Отношения

Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня парень ему 27 лет. Я его очень люблю. То есть не влюблённость, а уже люблю. Я уже прошла через стадию влюблённости ещё в 14 лет. С моим парнем мы уже 2 месяца встречаемся. Я часто злюсь и ухожу обижаюсь, после чего он меня оскорбляет. Но теперь он пишет, что я для него любовница.
Отношения
А у него есть мечта от которой он никогда не откажется, она у него на первом месте. Он её не изменит, она очень сильная. Не хочу быть для него любовницей, и чтоб всё у нас рушилось. Хочу с ним создать семью, родить ему детей. Я просто без ума от него. У нас всё хорошо было. Полное доверие, очень умный человек.

Я не знаю что делать. Хочу с ним быть и всё. Хочу семью и моё решение не измениться. Не смотря на мой возраст. Может что подскажите по поводу отношений. Не хочу потерять этого человека! Может он моя судьба. У нас всё сходится и по гороскопу и по совместимости.

Онлайн консультация Отношения

Здравствуйте Валерия!
... Поздний ответ...
Тем не менее из вашего письма видно что это влюблённость.

Спасибо что написали возраст молодого мужчины в которого вы влюблены. Прежде всего вам он нравится в силу его опытности общения с другими представительницами женского пола. Но вы этого не видите не понимаете.

Вы реагируете на его поступки на его манеры его обхождения с вами и вам это нравится. Он разговаривает с вами правильно и верно для восприятия "женским ухом".

Нет, не подумайте пожалуйста, я уверен что это хороший, замечательный, с приличными манерами молодой человек!

Но вот что он себе планирует, насчёт своей женитьбы вообще и в принципе?! Он сам желает взять вас замуж?! Ведь это зависит только от него?! Мужчина 27 лет, ему и карты в руки?!

Но, однако рассудите сами - как вариант, со стороны, Ему 27 лет и он на вас смотрит, он вас воспринимает, он вас видит как повзрослевшую девушку - он внутренне сравнивает вас с другими более зрелыми молодыми девушками и женщинами - сравнивая их поведение в совокупности и ваше отдельно взятое поведение и он для себя лично делает выводы - кто он и кто вы?!

... Хочу с ним создать семью, родить ему детей. Я просто без ума от него. У нас всё хорошо было. Полное доверие, очень умный человек. Я не знаю что делать. Хочу с ним быть и всё. Хочу семью и моё решение не измениться. Не смотря на мой возраст...

... У нас всё хорошо было...
... Я не знаю что делать...

Кто он?!
Он тот кто решает за себя и за вас - какие между вами будут отношения, сколько будут длится отношения, и вообще только от него зависит дальнейшая ситуация между вами обоями.

Кто вы?!
Для вас эти отношения это чувства женской гордости в хорошем смысле слова. Вы упиваетесь, вы на высоте, от того что с вами такой мужчина, который вам, именно вам, а не какой то там - оказывает истинные настоящие джентельменские знаки внимания, уважения ваших личных качеств, чего до толе, с вами такого подобного не было, а всё с вами как то раньше обращались как ребёнком как с маленькой девочкой..., а тут такое...

Подключились ваши основные инстинктивные женские качества, о создании семьи, детей нарожать, и вы очень правильная молодая женщина Валерия, и конечно я искренне желаю что бы нашёлся то самый настоящий ваш - который может быть по началу толком и десяти слов с вами не свяжет, будет лепетать и неумело это скрывать некоторыми формами грубости неумелом отношении к вам, а вы будете сравнивать его с тем самым парнем джентельменом о котором вы написали, думая, (да что это за балбес такой.......), а он и будет тем самым, с которым вы будете жить прекрасно и хорошо и долго.

Однако в жизни всяко бывает, может станется и так как вы хотите, я вам желаю всего того чего вы сами себе хорошего желаете! Но, "кто предупреждён - тот вооружён" как говорится поговорка такая. Надеюсь вы меня услышали.

Удачи вам!

Онлайн консультация Отношения

Валерия, здравствуйте.

Может быть, вначале поговорить об этом с ним, сказать о своих ожиданиях, о том, на что вы готовы, что у вас есть чувства? Что готовы поддержать его в достижении мечты, что готовы подождать некоторое время?

Возможно, он услышит и отнесётся к этому серьёзно.
Если честно я уже говорила ему это.И поддерживала,оказалась его мечта педофильская.

Онлайн консультация Отношения

Валерия, здравствуйте.

Может быть, вначале поговорить об этом с ним, сказать о своих ожиданиях, о том, на что вы готовы, что у вас есть чувства? Что готовы поддержать его в достижении мечты, что готовы подождать некоторое время?

Возможно, он услышит и отнесётся к этому серьёзно.

Онлайн консультация Отношения

Валерия!

Дело не в том, что Вам еще ТОЛЬКО 16 лет, и Вам еще рано говорить о семье и детях по определению /как сказали бы просвещенные бабушки, сидя на лавочке под домом/. Бывает, что человек и в 15 завоевывает полмира.

Дело в том, что Вы еще ведете себя, рассуждаете как ребенок, как незрелый человек, как человек, неготовый ко взрослым отношениям. Это--не вина ваша, и даже-- не беда. Это просто--так сложилось, ну не созрели еще. От Вас этого на самом деле никто и не требует, ТАКОЙ зрелости.

Почему-то ваше поколение, разрешив себе с 11-ти лет регулярные сексуальные сеансы, решило, что УЖЕ готово и требовать от окружения отношения, как ко взрослому, состоявшемуся индивиду.

Состояться еще нАдо. Поступками, достижениями, результатами. А пенка, которую Вы снимаете с поверхности жизни, она тает даже не под дуновением, а просто сама собой тает, она из НИЧЕГО состоит.

Мужчина, который взял Вас в любовницы, не может относиться к Вам иначе, чем относится. Он не может доверить Вам, такому еще ребенку, своих детей, свое будущее. И здесь он прав.

Другое дело, почему он живет с Вами, как с любовницей, хотя Вам еще только 16? -но это не наш вопрос. На этот вопрос Вы должны ответить себе сами.

Вот и я поддалась вашей эмоции и задаю Вам "взрослые" вопросы, на которые у Вас нет еще пока ответа.

Ответы, конечно, придут. Но сумеете ли Вы не сломаться под тяжестью вопросов без ответов сейчас? Очень хотелось пожелать бы Вам--не сломаться, выстоять и созреть до настоящей личности.

И уж если считаете, что этот парень--ваша судьба, ждите своего взросления, терпите свой неустоявшийся характер, работайте над собой. А если мужчина в будущем увидит, что Вы--надежная женщина, может и совместит свою мечту с вашей.

С уважением, Светлана

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация