Сон с ловеласом

Ловелас (вроде бы колдун) влюбился в меня и я в него. Он приходил каждый день ко мне. Каждый день он резал на мне одежду. Делал такие верёвочки. Я влюбилась в него по уши. На каком-то мероприятии мы решили станцевать. Это был Великолепный танец.
Сон с ловеласом
А я высоко прыгала, крутились, и мы в конце поцеловались. На мне во время танца была какая-то розовая накидка через плечо. На самом деле, он был какой-то странный  ,  и лица не было видно! В общем ЛоВеЛАС одним словом. У него был какой-то ковтан голубой с золотыми цветами, и у него на лице была вроде бы шляпа.

САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЧТО Я ЕЩЁ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, А ЕМУ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ лет,  ТРИДЦАТЬ ТРИ, НЕ БОЛЬШЕ. И КОГДА Я ПРОСНУЛАСЬ, Я ВСПОМНИЛА СОН, И ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ЕГО ПОЛЮБИЛА!!!!! 

НИ ЗНАЮ, ЧТО делать. Он просто въелся в мой мозг. Я его люблю, хотя -это уже не сон, а реальность.
Помогите пожалуйста, я его полюбила , а сон прошёл.

Онлайн консультация Сон с ловеласом

Уважаемая Юлия!

Вы ещё очень молоды. Вам не хватает отношений в повседневной жизни, но у Вас есть потаённые мечты об этом. Это либо вещий сон и однажды Вы встретите именно этого, похожего человека, либо, если подобные сны совсем прекратятся—вскоре позабудете о нём.

Помните только, что в Вашем возрасте —это нормально.

С наилучшими пожеланиями, удачи.

Онлайн консультация Сон с ловеласом

Здравствуйте Юля!

Такого рода сны обычно не повторяются. У вас гормональный всплеск в своей активной фазе, обычное дело. Отсюда, ваши сны, могут иметь, связанную с этими обстоятельствами, подоплёку?!

Есть сны, просыпаясь после которых, мы очень можем переживать об увиденном, любить, или может владеть нами даже тоска.

Отнеситесь к этому ровно, спокойно, через некоторое время, всё будет в норме, вы успокоитесь и не будете этому сну, придавать "особого" значения.

Удачи Вам!

Онлайн консультация Сон с ловеласом

Сон с ловеласом - это ответ Мира на биохимию тела. Гормоны есть, а проявленного любовника нет. Вот и появляется та энергия, с которой тебе пришло время взаимодействовать. Но появляется на тонком плане. Если не будешь метаться в поисках, скоро Мир сделает тебе проявленую встречу.

Опять-таки, сны - вещь цикличная, и если они пропадают, то имеют свойства появляться вновь.

Вот это твоё: "не могу без него... " всё портит. Вот если честно, убрав эмоции: его нет, а ты живёшь. Можешь же... Такие твои эмоции вызывают в твоём Мире избыточный потенциал, и Мир его уравновешивает. Чтоб небыло всплесков эмоций, типа твоих ночных, Вселенной проще убрать причину твоих всплесков.

(это что касается метафизического аспекта) беря во внимание аспект эзотерический, скажем так: твоя Сила ушла на проявление (пусть и на тонком плане) вашей встречи, и чтоб набрать необходимое количество Силы для другой встречи (не известно на каком плане) тебе следует сохранять абсолютное спокойствие и желательно молчание об этих твоих встречах.

Никто не скажет точно, что это была за встреча, может путешествие в другое воплощение... А этого, многие не поймут, крутя у виска, мотая тебе нервы (расходуя твою Силу).

Только спокойная Вода, правильно отражает Небо.

Онлайн консультация Сон с ловеласом

Во сне всё - символично. Ошибка воспринимать события и персонажей и все остальное конкретно и буквально. Он что-то символизирует для Вас- это по части толкователей)

А еще хорошо отмечать, просто фиксировать для себя чувства и ощущения, мысли... Которые приходят после значимых снов.

Странно желать его увидеть наяву... И просить об этом здесь)) ну, как вам его подадут?... У вас впереди опыт... Видимо, вам нужно это пройти - через дикую страстную влюбленность и... Страдания с этим связанные. Просто предупреждаю, кто-то, говорят, может учиться, просто читая) но обычно все же, несмотря ни на что, проходят свой опыт.

Возможно, Вам кажется, что взрослый мужчина, намного старше Вас - это надежно, интересно, круто... Хочется пережить приключение, как в фильме, с хэппиэндом... И Вам так всего этого хочется, до наваждения... Но в жизни возраст вообще мало что о человеке говорит, по своим наблюдениям могу сказать. У всех разный опыт, в разных возрастных пределах.

А экстрим... В жизни взрослой его много) только он не такой, как бывает в фильмах.

Онлайн консультация Сон с ловеласом

"Не могу без него!" --называется ЗАВИСИМОСТЬ.

Если Вы проанализируете свою жизнь, то/ я думаю/ в вашей жизни найдется не один единственный случай проявления ЗАВИСИМОСТИ: от кофе, от любви, от детей, от работы, от пития, курения--выберите ваше и напишите нам, от чего Вы еще зависимы.

ЗАВИСИМОСТЬ лечится у психолога.
В результате Вы поменяете свою психику и начнете жить СВОЮ жизнь.

Чего я Вам желаю.

С уважением, Светлана

По теме Сон с ловеласом

Сон ребенка

Детям в возрасте от 5 до 11 лет необходимо спать не менее 9 часов. Кампания под...
Психология

Жизнь - всего лишь сон

. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше...
Психология

Совместный сон

Американские ученые установили, что супруга, сопящая под боком у мужчины...
Психология

Сон в психологической реальности

Сколько нужно спать? Сколько нужно спать, чтобы сон считался нормальным...
Психология

Живительный сон

Знакомая ситуация: третий час ночи, а сна ни в одном глазу. В голове крутятся...
Психология

Сон и человек

Присутствие в постели другого человека, безусловно, влияет на позу, которую...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность