Сняла розовые очки

2 года находилась в очень болезненных отношениях с молодым человеком. Первая любовь в 23 года до добра не доводит. Вобщем растворилась в нем полностью, жила и дышала этой любовью. Он изменял, унижал, постоянно брал деньги и вообще вел себя отвратительно. Поначалу я была ослеплена любовью. Подкупали красивые слова и та ласка и тепло которые мне кажется я больше нигде не найду. Нанес очень много душевной боли, я делила жизнь на двоих.

Больше всего убивали меня его измены бесконечные. Теперь спустя 2 года я понимаю что он обычный бабник, альфонс и хороший актер. После последней выходки сменила номер, спустя 2 дня узнала что он уехал в другой город. Позвонила ему, на что услышала кучу грубых слов, и вообще он послал меня в грубой форме. Я незнаю как дальше жить, я знаю что была дурой грубо говоря. Но от этого не легче. Начала думать что возможно я не от мира сего, что быть может вообще не нужна такая жизнь.

Я знаю что все делаю правильно, не звоню ему, не скучаю. Но внутри как будто все перевернулось. Вроде и легко как-то, но и больно одновременно. Пустота внутри. Как огоромная дыра. Кроме низкой самооценки и растоптанного самолюбия не осталось ничего. Как дальше жить?????????

Онлайн консультация Сняла розовые очки

Добрий день. Отпустите боль. Обиду. Научитесь радоваться тому хорошему что есть в Вашей жизни, научитесь любить свою жизнь и себя. И главное помните. Что Ви достойни уважения, любви и счастья.

С ув. Наташа

Онлайн консультация Сняла розовые очки

Здравствуйте!
Не терзайтесь и не переживайте - ваши страдания не достойны того человека который с вами обошёлся так плохо.

Поймите правильно и расставьте правильно акценты и примите это как данность и вам станет легче.

Вы вовсе не первая и не последняя, этот человек не знает что такое любить женщину на уровне её "души и сердца", а только ниже пояса всё. Придёт время он нагуляется и некому не нужен будет.

Ни каких заниженных самооценок и растоптанного самолюбия.

Асель, если вы написали это письмо, то это значит что вы не сломались и держитесь. Гордитесь этим своим опытом который вы приобрели. Ваше самолюбие вовсе не упало в ваших глазах, вы сильная женщина, оцените произошедшее с вами как ваш новый жизненный опыт - который вам в дальнейшем позволит уже более правильно разбираться в ситуациях и во взаимоотношениях с мужчинами?!

Не все мужчины поголовно плохие, много нормальных мужчин которые живут со своими женщинами не придают их. Под одну гребёнку как говорится, ровнять не стоит - не смотря не на что, сохраняйте в своей душе и в своём сердце доброту и тепло - прежде всего и в первую очередь это необходимо, очень нужно, именно вам самой?!

Ваш мужчина вам вероятно ещё не попался. И на вашей улице будет праздник.

Удачи!

Онлайн консультация Сняла розовые очки

Асель, здравствуйте.

Пустота внутри - это признак очищения. Теперь вы можете выбрать, чем/кем наполнить это место. Лучше всего - собой. Тогда больше не надо судорожно искать кого-то, растворяться в ком-то ради ласки и тепла и платить за это такую цену, как сейчас.

По теме Сняла розовые очки

Розовый кварц

Издревле считалось, что сам бог Купидон подарил этот камень людям, чтобы научить...
Магия

Розовый кварц: свойства камня и кому он подходит

Розовый кварц — один из самых дорогих и красивых минералов. Самоцвет любви...
Магия

Розовая свадьба: традиции, приметы и обряды

Первая серьезная годовщина — десятилетие супружеской жизни — носит название...
Магия

Очки солнцезащитные

Первое и главное правило солнцезащитных очков просто, но архиважно: они должны...
Журнал

Очки для работы за компьютером

Время "вредных" CRT-мониторов ушло безвозвратно – они не пользуются...
Журнал

Розовый цвет для хорошего фэн-шуй в доме

Розовый цвет – оттенок любви и первой влюбленности. Он всегда сопровождает...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?