Выход души из тела

Коллекция публикаций по теме Выход души из тела.

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

Приветствия всем.

Мы начинаем задумываться о душе, когда забором придавит, в коровью лепешку вступим, жареный петух клюнет и так далее, и тому подобное приключится.

Пока тело сыто, одето, обуто, в тепле и комфорте, о душе оно не думает. Редко кому из нас повезло сразу родиться на высокой душевной частоте.

А вот когда всё вышеперечисленное приключится, тогда да, тогда начинаем думать, да и то, как то так…коряво:

«За что, за что, о, Господи?! Я такой весь хороший?!»

И крутим, крутим эти мысли...

Ник Сон
"Спасите наши души"

"Уже утро…. Чертов понедельник.… Я разобью этот будильник.… Да когда же он замолчит.… Нет, надо вставать – пора. Пора", думал, просыпаясь, Сергей.

Сергей Петрович Стариков - уже немолодой, высокий, слегка полноватый, лысеющий, но все еще привлекательный, инженер-наладчик небольшой процветающей фирмы. Жизнь его протекала довольно спокойно и размеренно. Имел он однокомнатную квартиру в "хрущевке", заработанную им после развода с женой. Жене и сыну он оставил...

Пролог, он же – попытка отделаться лёгким испугом

…и вылетела из того зайца утка, и полетела прочь. Пустил стрелу Иван, да мимо! Никак нельзя было промахнуться! Но он промахнулся. Ёкнуло сердце! Оборвалась душа! Страшно чужим стало всё вокруг. Время остановилось.

Если бы Иван смог подумать, он бы удивился, как бесконечно долго может тянуться мгновение. Оно рассыпалось несметным множеством других мгновений, каждое из которых тут же рождало мириады себе подобных. Всё это распадалось, росло...

Красавица Леночка: Психосекты. Ловцы раненых душ (приложение)

Глава 1. Культ личности торговца автомобилями с пробегом

Дорогой читатель! Данная работа стоит особняком в серии моих публикаций про «Красавицу Леночку».

Здесь не описываются события, происходящие с главными действующими лицами. Мало упоминается Леночка, да и другой главный герой, Джонни, фигурирует в основном лишь на уровне фрагментарных интроспекций. Данная часть фактически развилась из единственного эпизода произведения...

Вот уже 4 года на сайте " Дом Солнца" существует АВМ ( Академия Ведающих Матерей). И я ее основатель.
Выпущено около 2 000 статей.
Поднято море вопросов.
К сожалению читающая публика проигнорировала это явление.
Что ж мне понятно и это явление.
Многие явления в жизни человека мне стали понятны.
Но, не хватает личного желания, не хватает помощи заинтересованной публики.
Не хватает тепла ваших сердец.
Так на всякий случай, все материалы АВМ публикуются в Навигаторе
" Дома Солнца".
Приглашаю...

Ты задал мне вопрос:"А есть ли у Смерти душа!?" от этого вопроса я была в некотором замешательстве и восторге"А действительно а есть ли??"

..А вдруг раньше Смерть не была Смертью? А люди просто засыпали в один день..

и ни кто не плакал о их исчезновении,так как все знали,что на Том Свете нет болезней,нужды..а земля плодороднее..и солнце светит ярче!!..

..но жила в деревушке молодая пара!Они были так молоды и так влюбленны,что не замечали ничего вокруг...И в один день произошло ужасное...

Душа. Прозрачная, еле заметная
субстанция, плавно перемещающаяся в
пространстве, долгое время оставалась
неподвижной. Она отделилась от тела и
наблюдала происходящее со стороны.
Душа слышала крики людей, стоны
женщин и плач детей. Авария в центре
города, в которой пострадали человек
10. Душа видела, как от двух тел также
отделились души и за ними сразу
пришли Ангелы, которые куда-то их
уводили, растворяясь в пространстве.
Душа ждала. За ней никто не приходил.
Она горько вздохнула и...

ДУША человеческая - это не животное!!!
Это есть тайное произведение Существа и безначального ДУХА СВЯТОГО, ХРАМ, в котором должен обитать Спаситель Своим Разумом и присовокупиться к своему телу и быть, как ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ и безначальным БОГО-ЧЕЛОВЕКОМ!

Таков Человек будущего- БОГО-ЧЕЛОВЕК.

Тело Христа - это Церковь, то есть это мы с вами. Но только в том случае, когда мы едины в Господе. Единство во Христе не подразумевает под собой разделение верующих людей на религиозные группы, конфессии и деноминации, но указывает на единство, единомыслие и мудрое христианское общение друг с другом.

Если мы действительно члены тела Христова, то не можем говорить, что не нуждаемся друг в друге? И если Христос живёт в нас, то можем ли мы оставаться равнодушными к духовному общению между собой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выход души из тела вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни