Звездные войны

Коллекция публикаций по теме Звездные войны.

Однажды Всевышний Абсолют из своего Вечного Сознания создал Светоносных детей-Богов и отправил их на голубую планету, чтобы они осознали себя и проявили свою истинную вечную любовь духа в милосердии ко всему сущему.

Но, пролетев сквозь Чёрную Дыру и Млечный Путь, Боги утратили все свои способности и их ценности исказились. Они утратили голос Со-вести (сообщённой с Высшим разумом связи), разучились слышать своей душой Проявление Абсолюта с Центра Мироздания – просветляющую музыку Высших Сфер...

Ученики последователи нового марксистко-ленинского учения в основном учились грамоте и не могли освоить письмена и транскрипцию древних манускриптов. Образование на Руси имеет свою историю, отличную от той, которая свирепствовала на Западе и Ближнем Востоке. После крещения Руси в 988 году перед государством встала задача «привить» православие, а для этого было необходимо научить население грамоте. Появилась славянская азбука — ее создали специально для перевода церковных текстов греки Кирилл и...

Однако самый большой облом в те дни ждал Джонни за пределами интернета. Отрезвляющее возвращение к реальности наступило однажды утром, начинавшимся, впрочем, для Джонни обычно в полдень – время, когда он просыпался. Собираясь в ближайший магазин за продуктами, Джонни выглянул в окно, и с удивлением обнаружил, что там началась зима.

А сайт гидрометцентра только подтвердил его наблюдения (путь к заросшему грязью термометру в бывшей маминой комнате преграждала куча хлама, так что Джонни было...

Новости в канаве. На основе модификации "Искандера" в России создан гиперзвуковой комплекс "Кинжал". В ответ Украина на базе "Фантома" создала новейший образец вооружения в качестве ответа гибридной войне виртуальных захватчиков беспилотно-летальное оружие с оптическим прицелом ночного видения с мега звуковой скоростью "Штопор".

В виртуальных учениях оружие не оправдало надежд летального исхода из-за деятельности вражеских кротов в интернете.

Interstellar (2014)
Мы Готовы!

Каждый раз, когда в столь широкие массы выходят произведения искусства, подобные «Интерстеллару» или «Аватару» (а выходят они пока что раз в 3-4 года), я спрашиваю себя: да, это гениально, на разве готово уже Человечество к таким фильмам?

Не рано ли сообщать такие вещи и таким образом на данный момент? Может, нам всем следует ещё немного повзрослеть? Может, следует ещё дать миру время пересмотреть науку, найти ей гуманитарное применение в гармонии с...

Эпизод первый. “Со школьной скамьи”

Ну - вот и свершилось! Я еду в командировку… Двадцать лет тренировок , оторванность от родственников и друзей…

Все это для одного – миссии на планету Альфа.
С пяти лет меня учили , что я “не совсем такой ”, как все… Не в том смысле , что я лучше или хуже других людей. Просто изначально меня “запрограммировали ” на то, чтобы мое тело было способно перенести, как минимум, пять межпланетных перелетов.

Пять – это конечно , с подстраховкой. На случай...

14
Винсент проснулся около полудня. Самочувствие было далеко не наилучшим, и он решил зайти выпить пива к Алехандро. Как он выяснил по собственному опыту, в приятной беседе похмелье почему-то проходит быстрее, чем если лечиться одному. Купив в ближайшем супермаркете большую упаковку баночного, он отправился в гости. Алехандро встретил его на кухне, священник стоял у плиты и помешивал странное вида кипящее варево.
– Это что у тебя за ведьмино зелье? – спросил Винсент, разрывая упаковку и...

Они возникли из тьмы. Некоторые в черных капюшонах, другие в заостренных шапках и с жезлами в руках. Влажная ночь опустилась на тель-авивский причал, и атмосфера сгустилась настолько, что ее можно было резать ножом. Ровно в 2:01 утра настало долгожданное мгновение, и тишину прорезал мощный рев.

Нет, это не тайное сборище уличных банд и не собрание экстремистского подполья. Наоборот, речь идет о людях серьезных, культурных, образованных и начитанных. Да-да, все они любители книги – седьмой...

1
Запряженная вороными лошадьми белая карета остановилась перед Домом Усекновения – небольшой каменной башней, расположенной недалеко от центра Адского квартала Назарет Сити. Вельзевул вышел из экипажа, небрежным жестом отпустил кучера-манкурта и бросил мимолетный взгляд на припарковавшийся неподалеку позолоченный катафалк, напоминающий огромную навозную муху. Союз Праведников организовывал слежку достаточно топорно, что немного раздражало. Впрочем, князю негоже было много думать о подобных...

Оставив Валеру одного в лесу, Вика с Игорем пошли на трассу, ловить попутку до Одессы. Когда они вышли на дорогу, странный вид Игоря, перестал гармонировать с лесной чащей, и он ей напомнил лешего, который решил показаться на людях.

- Тебе дружок, не мешало бы, и побриться! – Строго сказала девушка.

Его несуразная борода больше напоминали парик, одетый вверх ногами. Это обстоятельство рассмешило девушку не на шутку, и она беззаботно засмеялась от души.

В круговороте прошедших событий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звездные войны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек