Зелье

Коллекция публикаций по теме Зелье.

Метаться по переулкам этого города вздрагивая под его дождями и ветрами, сходя с ума, перебирая губами имена богов и демонов, я знаю, они следят за нами, впиваясь глазами в каждый встречный контур, отдайте мне его, телефоны придумали люди, забывшие, забившие настоящие каналы связи, а мы животные раненые в самое сердце осколками неба у нас встроенная эхолокация, как у летучих мышей, мы общаемся ультразвуком как дельфины, кому нужны слова чтобы что-то понимать, ты прошит в моей груди как данные в...

1. Заниматься следует теми делами, которые заставляют думать о них.

2. Любовная лирика – приворотное зелье.

3. Поток времени фрагментарен, состоит из переходных звеньев цепи отгорающих причин, объединенных эстафетным переливанием энергии – из одного в другое.

4. Если от бед не получается загородиться, то стоит найти им хотя бы смысл.

5. Человек, порой, не в силах сегодня сделать то, что ему предстоит совершить завтра или то, что ему удалось осуществить вчера.

6. Человек чувствует...

Однажды, давным-давно, в Старом Багдаде жил человек, по имени Хасан, который всю жизнь был доволен своей долей. Он вел скромную жизнь, по своим потребностям и держал маленькую лавку, в которой работал вместе со своей матерью.

Но время проходило, и он чувствовал недовольство течением своей жизни. "И это все?" спрашивал он себя, и удивлялся, размышляя, особенно по вечерам, - неужели он не достоин чего-то большего?

Так как иногда он произносил эти мысли вслух, это дало повод для некоторых...

Помню, было, серое безликое утро без проблесков жизни, да и откуда им взяться, ведь я уже который день напролёт пил. Пил в надежде залить этим пустоту, что образовалась в душе из-за постоянных неудач, выпавших чёрным безжизненным снегом из хмурых туч безразличия. Пил как животное в жаркую погоду пьёт из лужи, утоляя жажду большими жадными глотками захлёбываясь и давясь грязью. Пил так будто хотел заполнить бездонный колодец.

В то кисло-дремучее утро я встал, вместо того чтобы умыться...

Иронический рассказ. Жил-был Неудачник. От него ушла жена, забрала детей. Тот с горя запил, и его уволили с работы. Банальная история, но не всё так просто…

Достал Неудачник всех своим нытьём, даже несчастная собака, поджав хвост и уши, убежала в неизвестном направление. Собака хоть и друг человека, но все, же личность вольная, а вот родственникам и друзьям пришлось худо. Нет, то, что те хуже собаки или не имеют своего «Я», просто – куда им деваться? Волей-неволей, а пришлось им выступать в...

Они никогда не испытывали мучительного чувства одиночества, родившись близнецами, с разницею появления на свет всего в пять минут. Неведома им была и тяга к общению с другими, судорожная, переходящая у некоторых, в навязчивую идею отверженности, отстраненности от мира.

Им вполне хватало общения вдвоем.

Еще, будучи младенцами, они чувствовали, если одного вдруг брали на руки или уносили – второй от отчаяния заливался истошным криком.

Привыкнув в утробе матери к мерному сердцебиению, они...

«Если положить в чай немного сосновых иголок и пару крупинок янтаря, сочного, как спелая морошка... потом перемешать и капнуть чуть-чуть солнца...»

- Лур? Лур, ты меня слушаешь?
Он с трудом разлепил отяжелевшие веки и сонно завозился, кутаясь в полосатый шерстяной плед.

- Прости, я задремал... Мне снилось, что ты хочешь приготовить напиток из солнца и янтаря.

- Янтарь — это и есть охлажденный морем солнечный свет. Красиво, - улыбнулся Кларк. - Но для нас бесполезно.

- Я знаю, - Лур...

Привет всем меня звать Саня я обычный 11 класник как и миллионы остальных в нашей стране, живу во донецкой области в маленьком городке который я несмотря ни на что очень люблю, даже то что кажется на мнение остальных неправильно и даже некрасиво, к сожалению у множества людей закрепился стереотип что всё прекрасное должно быть окуратно и изячное , фантастически небесное, а не неправильное и приземлённое, хотя в моей жизни всё не как у всех я например не считаю что тьма-зло, а свет это истина...

Король Бьёрн не мог оставить мыслей о своей утерянной Асгерд. Но его радовало хоть то, что морской бог исполнил своё обещание. Его королевство и вправду процветало. Но, к несчастью много завистников появилось у короля. Начались войны, но удача сопутствовала Бьёрну.

Спустя несколько месяцев непрерывных сражений юный король соседней страны Алистер отправил Бьёрну письмо с просьбой о встрече за Чёрным лесом, чтобы они заключили там мирное соглашение. Наш храбрый король без опасений с...

Так уж принято, что насилие, в нашем сознании, вызывает сексуальные ассоциации, а сам насильник – страшный монстр, маньяк и убийца. Тему явных преступлений мы обойдем, «чернухи» в жизни и так достаточно, а вот «бытовое» насилие затронем.

Представительницы слабого пола по-разному реагируют на это. Скромница, как и полагается, по этикету, при слове «насилие» поморщит носик, сделает удивленные глаза, или прикинется шлангом, слишком раскрепощенная скажет: «О, да!»….

Вариантов много, но всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зелье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни