Я делаю минет

Коллекция публикаций по теме Я делаю минет.

Спросив: - " Как дела? ", будь готов бросить всё и помчаться на помощь другу; разделить все радости и трудности его жизни. Если не готов - не лицемерь! Не спрашивай в пустую, что толку от твоих вопросов?..

Тарас Тимошенко.

Наверное, каждый человек может вспомнить иногда какие-то происходившие в его жизни события, которые невозможно описать ни какими положениями существующих физических законов. Когда происходит «нечто невообразимое», что-то не совсем понятное и связывающее нас с явлениями, которые называются паранормальными.

Но что делать и как надо вести себя при встрече с астральными сущностями, когда они пришли в наш дом?

Часто можно слышать такие разговоры людей о том, что у них в квартирах происходят...

Уже поздно вечером наша летающая цитадель начала кружить над сгустком огней в океане - мы запрашивали посадку на авианосец, в название которого меня так никто и не посвятил. Пока в течение часа мы делали дозаправку и профилактику, я дремал в своём вип-номере вертолета, ну и иногда выглядывал в иллюминатор, наблюдая за техпроцессом. Нужно признаться, что военный вертолёт - это не особенно комфортабельное заведение, хотя и размещён я был в генеральской кабине, где имелся санузел, барчик с...

Предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-priklyucheniya-prodolzhayutsya.html

Возвращение домой было хоть и радостным, но довольно трудным.

«Патриот» чихал и кашлял со всех сторон, пускал газы, там, где не надо. И вообще походил на больного одной из модных ныне болячек.

Он даже бензин плохо ел! И маслом отплевывался!

Леша, любящий своего железного коня искренне и безгранично, чуть сам не заболел! Сколько раз ему говорили, что коняшка уже старая, пора...

Сегодня эта жирная скотина поднялась ни свет, ни заря. Хряк. Мой отец.

- Пашкет! Вставай, нечисть. Сегодня мы идем на дело.

Пинком под зад. Вода из ковшика сегодня не полилась. Потому что вскочил раньше.

Сорвалось веселье.
- Что?
- Идем сегодня.
- И что?
- Давай заначку.
- Нет у меня никакой заначки.
- Ты не ври мне. Пензию мы не всю истратили.
- Не всю? А кто вырвал кубышку? А? Забыл, как ты ее вырвал из рук у меня?

- Я?
- А кто - Пушкин, что ли?
- Не помню.
- Еще бы. Так...

Верите вы или нет, но многие из добропорядочных верующих людей не войдут в небо. Более того, многие, считающие себя христианами и убеждённые, что они стоят на пути к Богу, окажутся вне небесных дверей, хотя они сами, по сути, не предаются гнусным грехам и не делают ничего плохого!

Христиане, о которых я говорю, не употребляют ни спиртного, ни наркотиков, не играют в азартные игры и не предаются разврату. Они не принадлежат к числу злых и безбожных людей. Многих из них можно встретить на...

Глава 1. Первое серьезное дело.

Я Сиккар Рирачиа, дважды рожденный в обоих мирах на потеху богам. Я цветок лотоса, раскачивающийся на волнах, которые появляются во время дыхания природы. Всегда обращенный к солнцу, я редко пробуждаюсь во время лунных часов. Чистота, мир и покой озера помогают мне обрести гармонию. Раскачиваясь на волнах чистейшей воды, я могу оглядеть очертания озера. Его великие деревья, все сплошь поросшие мхом, служат защитой от резких порывов ветра мне, и таким же цветкам...

_ _ СТАТЬЯ

С этого места слова и строки нашего повествования будут исходить из одного Понятия: МЫСЛЬ Божественная,.. именно пространственная,.. — глобальная и вселенская,.. — присутствует,..

действует и вокруг НАС,.. живущих на этой Планете… В каждой Голове живой и в теле всяком,.. в каждой Сущности земной,.. живой и существующей… Энерго-импульсно,.. ментально, астрально,.. — едва МЫ. Земляне, способны понять большее…

Сегодня мы можем только предполагать,.. каковы основы и правила...

Яко Твое есть Царство и сила слава Отца и сына и Святаго Духа Ныне и Присно и во веки веков. Всемогущество во всесильности Отца, определяющего грех и степень греховности людей. Слава и воля Создателя проявлены в Его силе. Сила Божья обнаруживается как в творении вообще (Рим.1:20), так и в самом процессе творчества. Такой творческой силой наделяет Господь и человека. Божьей Силой назван Сын Спаситель в Священном Писании (1Кор.1:24). Это имя приложимо к Нему наряду с прочими именами. Между тем...

Духовно развиваясь, принимая божественный мир таким, какой он есть, учась любить себя, как Творение Бога, я не перестаю удивляться наблюдениями за своим внутренним миром.

Когда то мне казалось, что я все достигла. Нирвана, вечное блаженство, свобода.

Я люблю и любима.

Мне казалось, что все мои кармические уроки закончились, так как на протяжении нескольких лет проблем и неприятностей больше не возникало, не было и ситуаций, которые могли бы вызвать во мне раздражение и неприязнь.

Но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Я делаю минет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни