Внетелесный

Коллекция публикаций по теме Внетелесный.

Великий день Воскресенья.
Один из самых значительных и пышно отмечаемых праздников христианского мира - Пасха, символизирующий день воскресения из мертвых Господа нашего Иисуса Христа. Этот день, на украинском языке именуемый Великдень, так велик и значителен, что в честь этого события – воскресения из мертвых – каждый седьмой день недели назван воскресеньем и признан днем отдыха (по крайней мере в христианском мире).

На основании факта воскресения из мертвых Иисуса Христа множество...

Туман иллюзий,.. вновь рождаемый далеким,.. но живым сознанием?.. ...внимаю медленно. Вдыхаю сладостный ТУМАН!.. Прекрасных,.. свежих снова Слов... ...немое Сердце пробуждается опять и снова!.. Пульс,..

наверно, повышается... Откуда мысль?.. ...приходит вдруг: __________ ...опять обман! Она плетет словесный, сладостный ОБМАН...» Сухую,.. — вне Слезы живой,.. — всегда немую сеть прекрасных слов... Туман иллюзий...

ОН. Источник разрушений в сердце,.. — Стих ее... Суровый,.. тяжкий ГРЕХ...

Он... ЗЕМ. Сын Земли... Она. Дочь Венеры (...так ей ЭТО помнилось, вроде бы)... ОНИ. ...по тропке, едва ли и видимой на каменистой поверхности Горы данной. ...спускались вниз. ...прозрачно, однако же и ногами работали,..

— в упор и шаг... Зему,.. все одно, ВНИЗ спускаться легче было: в ЖИЗНИ,.. давно и когда-то прожитой,.. он бывал уже в горах... ПЛАНА?.. Она,.. — впервые вот эдак: вниз и ногами...

____________ — ...Зе – е – эм. ...а почему не летим?.. Пусть и вниз куда-то... Почему...

— А куда, собственно, мы идем?.. И заче – е – эм,.. — Плана,.. с явно видимым неудовольствием, просто бы, ...брела вслед за призрачным человеком по имени «Зем»...

— ...перед тобой,.. — поселок городского типа!..

ПОСЕЛОК Энергетиков,.. — сразу и торжественно проговорил Зем. — Тысяч пятнадцать жителей наберется...

— И все эти ваши «тясячи» работают на электро-Станции?.. Этой...

— ...да нет же. В поселке много и всякой другой работы... И пенсионеры остались,.. — даже еще те, кто эту...

После второй ночи в горной Тайге Мефодий, почти и полностью,.. ощущал себя как в ДОМЕ родном… Сознание переходило к иному ходу Времени… ( Часы Меф всегда оставлял в квартире,.. где проживал нормально,..

— семейно…) Да и само ВРЕМЯ?!.. Здесь,.. в ТАЙГЕ… Оно было тоже другим,.. — СОСТОЯНИЯ земные отражало движением своим пространственным… …состояния: Камней планетных, Деревьев и Трав,.. ВОДЫ горной,.. небесно чистой…

Но главное было еще и в том, что МЕФОДИЙ,.. начисто забыв о стуке и «тике...

«____________ …я был рядом с тобой. И — в сознании…» Вещие строки?.. МЫ. Вместе творили объемные МЫСЛИ!.. …и ты улетал,.. — сам!.. Астрально,.. — в пространство Энергии светлой… Слова и свободные мысли…

Мы вместе творили… Ты,.. часто, те Мысли мои воплощал,.. убежденно, в экране ПК…

…улетаю... «Второй» твой… «_________ …где ДОМ?.. У звезды Альнилам Ориона есть наша планета…» Покой и забвение мне,.. — в сфере Снов внетелесных…

…устал я с тобой. Да ты вспомни земные,.. таежные,.. Тропы...

…последняя любовь ушла в Небытие,.. — в глухую даль вселенских представлений о Великом АБСОЛЮТЕ. Мысль… В сознании изъятая из древнего Пространства Тел материальных,.. порождает и сегодня искаженное воображение: Любовь и Вера,..

даже и Надежда… …могут быть в объятиях Святого ДУХА… Но и только. «_________ …все ТЕЛА принадлежат Земле!.. ЛЮБОВЬ,.. от века,.. вне телесна,..» — бродит,.. где-то в подсознании, вполне святая мысль.

…все Сущее пусть остается на планете грешной. «____________ Дух и...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внетелесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни