Время назад гл 1 4

Коллекция публикаций по теме Время назад гл 1 4.

Как хорошо гулять в осеннем парке! Под ногами шуршат листья, какие-то норовят лечь в твою ладонь. Аллеи почти пусты, под дождем мало кому нравится бродить. Подумаешь, дождь! Зонт раскрыл, и выглядывай из под него на веселые, скачущие по мандариновым кленовым листьям капельки. И никого! Тишина, только легкое шуршание листьев и еле слышная барабанная дробь капелек. Даже белки попрятались.

Ирина наслаждалась отдыхом после суетливой недели. Парк рядом с домом был не очень популярен, немного...

О, как часто наши пристрастия оказываются следствием дурных обстоятельств! И тогда мы принимаем за изъявление чувств то, что на самом деле есть всего лишь отголосок печальной необходимости. Вот как же не любить русским быстрой езды, если позволяет она сократить дорожные трудности, коими так известно наше отечество? Ведь ладно бы, дороги были плохими, так еще и средства передвижения отвратительные. Да, многим, многим нашим согражданам испортили путевые впечатления разваливающиеся на ухабах...

«Мир одежды, мир шуток, веселья, мир удачи и мир ключей. Каждый мир – он для всех и ничей», – пропел Серый.

Весь день заряженная с утра новым духом счастливая троица купалась в лучах солнца, ласкающей мощи морских волн и заигрывании миров. Самое интересное, что все было неимоверно ярким, красочным и насыщенным, как никогда. И все было живым.

А вечером их ждала еще одна новость из нескольких миров, сплетенная в замысловатую сеть.

Часть 2

Игра сделала ход

Мишар верно оценил...

— А вы знаете "поправку-68"? К Закону... — Все еще весело вопросила "спец-Воита" Инка ...неровно-зеленая фигура. — Представьтесь-ка еще раз!..

— Иннокентий Овалов, мне — имя. Я спец-Конролер Института Сигналов точного Времени! Я...

— Брысь-ка, отсюда!!.. "Спец" мне,.. — взорвался весь, в звуке и от губ тонких,.. зарокотал даже и грубо совсем, данный Пятнистый. — Согласно этой законо-Поправке никто не может войти — несогласованно!.. — в зону Свободной Резервации хроно-пространственных...

Книги Времени Книга 2
ВРЕМЯ ПРОРОЧЕСТВ
Часть 1
Три фрагмента

Рашим сидел на своем обычном месте. Внизу в мягкой дымке утреннего тумана спряталось озеро. Поляна за озером была пуста. Восемь дней по четыре часа на ней собирались вместе двести пятьдесят шесть и пятьсот двенадцать, всего семьсот шестьдесят восемь тех, кто будет нести фрагменты Единой всю следующую эпоху. И что это означает, знает только Отец. Остальные выразят это своим проживанием в нескольких воплощениях. Непроницаемая...

Алим, сделай, пожалуйста, чаю, а то в горле першит, будто кто-то специально мешает говорить.

– И мне, я тоже хочу. Да, наверное, всем сделай, – предложила Саша.

Алим пошел ставить чайник, а Мила пыталась собраться с мыслями, проговаривая обрывки виденного во сне. Было такое впечатление, что пространство комнаты постепенно становится иным… иным во времени.

Неизъяснима растворенность

– Как будто высветило небо передо мною пятнышко земли сырой, пропитанной дождями, с прохладой...

Доброволец Васятка

Васятка лежит под огромным толстокорым вязом, растопырившим над ним свои ветви-ручищи и с удовольствием вдыхает свежий, чуть с сыринкой, ночной воздух. Сквозь ветви вяза ярко желтым проплавлялась круглая луна, будто пытаясь высмотреть сквозь завесу ветвей, лежащего на спине Васятку.

- Где ты Васятка? Лежишь? Вижу тебя Васятка! Вижу! Хоронишься, а я все вижу, -

луный блик упал на лицо Васятки в подтверждение того, что Васятка обнаружен. Буквально физически ощутив...

Зима, холодно, не смотря на минус слякоть, оно поздно восходит и рано заходит.

Белое, снег, мухи альбиносы, голые деревья, ненависть ко всему миру, дни...

Праздники, где то один, а где то с кем-то, птицы на юге, противно, жалею...

Сессия, безразличие, работа, просто повод куда-нибудт пойти, спорт, травмы, радость, люди, не понимают тебя, но они близки...

Ощущения, я бедный, кому-то нужен, но кому?...поиск, опять ищу не то...

Книги, просто холодный кусок листа, уход из этого мира...

ГЛАВА ИЗ РОМАНА-ПРИТЧИ "Страна Чудесных Дураков" /книга3/

О переменах в жизни Ольвик и Левши, кроме Человечка, конечно же, никто не знал. Даже Семёныч, с которым Левша очень быстро сдружился, не подозревал, зачем его друг попросил включить красивую музыку в машине в момент, когда тот подаст ему сигнал светом в окошке. Думал, что Лёва, как всегда, чудачит.

А если разобраться, так ведь никто и не знал.
Ольвик? Она над этим вопросом не задумывалась. И вовсе не потому, что была безразлична к...

Часть 3

Да будет свет

– Да будет свет, уж день наполнен желаний девственной толпой. Спешит Ярило, небосводник, а я кричу ему: – «Постой, прими и наши к исполненью, замедли ход…»

И вот, представь, оно, из Яви, улыбнувшись, приоткрывает двери в Навь своей сиятельной рукою. Проснись, мой милый, что с тобою…

Мила тихонько стащила одеяло с лица Алима и продолжила:

Спешу мятущейся мечтою своей и телом, и душой с тобою слиться, ну же, спой в ночи исполненную песню, родившуюся под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Время назад гл 1 4 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни