Торможу?

Добрый день!
Я ищу партнера на сайте знакомств. К сожалению, других возможностей нет.

Уже виделась с несколькими мужчинами. У меня привлекательная внешность, мужчинам при встрече нравлюсь. Но вот после первой встречи они больше не дают о себе знать. В чем причина? Дело в мужчинах или во мне?

Вот вчера встретилась с мужчиной. Он мне понравился, я ему тоже. Но он как-то пару раз прощупывал почву, а не хочу ли я еще чего-то сегодня, у него есть время и т. д. Это были легкие намеки. Когда он меня привез домой, я очень быстро попращалась с ним, вышла из машины и ушла домой. Он лишь успел спросить меня увидимся ли мы еще.

Я была просто в замешательтве, я переживала, что не смогу скрыть свое влечение к нему и поэтому быстро ушла. Но сегодня он уже и не пишет, не дает о себе знать. Последняя сцена испортила весь вечер? Зачем ему такая нагруженая? Зашла на его анкету - он сразу вышел и уже больше не заходил.

Почему я себя так напряженно чувствовала? Почему не могла расслабиться?

Онлайн консультация Торможу?

Здравствуйте. К сожалению, сейчас єто проблема для многих одиноких женщин. Сейчас в мужчин пошла тенденция поиска партнерши для постоянних сексуальних встреч. С другой сторони. Если мужчина действительно заинтересуется Вами то найдет возможность и написать и встретиться.

Просто Вам еще не встретился такой мужчина. Ваш мужчина. Будьте такой какая Ви есть. Самой собой и он обязательно встретиться. Желаю удачи.

С ув. Наташа

Онлайн консультация Торможу?

Klaris_k, здравствуйте.

Причин для напряжения может быть много. У вас были ожидания, и вы всё время проверяли, совпадает ли действительность с ними или нет. У вас могут быть чёткие представления, с кем точно не стоит встречаться, и вы проверяли, не попадает ли человек в эту категорию. Вы могли стараться произвести впечатление - и много чего ещё.
А как давно Вы переехали?
Может быть, Вы вовсе не тормозите, а наоборот, мчитесь на всех парусах?:) Ведь обычно всё-таки появляются знакомые и друзья.
Спасибо за ответ!
Я живу заграницей, разговариваю не на русском языке. Слово Партнер на немецком языке как раз используется для обозначения спутника жизни. Я это не учла, когда писала на русскоязычный форум. Тут просто мужчины и женщины равны и являются в семейной жизни партнерами. Нам это режет слух. Так и хочется добавить "сексуальный". Так как я сюда переехала уже во взрослом возрасте, то и особого круга знакомых-друзей нет. На улице тут не знакомятся. На дискотеки ходят именно за секспартнерами на пару раз. На работе коллектив женский. Где еще искать?
Здравствуйте. Само слово "партнёр" создаёт ассоциации либо сексуальный , либо деловой. На сайте знакомств, конечно, воспринимают как первое. Может быть, всё-таки Вам нужен близкий человек? Тогда это другое, и события могут пойти иначе.
Мало знаю таких пар, кто счастливо познакомился на таких сайтах и остаются вместе. Сама атмосфера там создаёт большую "деловую" напряженность и подход, а также определенную зацикленность.
Странно, что других возможностей у Вас нет.
Уважаемая Klaris_k, я, конечно, не могу сказать за всех мужчин, поскольку они разные, но по-моему Ваше впечатление об авансе Вас не обмануло. Дать хорошую надежду - и мужчина у Ваших ног! Причем начинать лучше со слов, а не действий. Главное, чтобы аванс не совместился с расчетом. Если сразу позволить все, то добиваться мужчине вроде бы уже нечего. Если же ему представится возможность показать себя еще в ухаживании и заботе, то тем дороже для него будет каждый небольшой успех.
При этом, конечно, надо учитывать, что к службе знакомств скорее обращаются те, кто не склонен к длительным ухаживаниям. Поэтому своя стратегия может не сработать при столкновении с иной стратегией мужчины.
А в общем, Вы и так подходите очень рассудительно, так что справитесь! С уважением Н.В.Невесенко
Спасибо за ответ.

А для чего ищут мужчины???
Я разговариваю с мужчинами перед встречей, но не люблю долгой переписки, которая заводит в ложные представления. Пока не увидишь, все равно ничего не поймешь. Я уточняю, кого они ищут, с какой целью они здесь. Если это только секс, если нет цели найти партнера для жизни, то я не переписываюсь больше. Мужчины, с которыми я виделась, ищут, по их словам также партнера для жизни. Но при встрече у меня впечатление, что им нужен какой-то аванс-подтверждение сексуального характера. Может быть я им неинтересна и они в эту тему сварачивают.
Уважаемая Klaris_k, а собственно для чего Вы ищете партнера?
Для чего ищут мужики - мне понятно, хотя изредка бывает, чтобы только поболтать.
Если Вы себя так и рекламируете "ищу партнера", то мужчина может понимать только одно. А не получив его, тут же искать следующий объект.
Может быть, до встречи надо немного рассказать мужчине о своих интересах и взглядах на жизнь, чтобы он потом не удивлялся и воспринимал Вас как личность, а не как партнера и совершенно чужого человека, которого легко заменить на любого другого? С уважением Н.В.Невесенко

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность