Мужчина холостяк

Холостяка со стажем женить на себе практически невозможно. Впрочем, для умной женщины, знающей себе цену, нет ничего невозможного. Надо только знать об этом типе мужчины чуть больше, чем все остальные женщины.

Холостяк - это диагноз. Он эгоистичен и привык жить только для себя, он тревожен и поэтому не любит менять привычный ритм жизни, он категоричен в своих суждениях и не терпит возражений, у него сильно развита территориальность - своя квартира воспринимается как личная зона, вторжение на которую воспрещено. Кроме всех этих “приятных” качеств холостяк очень привязан к своей матери, соперничество с которой не выдерживает ни одна женщина. Но это не значит, что на холостяке нужно поставить крест. И холостяка можно женить, но только если подходить к этому вопросу умело.

1. У холостяка всегда есть масса любимых привычек, менять которые для него - настоящее бедствие. Как правило, любое вынужденное изменение привычки вызывает сильную тревогу и неприятие всего, что заставило эту привычку изменить. Поэтому никогда не смейтесь над привычками холостяка и уважайте их (если он привык ровно в девять смотреть новости по телевизору, не стоит звонить ему в это время даже по важному делу).

2. Не стоит перевоспитывать, переделывать холостяка. С ним надо только сосуществовать. Как только он поймет, что вы не представляете опасности для его ритма жизни и ни на что не посягаете, он расслабится и станет для вас совершенно доступен.

3. Холостяки прерывают романы на самом пике тогда, когда понимают, что дальше надо жениться. А прервав роман, мучаются всю жизнь воспоминаниями и терзают себя: “Ах, если бы все начать сначала!” При этом стоит повториться подобной ситуации, они поступают точно так же, как раньше. Если же женщина ведет себя независимо и постоянно подчеркивает, что не собирается замуж, она перестает представлять угрозу и, напротив, становится желанной.

4. Не стоит перетаскивать свои вещи, занимать полочки в ванной своими кремами и дезодорантами. Все это воспринимается как вторжение в личную зону. Потом сам попросит их туда поставить.

5. Не стоит спешить. Холостяки, хоть и обожают домашнюю еду, больше “западают” на загадочность. Не бегите к нему с пирогами и борщами. Куда более безопасной для привычного уклада выглядит женщина-холостячка, которая питается в фаст-фудах и не умеет вышивать крестиком. При этом ваша беспомощность в хозяйстве поможет холостяку показать себя настоящим мужчиной.

6. Побольше комплиментов. Холостяцкая натура постоянно нуждается в похвале и восторгах, но не переборщите - лесть может навести на мысль, что вы чего-то хотите.

7. Никогда не говорите холостяку, что вы его любите и хотите за него замуж. Не мечтайте вслух о вашем совместном будущем. Старайтесь проводить больше времени на нейтральной территории - ходить куда-нибудь вместе. Пусть ваши свидания станут для него необходимостью.

8. Если вы решили родить ребенка, станьте еще более независимой. Эгоистичного холостяка обязательно заденет, что вы не отводите ему никакой роли в будущем ребенка. Он сам не заметит, как станет любящим и заботливым отцом.

9. Помните, что печать в паспорте для холостяка - страшный приговор. Не стоит его пугать. Лучше жить в гражданском браке, чем в одиночестве.

Внимание! В физиогномике существует несколько примет “клинических” холостяков, к которым можно даже не подступаться - бесполезно. У таких мужчин брови напоминают “галочку”, на переносице есть небольшая впадинка, уши треугольной формы, острым углом вниз. Линия волос очень высокая и прямая, поэтому лоб выглядит непропорционально большим. На подбородке может быть ямочка.
×

По теме Мужчина холостяк

Мужчина бросил. Мужчина бросил беременную

Да, так бывает, что мужчины уходят, разрывают отношения в «самом разгаре...
Психология

Мужчина и женщина

В Великобритании опубликовано научное исследование, которое неизбежно должно...
Психология

Мужчина женщина различия

Если у представителей разного пола во время процесса коммуникации возникают...
Психология

Настоящий мужчина

Познакомься с характеристикой настоящего мужчины, пора - займись его поиском...
Психология

Язык взаимоотношений мужчина женщина

Кодовый язык взаимоотношений мужчина - женщина: - «Помочь с обедом?» Означает...
Психология

Мужчина и женщина. Психология

Так уж повелось, что у большинства млекопитающих, а в особенности – у приматов...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы