Как вернуть любимого

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и конкурент моего мужа, соблазнил меня, и я ушла жить к нему. Опомнилась уже через неделю, поняла, что люблю только Костю. Вернулась, сказала, что люблю только его, что не могу жить без него.
Как вернуть любимого
Но он выгнал меня. Я уже трижды просила прощения, умоляла пожалеть, но он остается холоден. Мне есть где жить, дело не в этом. Я потеряла любимого человека по собственной глупости, человека, который, я знаю, любит меня. Я не знаю, какие еще сказать слова, что пообещать, чтобы вернуть все, как было?

Ольга К., г. Москва"

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только потому, что не умеют по-настоящему раскаиваться, то есть просить прощения. Если вы совершили поступок, из-за которого с вами больше не желают общаться, никогда нельзя давить на жалость. Любить того, кто вызывает жалость, нельзя. Поэтому фразы “я не знаю, как я буду жить без тебя”, “мне плохо” и “пожалей” из своей речи надо убрать. Просить прощения - это сделать все возможное, чтобы партнеру стало легче после совершенного вами плохого поступка. Самое худшее, что можно сделать в этой ситуации, - качать права, требовать что-то для себя, добиваться того, чего хотите вы: “давай вернем все, как было”, “я хочу жить с тобой” и т.п. В ситуации измены надо просить прощения, ни на что не рассчитывая, лишь сожалея о содеянном: “Я знаю, что такие вещи не прощают, моему поступку нет оправдания. Я совершила ошибку, которую уже не исправить. Но ты меня прости, пожалуйста! За измену, которую я совершила и за которую я себя ненавижу. Я прошу прощения за ту боль, которую я тебе причинила. Я ничего не прошу, я знаю, что мой поступок разрушил наши отношения. Но ты прости меня, потому что я сама себе этого никогда не прощу!” Вот как надо просить прощения! И после этой ударной речи (если она, конечно, искренна) надо очень тихо уйти и занять выжидательную позицию. Если простит, то обязательно даст вам знать. Нет - значит, нет
×

По теме Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется Ситуация. “Почему, почему...
Психология

Как вернуть любимого

Здраствуйте мне очень нужна ваша помощь мне изменил любимый и бросил меня сказав...
Психология

Как вернуть любимого человека?

Мой любимый человек сейчас в другом городе, у него проблемы в бизнесе и со...
Психология

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Как найти любимого человека

Очень часто мы планируем что-то достичь, ставим себе определённые цели...
Психология

Как помочь ребенку справиться с потерей любимого домашнего...

Как же помочь ребенку справиться со смертью домашнего любимца? Потеря домашнего...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?