Робость мужчины

Здравствуйте, психологи! Прошу у вас совета. Дело в том, что мой молодой человек иногда бывает робким. На работе он строгий и справедливый начальник, со мной он скромный, иногда робкий мужчина, порой краснеет. Возлюбленный покраснел, когда я первый раз ему призналась в любви, засмущался, когда на его День Рождения я ему устроила не забываемый праздник.

Он мне говорит, что не любит себя. Подскажите, как мне ему помочь справится с робостью, как побороть нелюбовь к себе? Я стараюсь его поддерживать во всем, он мне говорит, что без меня и моей поддержки не сможет что-либо сделать. Я очень им дорожу, и хочу ему помочь.

Онлайн консультация Робость мужчины

Здравствуйте!

Робость мужчины может быть признаком того что он вас любит на уровне вашей души и вашего сердца?!

На мой взгляд как мне кажется, дальнейшая судьба этого мужчины может сильно зависеть от ваших дальнейших действий и поступков относительно него.

Ещё как мне видится, вероятно, не стоит разбрасываться такими мужчинами.

Вероятно ещё предположу, что вам бы стоило не только дорожить этим мужчиной, но и ещё может быть предположу, повести себя ещё и так что бы мужчина со временем гордился, что вы у него есть - услышали меня надеюсь.

Вероятно, после каких то ваших определённых действий, относительно мужчины, робость его пройдёт и выльется во что то большое, открытое и настоящее, которое он стесняясь может быть скрывает это своей робостью к вам!

Удачи вам - женской мудрости вам!

Онлайн консультация Робость мужчины

Здравствуйте Ваолерия.
Если вашему молодому человеку по вашему мнению не хватает самолюбия, то вы можете ему помочь

своими делами и словами поднимая его самооценку, даря ему свою любовь. Всего самого наилучшего.

Онлайн консультация Робость мужчины

Валерия, здравствуйте!

Я прочла все ваши посты к нам на сайт, и полагаю, что ваши проблемы вытекают из одной причины: расстройство вашего здоровья. Вы писали нам об этом некоторое время назад.

Были ли Вы у врача? Получили ли рекомендации? Выполнили ли Вы эти рекомендации?

Если ваша нервная система расстроена /а причину расстройства может установить только врач/, то и ваши скандалы с молодым человеком, ваше непонимание друг друга, его смущение /краснеет даже/ перед вашими резкими поступками //то скандалы, то невероятные праздники, то признания в любви /эмансипация--хорошо, но уравновешенность--надежнее/, то... // вполне объяснимы.

И ваша неуверенность в себе проистекает тоже отсюда же.

Журналисту нужно не просто крепко стоять на ногах, а о-о-очень крепко. А ваши коллеги, к которым Вы обращаетесь в поисках работы, по определению "видят вас насквозь": вашу неуверенность, склонность к истерикам, суетливость, неумение слушать, чувствовать визави. Пока что из ваших постов ясно, что Вы сосредоточены на своИх ощущениях, эмоциях, требованиях к окружающим.

И ваше желание "помочь" любимому проистекает отсюда же, называется "перенос"--помочь в данном случае Вы должны себе, а Вам кажется, что помощь требуется любимому.

Ваш М. Ч., по вашему описанию, вполне владеет собой в рабочей обстановке, а с Вами нервничает, краснеет и смущается. Подумайте, может быть ваши резкие поступки и приводят его к неравновесию?

Итак, валерьянка Вам не помогает? --нужно идти к специалистам. Сначала обследоваться у терапевта. Если там все в порядке, обращаться к психотерапевту.

Скорее всего, у Вас гормональный сбой, свойственный пубертатному периоду. Пубертатный период, как правило, благополучно проходит. Но именно в этот период и закладываются будущие неприятности со здоровьем, если вовремя не озаботиться.

Надеюсь на ваше высокое сознание, которым Вы безусловно наделены.

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Робость мужчины

Валерия, здравствуйте.

Вы можете замечать те моменты, когда он ведёт себя более смело, и говорить ему про это: "Я вижу, что ты...", "Я рада, что...". Это помогает "выращивать" нужное качество.

По теме Робость мужчины

Робость в сексе

Сексуальную робость можно выразить формулой: «Я бы хотел, но у меня не...
Психология

Женатые мужчины

Я имею в виду женатых мужчин вашего учреждения. Один из них может доставить вам...
Психология

Психология мужчины

Признаюсь честно: если бы нормальный мужчина подслушал откровенные женские...
Психология

Свобода для мужчины

Частная жизнь Каждый мужчина считает себя охотником. Но в то же время он...
Психология

Чего боятся мужчины

Вы только что познакомились с потрясающим парнем, прямо-таки принцем из вашей...
Психология

Стиль мужчины

Знакомая картина. Солнечное утро рабочего дня. По улице энергичной походкой идет...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация