Включенный

Коллекция публикаций по теме Включенный.

14 января 2001

…всё же дам описание момента.

Равнина. Вдалеке виднеется город. Это НЕ НАШ ГОРОД, вернее не тот, что знаем мы сейчас. Не могу вызвать ассоциацию года, где-то 2006,7 –13,15,17,46, а может быть 2136?

Нет, не могу – нет акцента…

По среди равнины расположен центр. Видимо, метал, бетон с прозрачными стеклами в форме цирка Шапито. Лестницы по периметру, чем-то действительно напоминает Новый цирк. Встречаются колонны, на которых держится навес над лестницами.

Солнце, КРАСНОЕ СОЛНЦЕ...

Вообще, это какой-то бред или скорее, моя необузданная фантазия. То есть я хочу сказать, что это далеко не тот уровень моих обычных выходов и озарений свыше. Это скорее, похоже (да, по всей видимости, так оно и есть) на контакт с человеком на духовном уровне, а не с Высшими силами.

Может быть с самим собой. Он идет полностью на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, без каких бы то не было выходов духа и прохождением туннельных переходов и прочей сопутствующей кутерьмы.

Тем не менее, всё-таки попытаюсь записать...

1. То, что раньше считалось силой, ныне видят как слабость, а что полагали слабостью – теперь признают за силу.

2. Человек, реабилитирующий свою сферу от проклятия, делает все огульные обвинения в ее адрес беспочвенными.

Т.о. упраздняя разграничение, создается поворотный момент перемены.

3. Когда дело продвигается с трудом, то приходится поминутно решать массу проблем, связанных с прямой деятельностью лишь косвенно, но все же вкрапленных в ее ткань.

4. Убийство – это максимальная...

От: "LAV"
Кому: "Michael Fatov"
Тема: Re: (без темы)
Дата: 9 ноября 2000 г. 13:48

----- Original Message -----

From: Michael Fatov
To: LAV
Sent: Tuesday, November 07, 2000 7:25 PM
Subject: Re: (без темы)

Michael Fatov >
Тоша тебя очень просит ему вечером позвонить: 900-3824

LAV >
Позвонил, хотя мне кажется, что он этого хотел 6 ноября, позвонил я 8, а прочитал твое письмо 9

Цитата LAV > >
Да..., у-у-у... как запущено, что тут скажешь...

Michael Fatov >
Извини, Андрей. Моя ошибка. Я считал...

– Большинство из вас помнит, что десять лет своей жизни я летал на Дальнем Востоке военным штурманом вертолета Ми-6. В мое время военные со штатскими дружили: и больных приходилось вывозить с охотничьих заимок, и баки ставить на водокачки. Да мало ли, что еще?

Телеграмма с просьбой отыскать геологоразведочную партию у Шаман-горы никого не удивила. Мы вышли на цель и минут пятнадцать утюжили глубокий распадок, по дну которого протекала речушка с романтичным названием Ведьмянка, пока не...

Наступил Новый год. Для кого-то неожиданно, для кого-то весело, для кого-то не очень, кто-то вообще ничего не помнит... Короче, как и любой другой праздник. Маленькому пушистому зверьку начало Нового года не предвещало ничего хорошего... но все по порядку.

Случилось так, что ему вообще не было, с кем встречать Новый год, кроме как с мамой-собачкой и ее знакомыми. Не слишком привлекательно :-/ настроившись морально за несколько дней до самого праздника, зверек (назовем его, а точнее ее...

СИРИУС.

Это было много веков назад. Огромный округлый корабль совершал полет в иную галактику с целью ее изучения. Она словно магнитом притягивала к себе иную цивилизацию. Техника того времени была не такой развитой, каковой она является в настоящее время. Поэтому кораблю долго предстояло лететь в галактику, где находится Земля. Но вот неожиданно где-то на середине пути (как раз после связи звездолета со своей планетой, где было сказано, что полет проходит нормально), в постоянно включенном...

Я помню последний день лета 2005 года, в тот день я написал первые строки, которые должны были начать мою книгу, мой рассказ об армии…

С тех пор прошло полгода и все затерялось в армейской суете… Но остался я, и я все же расскажу Вам о службе, которую прошел.

Часть 1. Лето.

19 июня я собрал всех своих друзей, самых близких и проверенных жизнью. Толпа получилась кстати нехилая. Торжественную часть организовали в привычном формате – по-молодежному – упаковались и пошли в ближайший парк. Все...

Настя возвращалась после ночного эфира. Было еще темно. Но город уже жил (или еще жил). Брать редакторскую машину она не стала, а решила пойти пешком. Утро было замечательное (4.50 это уже утро или еще ночь?). Их радиостудия располагалась недалеко от Московского вокзала. Что бы попасть домой, Насте надо было пройти весь Невский, пройти по Дворцовому мосту на Васильевский остров, потом по Тучкову мосту попасть на Петроградскую сторону.

В наушниках звучала классика в современной обработке...

Это удивительная и поучительная история произошла в одной далекой стране. В небольшом уютном городке жили люди, которые очень нуждались в верных друзьях-помощниках. Они подумали: «А если построить роботов?» И вскоре у них в домах хозяйничали скромные, замечательные помощники.

Роботы больше всего на свете любили электрические батарейки. Они давали им силу ходить, говорить, думать, в общем жить. Особенно роботы любили новые, свежие батарейки. Ведь чем новее они были, тем больше сил получали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Включенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни