Жизни

Коллекция публикаций по теме Жизни.

У всего в жизни есть своё начало, своя точка отсчёта...

Жизнь длинна и коротка одновременно. Бывают моменты, когда тебе скучно, ты грустишь или чем-то расстроен. Именно тогда тебе кажется, что время тянется невероятно медленно, всё вокруг плохо, и ты угасаешь, как догорающая свечка...

Но стоит выглянуть солнышку, и ты видишь, что все улыбаются тебе, и ты улыбаешься всем в ответ! На душе становится тепло и спокойно: хочется петь, танцевать, радоваться солнцу, небу и самой жизни!

Счастье...

Страх вселився в его душу на третей недели после зачатия, когда отец требовал от матери сделать аборт.

В детстве его часто оставляли дома одного, что наполняло его сердце чувствами одиночества и обиды.

Отец пил, скандалы да семейные недоразумения только усиливали страх и обиду, вселяя неуверенность, недоверие и чувство обреченности. Он научился приспосабливаться и врать.

Мать была занята отцовским алкоголизмом, отец не был для него опорой и поддержкой в жизни, и он чувствовал, что его...

У жизни одним днем много лиц.
Понедельник - одно из них.

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.

Мы рождаемся, растем, у нас появляются свои желания, свои стремления, и подчастую мы так стремимся к этим целям, что не замечаем жизнь....жизнь, которая проходит рядом, мы так быстро быстро бежим, что не успеваем разглядеть мелочей, но именно из них и складывается истинная картина жизни. Мы как роботы, которые работают по определенному алгоритму, и стоит нашей программе сбиться, как мы впадаем в депрессию. Но нам надо остановится, сделать глубокий вздох и оглянуться и тогда мы удивимся, мы будем...

стремишься открыть новую книгу со счастливым концом,но пока лишь одни драмы...сломанные ..изогнутые ...и вовсе без конца......и все терпишь переживаешь...никто не поймет твой внутренний мир..никто не узнает,что сейчас тяжело..только потому..что прячешь все за улыбкой."счастливой"такой......ты грустишь...только потому что потерял выход..и не знаешь как вернуться на пол пути и свернуть на другой поворот..жизнь -это лабиринт...это препятствие.......и каждый из них..носит свою судьбу..

в каждом...

На огромной поляне, в лучшем из миров жил цветок. У него была интересная жизнь с глубокими депрессиями, стрессами, страхами и сильными желаниями. Другими словами - он жил, хотя, если посмотреть с другой стороны - то умирал.

Но однажды, во время медитации, он понял, что "смерть", "депрессия", "стресс" - просто состояния, которые возникают в его уме и что, привязываясь к ним, он остается в них, в то время как жизнь продолжает течь дальше.

Он понял, что можно просто проходить через все это...

Срываться вниз и падать, падать, падать...На самое дно. Почувствовать удар от столкновения с ним. Ощутить песчинки спиной, захлебнуться водой...Конец? Нет! НАЧАЛО! Потому что через миг накатывает волна и со всей силой, которой только наградила ее природа, выталкивает тебя наверх. Ты видишь небо, солнце. Чувствуешь, как прекрасно дышть каждой клеточкой тела., ощущать дуновение ветерка... И понимаешь : вот оно! Да! Именно такой и должна быть ЖИЗНЬ!

Жизнь

Спорят ксендз, поп и раввин: "Когда начинается жизнь?" - В момент зачатия, - говорит ксендз. - В момент рождения, - говорит поп. - Э, нет, - говорит раввин, - жизнь начинается тогда, когда жена берет с собой детей и уезжает на дачу.

Блудница

Идет как-то Иисус по дороге, смотрит - толпа камнями закидывает блудницу. - Стойте! Остановитесь! Пусть тот из вас кинет в нее камень, кто сам без греха! Толпа прекратила кидать камни, замолчала, задумалась. Блудница начинает собирать ноги в...

Лишь только время нам даёт понять,
Кто друг,кто враг,кто просто так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни