Живые камни

Коллекция публикаций по теме Живые камни.

Если мне хватит дыхания и слов рассказать о Любви...если мне хватит Сердца, чтобы рассказать вечность её глаз...Всё начинается с Любви...я не верю в животные инстинкты и не понимаю людей, которые могут касаться не любя друг друга...В этом, кто бы и что бы мне не говорил, есть "30 сребреников" для Души, есть малодушие, есть смерть души...и в каждом стихотворении, я пытаюсь рассказать о этой живой и мертвой воде...молясь только Живой, для тех, кто прочтёт

Нельзя судить по возрасту о пройденном пути. Каждая секунда - делима до бесконечности,

и наше жизненное наследие определяется тем, делим ли мы на бесконечность секунды или убиваем время.

Те, кто остался, не любят говорить, что чувствуют на самом деле – это либо общие фразы, либо бравада, либо шуточки над собственными страхами.

Блоггер из Луганска, когда там только все началось, написал: "Чем больше стреляют, тем меньше хочется менять привычный уклад жизни".

Полностью согласна. Мы, местные, прикладываем колоссальные усилия для того, чтобы сохранить тот мирный уклад, который все мы хорошо помним. А еще включаются внутренние защитные реакции, о которых раньше и не подозревал...

"Salut!
Меня зовут Антуанетта . Мы подобрали в Сену. Вы утонул.

Вы Экстрим ? Был бредовый сон. Мой лоцман сказал, что вы были русскими . Я не люблю по-русски, но ты мне понравилось . Выздоравливай скорее !"

Вот такую абракадабру принесла мне в форме распечатки на подносе вместе с завтраком, Мими. Это был компьютерный перевод с французского. Ну, что ж, Антуанетта, так Антуанетта. Надеюсь, что хуже мне от этого не станет : лечит, кормит, катает на яхте - прям чудеса, не меньше!

Что я ей...

Я понял, что совсем не боюсь смерти.

Но мне хочется вернуть один день из моей прошлой жизни.

Любой, о котором на завтра просто забываешь. Обычный день, когда не сознаёшь, что ты жив.

Сколько... сколько же у меня было таких дней... дней прожитых не понятно для чего и отброшенных в прошлое.

Теперь я больше ничего не желаю. Если бы я мог вернуть один день моей жизни, то выбрал бы не самый счастливый, а самый обычный.

Снится старая квартира бабушки. Я кручусь на кухне, готовлю. Впереди новогодние праздники. Семья у нас большая, готовить нужно много. Настроение приподнятое, овощи для салатов очищены, лежат дружной горкой. Я вожусь с семгой, каждый кусочек мариную в соли и специях и раскладываю будущее изысканное угощение на противень. Работа кипит. На кухне жарко и пахнет предстоящим праздником.

Муж в комнате, занимается своими делами.

Хочу сказать, что в этой квартире мы никогда не жили. Но мне именно она...

И главный парадокс: МЫ. ...ощущаем лишь "мгновение" увиденного Настоящего!.. (?) Но каждый Миг, в процессе осознания,.. — всегда из Прошлого…

Действительно: физическое и физиологическое прохождение Сигнала,..

отраженного вниманием от каждого объекта Мира окружающего,.. к Образу, предельно завершенному в итоге осознания, всегда и повсеместно требует мгновений времени!.. (Согласно правилам линейным существующей време-Системы).

ОН. Итог печальный: ...мы воспринимаем МИР, всегда «прошедший...

И в Былинке малой надобно хранить Космос.
Если мы готовимся стать
гражданами Вселенной...

Н. Рерих

ПАУЗА

реально – фантастическая повесть

ПЕРЕВОРОТ
(гл. - 1)

...небесное мысле-Послание

( вместо предисловия, — в широком,.. вольном ритме )

«_________________ *...аллоу - у -у, гомо-Землянин!

...даем мысле-настрой: Волны и свето-Частоты,.. и слово-Ритмики - и - и...

Ты принимай, как есть: ...планета много форм и линий Вам дала,.. но только Свет и Тени, тон и...

Иудеи напрасно собираются строить Третий Храм на Храмовой горе в Иерусалиме, где прежде стояли два других Храма, и которые были разрушены. Они отвергли истину – истинный духовный смысл Писаний, который открыл им Иисус и проповедали его ученики – Апостолы. Понимая Писания ложно, буквально, они ошибаются, не зная и не понимая, что такое на самом деле есть Храм Господень, и что означает построить его. "СКИНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА была у отцов наших в пустыне, как повелел Говоривший Моисею сделать ее по...

Процесс,.. как проблема, обыденного ПОТРЕБЛЕНИЯ,.. — давно уже на горизонте… Сугубо личностный конфликт между желанием: …иметь, отнять, поставить в угол иль повесить на стену,.. украсть. В гараж сложить. И. Совестью устало трепетать,.. …которая давно укрыта в подсознании особо личным пониманием: «___________ …живу один лишь раз. …оставлю детям что?..»

ОН. Издревле… ...процесс приобретения,.. — живое средство достижения определенной сытости… В пределах обозрения границ возможности: …влияния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Живые камни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни