Железная леди

Коллекция публикаций по теме Железная леди.

-Ты меня плакать заставил!

-ЧЕГО?!

-Солянку ты захотел? А в солянку лук нужен, от лука плачут! Ты меня плакать заставил!

*******************************

-Ты меня разлюбил! Ты меня обижаешь! Ты меня никуда везти не хочешь!

-Поехали куда угодно! Куда ты хочешь?

-Никуда!
******************************

-Меня эксплуатируют! Я весь день от плиты не отходила!

-А кто тебя заставлял на целый полк готовить? Торты, пирожные, манты, салаты?

-Сама захотела! А! Ты меня не ценишь! А я тут для тебя...

Не держи удар

- На кой мне ляд, скажи, собрат,
Тащить в свой мир такой подклад?!

Чужую злобу принимать,
Куда её потом девать?!

Да я в сторонку отойду,
Спокойно в глазки загляну,

И разрешу тому шуту
Месить свою же пустоту!

Женский голос приятного контральто доносился из коридора. Исполнительницу ещё не было видно, а дрожь уже пробежала по стенам, заставила завибрировать оконные стекла, и переселилась на хребты высокого собрания.

Высокое собрание, до того вальяжно развалившееся в удобных...

Когда смотришь в мои глаза, ты всего лишь плавишь лед. Лед своего сердца. Пытаясь вспомнить минуты нежности, вернуть чувства, вновь окунуться в поток теплых волн страсти. Но ничего этого больше нет. Есть только затертые на бумаге карандашные наброски - это мечты. С каждым днем ожиданий они становились все менее отчетливы. Теперь они расплылись где-то за линией горизонта. Ты часто смотришь туда. Ты не смотришь на меня. Не можешь меня целовать. Не можешь прикоснуться ко мне, потому что я больше не...

Кармайклы всегда были довольно упитанным семейством: всем четверым отнюдь не помешало бы сбро-сить по нескольку фунтов. А тут в одном из магазинов “Миля чудес”, принадлежащем фирме по продаже робо-тов, как раз устроили распродажу: скидка в сорок процентов на модель 2061 года с блоком слежения за количе-ством потребляемых калорий.

Сэму Кармайклу сразу же пришлась по душе мысль о том, что пищу будет готовить и подавать на стол робот, не спускающий, так сказать, соленоидных глаз с объема...

1...((151.а)) Реконструкция. Дюжина Дланей
Каминный зал Паучьего ордена. Витые свечи на столе, факелы у двери. Поздний вечер. В готических окнах до пояса витражей налит синий сумрак. Выше него остывают многослойные перистые облака, исчезающие лестницы.
Дюжина Дланей – верховные колдуны пьют кофе с любавкой, согревающей сердце, и курят горький табак с окалиной дурмана, которая гонит морок и мечты. Причудливые трубки, длинные мундштуки.
Дланям прислуживает глухонемой раб. Они обсуждают завершение...

Как-то раз в самый обычный день, от которого я не ожидала ничего особенно сыграл в моей жизни чуть ли не заключительную роль в моих, как сказать романтических похождениях. Я как и обычно сидела за компьютером, вроде бы я смотрела фильм уже точно не помню что я тогда делала, но я точно помню что агент был у меня в онлайне. Вроде этот день ничем не отличался от других. Все было как обычно, но оказалось что нет. Я сидела за компьютером уже около часа может даже чуть больше. И вдруг мне написал один...

1 глава
Марфа Ивановна казалась себе женщиной деловой и серьезной. Она работала заместителем директора средней школы в маленьком провинциальном городке, и это ее вполне устраивало. Коллеги прозвали Марфу «железной леди» и «стойким оловянным солдатиком» за ее преданность школе, советовали завести любовника, втайне надеясь, что за время состоявшегося романа Марфуши, они отдохнут от ее творческих изысков и педагогических требований.

Марфа Ивановна пропадала в школе до позднего вечера и...

Глава 46. Прием на пирамиде

- Имейте в виду, воздуха осталось в обрез. Если мы не сможем сесть на ровное место, то придется опускаться прямо на деревья или в болото. Ничего лучшего в округе нет. - Объявил капитан.

- Так, спускайтесь скорее. Все равно надо посмотреть. - Согласился великий путешественник. - Может быть, мы сядем прямо на пирамиду.

Пирамида быстро приближалась.
- Стойте! Мы же врежемся! - Закричал ученый.
- Не беспокойтесь. Автоматика не подведет.

И действительно...

Пришла в политику в момент кризиса и упадка, а самостоятельно ушла в момент расцвета экономики страны.

- Любого человека, который откроет булочную или кафе сейчас в Лондоне я приеду и расцелую. ( пропаганда малого бизнеса)

Во время конфликта за Мальдивы, послала собственного сына с ВМФ Англии на войну.

Закрыла убыточные предприятия и шахты, чем вызвала бурю народного протеста, но удержала экономику и дала толчок для развития перспективных направлений народного хозяйства. Развила средний...

Как прекрасно было то утро весной, когда она появилась на свет!

В её глазах разлилась бездонная синь неба,а в сердце попал этот первый добрый яркий лучик солнца.Он заискрился,заиграл внутри и отразился в голубых глазах малышки.Мама смотрела и любовалась своей Ниночкой.

Нина,Ниночка,Нинуля - ты яркий цветочек в мамином веночке.Всю любовь и ласку ты получила от мамы,а потом по частичкам раздавала щедро своим братьям и единственной младшей сестрёнке.

На сестрёнку вылился целый поток твоей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Железная леди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек