой волны, и раскрыть ваш полный потенциал.
Человеческий потенциал. Нераскрытое Я
Но раскрытие вашего Полного Потенциала «Я» влечет за собой очистку каналов вашего разума от всех накопленных отбросов - от всех ваших незрелых и разрушенных холодайнов. Для этого требуется изменение «форм» внутри вашего разума, изменение самой природы холодайнов, которые контролируют и сдерживают потоки ваших мыслей, ЧУВСТВ И ПОВЕДЕНИЯ. Холодайны, которые лимитируют ваше мышление и сокращают ваш потенциал, являются незрелыми.

Когда вы приближаетесь к этим холодайнам и превращаете их в зрелые, вы меняете их порядок и, подобно этому, все другие порядки тоже. Комплекс Мандельброта при всей своей сложности управляется простой формулой, которая имеет соответствующую управляющую «форму». И эти «формы», или холодайны, контролируют порядок наших мыслей.

Если бы вы смогли сфокусироваться лишь на мгновение на том, что и почему вы делаете, или, что важнее всего, на том, что вы на самом деле хотите в жизни, вы смогли бы увидеть, что потенциал, скрытый внутри вас, продолжает отражаться за пределы вашего разума. Вы смогли бы увидеть, что все, что вы хотите, есть просто отражение вашего скрытого потенциала, который продолжает говорить: «Я хочу наружу, хочу наружу...».

То, что вам хотелось бы иметь «снаружи», - есть реальные «потенциальности» внутри вас. У вашего разума есть несколько путей управлять этим. Один из них - разозлиться и начать «собирать» всех вокруг вас. Другой способ - измениться и попытаться изменить ваши внешние обстоятельства. Это - поиск или «попытка найти». Если вы войдете внутрь, вы найдете то, что на самом деле скрыто в порядке внутри вас.

Когда вы ощущаете беспокойство и хаос вашего разума, когда вы наполнены суматохой и чувствуете себя так, будто вы собираетесь «потерять» его, вы можете сфазировать пространство вашего беспокойства, и вы обнаружите, что беспокойство находится здесь, как и повсюду, потому что вовлекаются новые порядки. Если вы посмотрите снизу на хаос, вы найдете вовлеченные в этот процесс холодайны и вскоре извлечете уроки, которые раскроют намерения вашего хаоса, и только тогда вы сможете открыть двери в новые порядки, находящиеся внутри их. Вы можете фазировать пространство всего вашего разума и увидеть, что он близок к отражению холодинамического порядка Вселенной. Вы ищете лучших, более близких отношений с кем-то? Есть ли у вас потенциал любить более глубоко? Надо ли вам иметь уже готовую модель «извне», созданную «лишь для вас», чтобы вы могли любить, чтобы кто-то принял вашу любовь? Или любовь - только процесс раскрытия потенциала интимности внутри вас и вложения его в реальные взаимоотношения?

Как вы можете изменить то, что передавалось через поколения в вашей семье и вашей культуре?

Ответы на эти вопросы можно найти в мире холодайнов, в скрытых порядках вашего разума, который контролирует все, что вы чувствуете и делаете в вашей повседневной жизни.

То есть фазирование пространства холодайнов похоже на погружение под воду.

Под водой вам открывается целый новый мир - мир внизу, который вы раньше никогда не знали, - мир чудес, красоты и приключений. Так давайте «нырнем» и посмотрим на мир под поверхностью вашего сознательного разума - мир холодайнов.
×

По теме Человеческий потенциал. Нераскрытое Я

Как найти и реализовать свой истинный потенциал

Как узнать, на что вы способны, и реализовать свой истинный потенциал? Несколько...
Психология

Причиной гибели цивилизации станет человеческий эгоизм, а...

Путешествие по общественному сознанию. Ангелум – это ваш Ангел-путеводитель по...
Психология

Причиной гибели цивилизации назван человеческий эгоизм...

Человек, как известно, не может существовать без тела, которое досталось нам по...
Психология

Влияние музыки на человеческий организм

В последние десятилетия XX века появилось множество музыкальных направлений и...
Психология

Человеческие слабости

Человеческие слабости - то, что расходится с представлением человека о должном...
Журнал

Человеческие возможности

Творец, Бытие и творения Мы приходим в плотный Мир как биологическое существо, в...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество