Демо-режим между мужчиной и женщиной. Что это такое?

Что такое демо-версия?

Сегодня стоит поразмышлять о достаточно таки важной теме, которая очень тесно связана с отношениями и в частности с первыми и вторыми свиданиями.

Вас всех, наверное, слегка удивили фразы «Демо режим» и «Демо-версия».
Демо-режим между мужчиной и женщиной. Что это такое?
Скорее всего, что первая мысль, которая пришла к вам в голову, так это мысль, связанная с компьютерными играми.

Когда мне было лет семнадцать – восемнадцать, то я очень сильно любил играть в компьютерные игры.

Так вот очень часто в продажу планируется выход многих новых компьютерных игр, но изначально перед полноценным выходом компьютерной игры для людей выпускается определенная демо-версия игры.

Демо-версии являются бесплатными и выпускают их производители для того, чтобы люди поиграли в них пятнадцать-двадцать минут, а потом их купили.

Примечательно то, что игровой демо режим, то есть игровой отрезок игры, начинается не с самого начала игры, то есть не с вступления, не с развязки, а именно демо-версия начинается с какой-то кульминации, то есть с точки высшего напряжения, развития и экшена.

Короче говорят, человек играет в демо режим и видит там кучу перестрелок и множество ярких событий в целом полный экшен.

Когда собственно покупаешь игру, то она начинается с самого начала, игра вполне скучная унылая и оказывается не такой яркой, какой казалась в демо-версии.

Понравилась вам игра или нет, уже не важно, так как производитель уже получил ваши деньги.

Что такое демо режим в отношениях?

Теперь непосредственно поговорим об отношениях между мужчиной и девушкой.

Так вот, такой демо режим в начале отношений есть, как у мужчин, так и у девушек.

Поговорим в первую очередь о мужчинах. Чаще всего такой режим бывает у пикап-мастеров, но и у всех остальных мужчин такой режим тоже присутствует.

Суть в том, что мужчина при знакомстве с девушкой, на первом и втором свидании начинает себя не так как он ведет себя в реальной действительности.

Все эта демонстрация своей мужественности, успешности и рассудительности является заурядно преувеличенной.

Все это делается для того, чтобы у девушки в голове возникла иллюзия настоящего мужчины и чтобы она ему дала.

Тут все очевидно и со временем, когда парень начнет с девушкой встречаться, то эта его планка силы и успешности будет постепенно падать, мужчина не сможет больше полумесяца притворятся и быть тем, кем он не является ради того чтобы девушка давала ему на полной основе.

Приведет это все к тому, что девушка очаруется, а потом разочаруется и уйдет, ничего хорошего с одной стороны, а с другой стороны вы получите секс и если это изначально было вашей целью, то расстраиваться вам не стоит

Теперь поговорим о демо режиме девушки. Этот режим длится достаточно долго примерно полгода или же один год.

Заключается он в том, что девушка вас заметила, вы ей понравились, и она начинает в процессе первого общения и первого свидания включать свою демо-версию.

То есть, начинается идти обман по полной программе, тонна косметики, лифчики с пушапом, высокий каблуки и так далее.

Девушка начнет куча комплиментов говорить и будет показываться очень покладистой, верной и доброй.

Она будет дарить подарки, валентинки, всякие влюбленные тетрадки и так далее.

Естественно, что девушка в процессе данного режима, будет слушаться парня и самое главное, она будет терпеть все его действия или поступки, которые девушке не нравятся.

Лучше всего что-то объяснять на каком-то примере, у одного моего знакомого была девушка с очень долгим полтора годовым демо режимом.

Девушка в парне что-то такое нашла выгодное для себя, она знала, что у него состоятельные родители, сам он активно учился в университете и серьезно занимался спортом.

Так вот, девушка по уши влюбилась в парня и захотела быть с ним.

Первые полгода девушка была полностью безотказна, не возражала парню, соглашалась с ним во всем, вела себя очень примерной девочкой и так далее.

Прошло полтора года и демо режим полностью пропал, по рассказам моего товарища, оральный секс полностью пропал, так как девушке стало психологически тяжело им заниматься, ну, наверное, с новыми мужчинами теперь очень легко им заниматься.

Девушка перестала следить за собой, больше она вообще не красилась, ухожено не одевалась и перед сексом не брила те самые места, это все по рассказу друга.

Далее в сексе девушка стала бревном, то есть ничего не хотела делать, хотела только, что бы только парень ее удовлетворял.

Далее девушка уже перестала притворяться примерной девочкой и начала общаться нервным матом.

Далее пошло самое смешное, она начала ему говорить о том, что первые полгода она терпела все его выходки и больше терпеть ничего не хочет.

То есть изначально лживо человек показывал, что ему нравится те или иные поступки от другого человека, чтобы ему угодить.

В итоге, что мы видим люди, надевают маски и таким образом обманывают друг друга, чтобы получить от человека определенную выгоду для себя. Это называется подлизать что-то кому-то.

Очень часто такое делают подчиненные своим начальникам, чтобы те повысили им зарплату или дали отпуск.

В отношениях данная хитрость не прокатит, если вы хотите построить долгосрочные отношения, вы не сможете, долгое время и постоянно носить лживую маску, рано или поздно вы устанете и начнете показывать свою истинную сущность.

В итоге, один человек будет думать, что другой человек был такой милый, добрый, альтруистичный и так далее, а на деле оказался лицемерной сволочью, но стоит понимать, что не оказался, а всегда был, просто для своей выгоды лицемерил вам.

Перед тем как заводить отношения будь те честны, говорите сразу правду, если ругаетесь матом, покажите это сразу, если вам не нравится что-то, то сразу об этом скажите, не надо ничего терпеть.

Изначально покажите себя таким, какой вы есть человек, настоящие отношения – это не сфера капиталистических услуг, где вы должны как можно дороже себя продать. Старайтесь быть максимально искренними.

Знайте, что лицемерный человек намного хуже любого злодея или плохого человека.
Взято из открытых источников.
×

По теме Демо-режим между мужчиной и женщиной. Что это такое?

Дружба между мужчиной и женщиной: что это?

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы...
Психология

Разница между мужчиной и женщиной

Никого из нас никогда не учили тому, что значит быть мужчиной или женщиной. О...
Психология

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Женский взгляд Трудно представить, сколько споров ведется в журналах, газетах...
Психология

Психология отношений между мужчиной и женщиной

Психология отношений между мужчиной и женщиной волнует, наверное, каждого...
Психология

7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной

Согласно древним ведическим знаниям любовь между мужчиной и женщиной развивается...
Психология

Уровни любви между мужчиной и женщиной

Между мужчиной и женщиной всегда были непростые отношения, разобраться в которых...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума