Морщины на лице

Три горизонтальные линии на лбу пересекаются посередине короткой перпендикулярной линией. Это свидетельствует о благородстве, предвещает благоприятную судьбу, долгую жизнь и высокое положение, связанное с властью.

Одна-единственная горизонтальная линия, проходящая через середину лба, ― знак прекрасной и благородной жизни.
Морщины на лице
Такой человек будет иметь успех во всех начинаниях, особенно в молодости. Однако, если линия расположена слишком близко к бровям, в юности возможны неприятности.

Линии необычных очертаний, напоминающие китайские иероглифы, указывают на то, что человек рано займет выдающееся положение.

Редкие линии на лбу в виде ромба указывают на долгую жизнь и гром­кую славу. Характерны для писателей, художников, музыкантов и других творческих личностей.

Тонкие, короткие, волнистые и рассеянные горизонтальные линии на лбу свидетельство плохого здоровья, безволия. Даже заняв пост, такие люди остаются жесткими, злопамятными.

Морщины, отходящие от внешнего угла глаза в виде так называемого «рыбьего хвоста» и доходящие до виска, означают хитрый характер и выдают ловкого бизнесмена. Кроме того, такой человек не склонен хранить верность в браке, легко разводится. «Рыбий хвост» указывает и на любвеобильность ― частую смену половых партнеров. Если эти «лучики» заметны уже к 20 годам или если две-три линии загибаются кверху, то это значит, что человек в течение жизни вступит в брак несколько раз.

Тем, у кого есть волнистые линии под кончиком подбородка, следует проявлять повышенную осторожность на воде и быть внимательнее при купании. Об этом же говорят глубокие красные линии на подбородке.

Если по три вертикальные линии размещаются под каждым глазом, то это означает, что у человека может быть несчастливый брак, который окончится разводом.

Людям с двумя горизонтальными линиями, пересекающими желобок под носом, трудно рассчитывать на высокое общественное положение и большой достаток, особенно в пожилом возрасте.

Люди с небольшими красными линиями вокруг век чаще других попадают в переделки. Но наделяют и способностью их предчувствовать. Также эти линии «невзгод» часто располагаются в большом количестве под уголками глаз или около носа.

У беременной женщины коротенькие морщинки у верхней и нижней губы предсказывают рождение сына. Если их нет, то на свет появится дочь.
×

По теме Морщины на лице

Морщинки на лице

1. Радость. Морщинки в уголках глаз и рта. 2. Стеснительность. Морщинки...
Психология

Психология личности: что морщины могут рассказать о человеке

Морщины на лице не способны лгать и могут дать ответы на важные вопросы...
Психология

Морщины лица

Подушку, которая способна во время сна разглаживать морщины лица, изобрели...
Журнал

Морщины

Специалисты отмечают, что в последнее время все больше молодых женщин начинают...
Журнал

Морщины

Выраженные поперечные морщины на лбу - свидетельство того, что человек страдает...
Журнал

Лицо на Марсе

В который раз ученые пробуют доказать, что гора, расположенная на Ацидалийской...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество