Вступительные экзамены

Коллекция публикаций по теме Вступительные экзамены.

1.Связное сочетание которое начинает разговор.
2.Сочетание слов которое этот разговор поддерживает

3.Переходные слова и сочетания которые рождаются в процессе «поддерживания». Служат для придания беседе нового направления и сил.

4.Словосочетании подводящие итог.

Что нужно чтобы сойти за умного?

Прежде чем пойти в гости или к соседу, посмотри телевизор, прочитай журнал, газету, погадай кроссворд. это иногд анаводин на умные мысли. Посмотрите кусочек телесериала или ток-шоу...

Размышления и выводы из них. 08.11.2008г.

Я лентяй! В конце-концов я пришёл к этому выводу, начав читать книгу «Освобождение Разума», к которой, как я считаю меня подвели, вернее ткнули носом. И так мне подсказывают чтобы я начал вести ежедневный дневник, чтобы делать анализ и корректировку последующих своих действий, внося туда, все мысли за день, (что я навряд ли смогу, потому что не упомню все их) и свои действия. В последствии он должен мне помочь при соединении мох «Я»

Выписка:
«Кто...

1. Ну вот и прошла эта, как вам показалось, знаковая дата 10.10.10, и вы даже не заметили, что Мир вздрогнул, а энергетическое Пространство Космоса ещё раз значительно изменилось.

2. Всё, о чём вы говорите или предполагаете, в основе своей надумано и чаще всего является плодом ваших фантазий, как правило, ничего не имеющих общего с тем, что действительно происходит в Пространстве!

3. Вы проходите Школу Знаний! Согласно Канонам Вечности, нельзя нарушать порядок постижения Знаний, поэтому...

"____________…светлые ИДЕИ были мне свыше, --- родниковые, созидающие — в добром Содружестве-соревновании: рабочих бригад строительства ГЭС и заводов-поставщиков страны; рабочих разных профессий и строительных организаций в составе одной комплексной бригады (смены) на стройке в Саянах; целевое соревнование и содружество строительных бригад на одном объекте,.." — думалось Душе. …парящей высоко над вершиной белой, Казбека.

_ Поезд, мерно постукивая колесами, увозил Мефодия на Восток, — в город...

Колесо времени
Часть 4

Души прекрасные порывы

– Если Алим не идет к решению вопроса, то решение вопроса само придет к Алиму, – оптимистически переиначил известную поговорку Алим и предложил Миле отметить первый удачный день нового учебного года чаепитием с тортом. – А что, посмотрим, у кого нервы крепче. Им всем от меня чего-то надо, а толком никто ничего говорить не хочет.

– Но ты ведь понимаешь, что им как раз то и надо, чего они без тебя не могут узнать, – объясняла и так понятное...

Часть 1

Узловая станция

Если бы Эмилю сказали, что его судьба будет какое-то время зависеть от невзрачного смотрителя эфемерной станции, он бы непременно усомнился, но сейчас, стоя босиком с чемоданом в руках на перекрытии первого этажа длинного здания, он был лишен даже возможности видеть реальную картину происходящего.

– И чего стоим без дела? – навис над ним смотритель, – видишь, с проектом не сходится? Не видишь, – сделал он вывод, удостоверившись в отсутствии адекватной реакции...

Часть 4

Из небытия в бытие

Долгая дорога из небытия в бытие была восстановлена в памяти очень быстро. Но по прошествии времени было уже трудно отличить событие от осознания, реальное от виртуального, точно так же, как нельзя было предположить, какие препятствия могут ещё возникнуть на пути, радоваться им или огорчаться.

– Многое могло бы рассказать пространство, не будь оно связано обязательствами перед временем, – направился в глубину вопроса Эмиль. – Спин времени, оказывается, как...

Выписка из протокола заседания международного Астрального Симпозиума академии астральных наук по теме « Связь квантовой механики и души»

Вначале было Слово и слово было вводным.
С вводным словом выступит зам главного квантового механика, член корреспондент Академии Астральных Наук.

«Дайте мне точку опоры в астральной жизни тонкого мира и я переверну мировоззрение всех, кто в реальном мире, открыв им неведомое и великое.»

(От автора) Точкой опоры может стать слово, которое было в начале начал...

Милый мой бухгалтер.
Сцена 1.
Знакомство.
1 сентября. Действие происходит в парке. Справа стена высшего учебного заведе-ния с входной дверью и окнами. Слева и на заднем плане вдалеке видны жилые дома. По цен-тру стоит пустая скамейка, Чуть дальше вторая скамейка. На ней сидят несколько деву-шек-студенток и болтают. Среди них выделяется высокая девушка с косой, одетая по по-следней моде (Марина) – она главная рассказчица. В течении всей сцены иногда оттуда слышны слова "Ах, Париж", "Ах, Лувр...

Костер : (продолжение) 5
За короткое время учебы Криккрака на Медвежьем произошли существенные перемены, и первая из них, прибытие межзвездного "Прометея". Алешу Булавина Яга отправила "от греха" на Землю. Грудь, бока и спину Алеши "украсил" косой лиловый шрам. Он и не предполагал, что безобразная напасть на его теле – память о незадачливом разведчике с Медвежьего. О происхождении своего уродливого показателя мужества Лешка мог строить догадки сколько хотел. Истина ускользала за кадр.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вступительные экзамены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни