Всё относительно

Коллекция публикаций по теме Всё относительно.

Прожив в этом мире немало лет, испытав и преодолев многое, волей неволей иногда начинаешь спрашивать себя:

-А что же главное для тебя в этой жизни? Как ты это понимаешь сейчас, когда уже прожила добрую её половину?

И понимаешь, что это очень сложно, выделить что-то одно! Всего так много, и оно всё кажется главным.

Так что же?

Семья! Однозначно! Мой маленький мир, в котором я могу всегда быть собой. Не притворяться кем-то, не наносить макияж, чтобы понравиться. Иногда ходить с перекошенным...

У Бабы Яги в дальнем углу избушки стоял старинный буфет. Массивный такой, солидный, вместительный. Без стеклянных дверец. Сплошь дуб. Мощно так.

А ещё Баба Яга очень часто посещала посудные лавки в базарный день. Зачем ей столько простых, красивых, но простых тарелок, тарелочек, чашек, блюд, блюдец никто не знал, но продавцы ей очень радовались, ибо брала она всё, не торгуясь. Да, собственно кто Бабе Яге попробует цену завысить? Таких смельчаков не много. Попробовал тут, как то один её шубу из...

В тот день можно было наблюдать облако пыли, передвигающееся с большой скоростью по той песчаной тропинке, которая тянулась почти через весь Лес. Облако начало приобретать более конкретные очертания недалеко от домика Пятачка, добежало до дома Винни Пуха и там превратилось в самого Пятачка, который никак не мог отдышаться и барабанил в дверь изо всех сил.

Если бы на его месте был кто-то другой и так барабанил изо всех сил, домик Пуха наверняка давно бы развалился.

- Пойдем скорее, Винни...

Дерево, с которого все началось. Детская сказка

На меня он свалился одним прекрасным весенним днем. Кругом все цвело, и приятные запахи наполняли воздух. Разноцветные бабочки и шумные трудолюбивые пчелы перелетали с дерева на дерево, и в какой-то момент я понял, что жизнь не кончается, а продолжается вечно.

И вот именно тогда возник у меня вопрос: «Так где же я был, когда меня еще не было?»

А кто еще лучше знает ответ, как не мой родной отец, то есть дерево, на одной из веток которого я...

Нет более теплолюбивого создания, чем я! Хоть и родилась в декабре, зиму не переношу. Мне нужно, чтобы было тепло и солнечно. Я не умею жить зимой. Кое-как выживаю и адресую холодам все самые резкие и грубые слова, которые только знаю. Ну вот такая я натура! Мне бы только тепло.

"Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва.

Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва" (Иакова 2:14, 19-20, 26).

Найдите хотя бы одного верующего человека на земле, который честно признался бы вам, что у него нет веры. Найдите такого христианина, который засвидетельствует вам...

Жёлтые листья уже начинают свой бег по ветру ,а мне ещё пахнет летом ,и не хочется одевать Туфли и куртку.

Сколько всего это лето мне принесло? Того что заставляло меня понять краски жизни и даже измазаться в них…Люди проходят мимо, заглядывая в мою тетрадь, куда-то спешат (как и я спешила пять минут назад ) и не видят, не видят этой реки, которая блестит на солнце и продолжает лето в сентябре.

Потеряв кого-то (я даже не поняла кого) я приобрела множество других…или они меня? Жаль, что не...

Настоящий замкнутый круг: ну как вспомнить, что пора принять лекарство от склероза?

Сын учителя литературы спрашивает у своей матери:
- Мама, Пушкин - наше все?
- К сожалению, да, сыночек.
- Почему «к сожалению», мама?
- Потому что все остальное: газ, нефть, металл, лес и земля, давно не наше.

На сегодняшний день многие задаются вопросом: " Почему планета не может долго существовать без войн, кому нужны Мировые войны, погружающие народы всего мира в кровавую бойню и причинами чего они всегда являлись ?

Предыстория:

Почти сто лет назад, в декабре 1913 года, частными банкирами, бизнесменами-политиками, коррупционерами-олигархами США на деньги Китая и царского золота последнего Русского императора Николая-II была основана ФРС (Федеральная резервная система).Изначально лишь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всё относительно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни