Квартира мужчины

Милые женщины, когда ваш знакомый первый раз приглашает вас к себе домой, воспользуйтесь случаем и - не из праздного любопытства - приглядитесь к его жилищу. Исследования западногерманских психологов, занимающихся проблемами отношений мужчины и женщины, свидетельствуют о том, что обстановка квартиры может многое рассказать о ее владельце.
Квартира мужчины
И это может помочь вам избежать ненужных иллюзий и разочарований.

С учетом обстановки владельцев квартир условно разделили на пять категорий.

Рационалист. Все здесь начищено до блеска. Личные вещи он укладывает в небольшие шкафчики, которых в квартире множество. Любимые цвета - черный и серый. Знайте, такой "чистюля" и в любовных отношениях холоден и стерилен, как и его квартира.

Хвастун. Уделяет повышенное внимание дизайну. Квартира похожа на антикварный магазин. Обычно он богат, но вряд ли вы будете с ним счастливы. Для такого человека вы, потенциально, еще один экспонат в его антикварной квартире.

Рассеянный индивидуалист. Как правило, это интеллектуал. Его квартира является хранилищем книг. Рабочий стол завален газетами и бумагами. В вазах - засохшие цветы, в квартире - беспорядок. Такие мужчины нравятся женщинам, но обычно не расположены к ответному чувству.

Хаотичный индивидуалист. Его одежда разбросана по всей квартире, часто валяется на стульях и даже на полу. Вместо постели у него разбитый диван. Редко бывает дома. В квартире наводит порядок исключительно по праздникам. Такой человек надежен как друг и как любовник.

Практик. Имеет всегда набитый холодильник. Квартира обставлена мягкой мебелью. Больше всего в жизни ценит любовь и вкусную еду. Избегает конфликтов. Не следует ожидать, что он сделает большую карьеру, но как любовник - это самый предпочтительный тип.
×

По теме Квартира мужчины

Женатые мужчины

Я имею в виду женатых мужчин вашего учреждения. Один из них может доставить вам...
Психология

Психология мужчины

Признаюсь честно: если бы нормальный мужчина подслушал откровенные женские...
Психология

Свобода для мужчины

Частная жизнь Каждый мужчина считает себя охотником. Но в то же время он...
Психология

Чего боятся мужчины

Вы только что познакомились с потрясающим парнем, прямо-таки принцем из вашей...
Психология

Стиль мужчины

Знакомая картина. Солнечное утро рабочего дня. По улице энергичной походкой идет...
Психология

Имидж делового мужчины

Просто примите эти предложения по выбору вещей в качестве базы, на основе...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны