Тип мужчины и автомобиль

Женщина всегда обращает внимание на автомобиль. Это подтвердит любой мужчина. Чем больше мужчина рыцарь, тем ухоженнее и наряднее его конь - сказала бы женщина в любые времена. И те, и другие абсолютно правы.

Mercedes S-Сlass или купе GL, Bentley, «семерка» BMW — перед нами человек самостоятельный, обеспеченный, с хорошим вкусом, упорством и потрясающей работоспособностью.
Тип мужчины и автомобиль
Если они черного цвета — с огромным потенциалом, и сексуальным в том числе. Другие цвета свидетельствуют либо о креативности, либо, как это ни странно, — о педантичности и некотором занудстве.

Хозяин старого Мерседеса в хроме или произведения антикварного искусства, скорее всего, начитанный интеллигент, пытающийся оригинальничать. Как правило, такая машина не является единственной и совмещается с серьезным внедорожником или современным Mercedes — тружеником типа «чемодана» с квадратными «глазами».

Если кавалер на Maybach подвез даму из Большого театра — она тоже уверена, что этот автомобиль не единственный, потому как есть негласное правило хорошего тона — серьезные люди на работу на Maybach не ездят.

Джип внедорожник — и только — покупают люди легкие, мобильные и расчетливые. Иногда не слишком солидные, но пытающиеся из последних сил влезть в категорию VIР.

Обладатели Gelandewagen — отдельный контингент — спортивные, иногда с криминальным прошлым, не отличающиеся безукоризненным вкусом и верностью супруге. Все те же негласные правила хорошего тона кричат, что эта машина — для охраны.

Мужчина за рулем красного Ferrari или Maserati вызывает вместе с чувством восторга от его машины уверенность в пустоте его головы. А если эти автомобили еще и черного цвета с красным салоном — это уже диагноз, утверждают многие опрошенные дамы. К той же категории причисляют и черный BMW с салоном в желто-белую клетку или усыпанный камнями Swarovski. Как показывает практика, от владельцев таких раритетов лучше спасаться бегством сразу, или хотя бы постараться не строить с ними серьезных отношений, максимально сохраняя свою независимость.

Вообще, по внешнему виду автомобиля можно многое рассказать о его хозяине. Если кузов, салон и даже мотор идеально чистые — хоть целуй, — перед нами холеный мужчина с лоском. Можно предположить, что он регулярно делает педикюр и ухаживает за своим лицом и волосами. Не следящий за автомашиной мужчина может быть ленивым и эгоистичным грязнулей или бунтарем-анархистом, протестующим против всех. Неухоженные руки и нетребовательность к стрижке — это самый деликатный портрет подобного автовладельца.

Встречая мужчину по автомобилю, важно всегда помнить о категории «ковбоев без штанов». Представители этой группы наскребают последние деньги, берут в долг и отдают годами, но покупают себе иномарку среднего класса и надевают единственный костюм и запонки. Он — с виду приличный, у нее — безукоризненная репутации, почему бы не начать с ним дела? Она свято верит в искренность его слов о любви, пускает к себе в постель и в свою жизнь, выводит в свет и знакомит с нужными людьми. Правда, домой к такому кавалеру состоятельная дама может не попасть несколько лет — ведь живет он в коммунальной комнате с тараканами в 30 километрах от города, и для смены костюма у него только спортивные треники и рекламная майка сока «Добрый».

А подлецы, берущие машину у друзей, чтобы познакомиться и соблазнить девушку? Осторожнее — среди них попадаются хорошие актеры!

И главное, не забывайте, иногда автомобиль может придать статусности маленькому человечку и большому негодяю, который, не задумываясь, уедет с чьими-то миллионами и вашим разбитым сердцем и шкатулкой с драгоценностями. Трезвый взгляд и женская интуиции помогут сохранить и то и другое в целости и сохранности.
×

По теме Тип мужчины и автомобиль

Эмоционально холодный тип мужчины

Не является тайной то, что в нашей жизни не бывает случайных людей. Мы...
Психология

Тест тип мышления

Свою принадлежность к художникам или мыслителям можно выявить и по некоторым...
Психология

Определяем тип темперамента вместе

Иногда такая разница умиляет, иногда раздражает, и вот уже мы в сердцах говорим...
Психология

Подходящий тип мужчин

Знаете ли Вы, что, исходя из того, какому цвету Вы отдаете свое предпочтение...
Психология

Экстраверты и интроверты. Тип характера

Почему люди наглые и пронырливые чаще добиваются успеха, а скромные и...
Психология

Женатые мужчины

Я имею в виду женатых мужчин вашего учреждения. Один из них может доставить вам...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны