Жизнь и смерть

Здравствуйте. Тут наверное нужно разбираться с самого начала, но возьмём то что есть. Мне предстоит выбор: сделать операцию и жить или не делать и, соответственно, умереть (если запустить болезнь, то смерть будет мучительной. Это я прекрасно понимаю)
Жизнь и смерть
Больше всего я склоняюсь ко второму и вот здесь у меня вопрос. Почему? Я хочу жить, но мне не хватает сил что либо делать, либо я просто бросаю дело после пары недель попыток. Уже ничего не радует как раньше. Мне всего 19, а я уже люблю выпивать только в полном одиночестве. Нет той жизнерадости, что раньше. И в конце, я просто не вижу смысл в своем существовании.

Онлайн консультация Жизнь и смерть

После изучение некоторой штуки и наблюдений за собой, когда принимал, могу сказать вот что.

Твоё нынешнее отношение и состояние может быть связанно как раз с течением болезни. Проще говоря верить себе в полной мере это крайне неоднозначно.

Возможно твоё не желание жить связанна с причиной появления.

НО кто и что был причиной это занятие такое себе, там надо учитывать слишком многое. От наследственности до многих других факторах о которых мы и не знали вообще.

Это я к тому что взгляды могут изменятся если пройдёт операция. (как вариант)

Плюс после операции могут и вероятнее всего будут последствия, и они бывают куда более неприятные.

Ясно то что я повторил твои же мысли, но возможно как раз совет и есть посмотреть на свою жизнь и сделать с ней что то. Расстановка приоритетов.

Можно сказать что ты просто не готова принять решения. Принять этот факт как данность и делать то что можешь сейчас. Например попробовать разгрести свою жизнь. А потом уже когда добьешься чего то опять вернутся к этому вопросу.

Жизнь она не чёрная и белая, нет очевидных ответов что делать. Да и ответы по жизни бывают крайне хитрые, что в том состоянии ты даже и не знал. Но оказалось что выход был и ты даже его принял, хоть и не понимал что это.

Онлайн консультация Жизнь и смерть

Здравствуйте Наиля.

Создатель даёт нам испытания которые мы в силах переносить. Возможно вы спросите - А зачем? Тогда задайте себе самой и другой вопрос - А для чего я вообще пришла в этот мир, только за тем что бы умереть в молодом возрасте что ли?!

Наиля, вникните, осознайте второй заданный вопрос, самой себе.

Нет и ещё раз, нет.

Никогда не нужно и нельзя бросать то что вы начали делать, хоть сколько попыток и было. Нельзя отчаиваться и опускать руки. Просто можно и нужно остановится на некоторое, пусть неопределённое время. Собраться с мыслями, снова настроится и начать продолжать, то что вы когда то начали.

Пусть пройдёт время даже, много времени пройдёт. Вы просто остановились в своих попытках, что бы перевести дух как говорится, но это не значит что вы сдались и бросили.

Передохнув вы снова продолжили. И это всё нужно нам всем людям делать, не получается, останавливаться, передохнуть, и так до тех пор, пока не начнёт получатся, срастаться. Это нужно Наиля для человека, для его само совершенствования, его духовного роста. Это прежде всего накопление опыта и мудрости в своей жизни.

Вы пришли в этот мир не для этого и не за тем что бы сдаться. Во первых, возможно вам покажется странным, возможно, но, мы прежде чем идти в этот мир, выбираем через кого прийти, своих будущих родителей, примерно посмотрев их историю жизни. К чему я вообще всё это изложил для вас сейчас.

Да к тому что вы сами решили прийти в этот мир и пришли и явно не для того что бы уйти так рано - но для того что бы, пройти те все трудности и испытания которые вы сами выбрали, ещё тогда, ещё когда не родились. И что это означает.

Только одно Наиля, пройти все эти трудности вашей жизни до преклонных лет, которые у вас есть, для того что бы, потом получить лучшее от мира другого, достойно пройдя испытания жизнью земной здесь.

И это ваш выбор, ваш Наиля. А то о чём вы нам рассказали, это - одно из первых ваших испытаний, "страхом" "болью" "отчаянием" "смятением" и так у многих и многих людей по всей их жизни, не только у вас.

И чем же вы хуже, слабее, никудышней чем другие, которые такие же как вы. Всё что вам нужно когда вы испытываете всё то о чем нам рассказали - это ваш шаг вперёд и ничего не боятся и быть смелой.

Пройдите, переступите через то что вам суждено пройти и идите дальше по жизни, ничего не бойтесь. С вами всё будет хорошо. И помните и знайте, вы не сама по себе - "от вас зависит, только от вас, придут ли в этот мир через вас, ваши дети, которые могут и не прийти если вы, "СДАДИТЕСЬ" "ОПУСТИТЕ РУКИ".

Этот путь не ваш. Пройти через то испытание которое сейчас перед вами, достойно пройти, делая шаг вперёд этот путь ваш.

... Больше всего я склоняюсь ко второму и вот здесь у меня вопрос. Почему?...

Вот вам и ответ. Потому что вы не боритесь с тем испытанием, которое вам преподносит ваша жизнь и вы поступаете сейчас не верно.

Бороться, противостоять ради лучшего, ради всего позитивного, хорошего, что вас ожидает, в течении вашей дальнейшей жизни, ради вашего творчества, а вы творческая личность, ради того Наиля, что когда вы переступите эти испытания, эти трудности, вы станете ещё сильнее, лучше, мудрее и ваше сознание, - вы уже будете по другому воспринимать и осознавать этот мир и всё что вас окружает.

Вы пришли в этот мир уникальная, неповторимая, единственная и нет нигде больше в этом мире такой как вы Наиля и никогда больше не будет, не повторится, только ради одного этого нужно жить дальше, бороться с трудностями, противостоять им, и их "ПОБЕЖДАТЬ" - это нужно Наиля. Поверьте на слово, уже далеко не молодому человеку, мне.

Раз и навсегда бросьте, прекратите вообще что либо из спиртного пить, вам это не нужно. Алкоголь, в любом своём проявлении - "УБИВАЕТ ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА". Пройдите то что вам дано пройти. Для этого обратитесь к своему Ангелу - Хранителю, это просто Наиля.

Наши Хранители это проводники - наша связь с высшим миром, она эта связь есть разумеется и у вас. В полном одиночестве если вам так удобно, через своего проводника обратитесь к Богу Создателю - Батюшке, своими словами, искренне, что бы Он дал вам сил, спокойствия, НАДЕЖДЫ - и уверуйте что всё с вами будет хорошо, а так и будет.

А вам нужно дальше жить, вам, многое, хорошее и нужное прежде всего для самой себя и конечно же для окружающих, нужно сделать. И помните, то что я обозначил выше, вы выбрали свой путь, так идите своим путём достойно, смело и ничего не бойтесь, с вами будет всё хорошо Наиля. Только соберитесь и сделайте шаг навстречу испытанию.

Удачи вам Наиля, сил, веры, надежды - всё будет хорошо, так и будет.

Онлайн консультация Жизнь и смерть

Наиля, здравствуйте!

Очень хорошо, что Вы прислали свои фотографии.
К счастью, эти фотографии рассказали мне о Вас больше, чем если бы Вы продолжали свой текст.

А дело в том, что, мне кажется, у вас есть талант. Какой--мне трудно судить--мало информации. Но некоторые фотографии рассказывают, что у Вас есть художественный взгляд, "хороший глаз", вкус, тяга к искусству.

Всего этого очень немало для поиска и определения, чем заниматься Вам в этом мире.

Это может быть действительно художественная фотография, но может быть и что-то другое, основанное на ваших способностях.

А коли так, то ваша конкретная сегодняшняя ситуация упирается в то, что у Вас бывает мало сил на принятие решений и осуществление конкретных шагов, тесно связанных с проблемой "смысл своего существования".

Т. е. смысл ЕСТЬ.
Его только нужно осознать.

С другой стороны, Вы рассказываете, что пристрастились выпивать.

Выпивка разбрасывает потенциальную и невостребованную вашу собственную энергию всем, кто попадается по пути. Не только--людям, но и кошкам, стенам, кустам, что растут за окном и пр.

И происходит это тогда, когда человек не реализовывает природную, ежедневно даваемую нам сверху энергию.

Понятно, что от выпавших на вашу долю переживаний вся эта катавасия, с которой Вам разобраться не удается, происходит.

Выводы:
1. Требуется осознать, что Вам в вашей Программе на это воплощение даны возможности для реализации в этом мире.

2. Делать всё: операцию, курсы лечения и всё, что связано со здоровьем, для восстановления здоровья и нормального функционирования организма.

3. Выздороветь и реализовать свои таланты.
4. Если Вы чувствуете, что сами не справляетесь с предстоящими действиями, попросите своего Ангела-хранителя и все Верхние силы помочь Вам.

Для этого на пробуждении или на засыпании искренне и с доверием обратитесь к своему Ангелу-хранителю с просьбой дать Вам силы, здоровье и успех в операции. Текст составьте заранее, своими словами, чётко изложите, чего вы хотите. Вы обязательно это получите.

5. Задача следующая состоит в том, чтобы ни одной негативной мысли после этого сеанса в вашей голове не рождалось. Это бывает труднее всего, но это нужно соблюсти.

Все равно, я полагаю, что на перечисленные пункты у Вас достанет сил.

А когда силы придут, применить их нужно к делу, а не растратить через выпивку.

Желаю Вам успеха!
Пишите, если возникнут вопросы.

По теме Жизнь и смерть

Жизнь и смерть

Для этого опыта типично отождествление с ранеными или умирающими солдатами...
Психология

Клиническая смерть

Страх, всем известное состояние которое преследует нас на протяжении всей жизни...
Психология

Клиническая смерть души

что-то произошло... что-то включило защитную реакцию... что заставило душу...
Психология

Как пережить смерть близких

Пережить это сложно, горечь утраты на время затмевает для нас все на свете – но...
Психология

Смерть. Искусство перехода

Чтобы умереть вполне благополучно, надо знать, как умирать, надо приобрести...
Психология

Смерть человека

"Жизнь - это способ существования белковых тел, ..." Смерть может наступить...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни