Видение

Коллекция публикаций по теме Видение.

Ну, одно название уже само за себя говорит. Гоптивка – таможенный пункт со стороны ридной нэньки. А со стороны москалей – Нехотеевка. Ухх! Во как! Это на главной трассе Москва-Харьков. Кто ж так метко окрестил-то? Ноль в ноль, точка в точку.

Когда подъезжаешь к жовто-блакытной таможне, тебе так прямо и заявляют.

- Хочешь без осмотра – давай пятьсот рублей и ты свободен, как птица в полёте.

- Да у меня ничего такого…
- Тогда заполняй декларацию.
Заполнение таможенной декларации...

Часть 2. Философия Мудрости

Анализ футурологии

Звонила секретарь отделения. Спокойным голосом она сообщила, что Алима приглашает Елена Николаевна, заведующая отделением, к трем часам к себе в кабинет, и желательно прийти заранее, потому как время Премудрой очень плотно расписано и согласовано.

Алим понимал, что будет серьезный разговор, связанный с последними событиями. Но вот куда он будет направлен, на что нацелен – это могла знать только Елена. В этом ее преимущество. Ему же...

02.39

Ноги отказывали. Паж сел на балку, сполз по чему-то спиной, оказавшемуся ржавым резаком, крыльями стрижиными. Привалился...

Едва место их соединения коснулось позвонка в основании шеи... Ржавчина облачком опала!

Резаки, щёлкнув, ушли в стальные полоски погон. Погоны же – сверлом в позвонок. Не больно, дико щекотно под языком.

Утратив опору, Паж закачался неваляшкой и разразился тихим, хриплым хохотом светлячка. Лет пять в общей сложности они с Докстри провели за попытками...

__ НЛО!..

Луна с вечера полной была,.. — щедрой в свете своем от Солнца... В полном диске лунного света сон отыскать было совсем трудно. Мефодий давно лежал на спине, в спальнике… В корнях Кедра - дерева.

…тот КЕДР был семиствольным,.. — шумел, пел музыку ветра ветвями... Успокаивал, в сон приглашал... Днем трудной и тяжкой совсем была Тропа в горы. К перевалу и выше... И вот он!.. СВЕТ огромно лунный... В ночь... И Тайга, опять и снова,.. — в день,.. словно бы, идет…

Мефодий привстал...

Часть 1 КОД АПОКАЛИПСИСА
ВВЕДЕНИЕ
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. В детские годы человек адаптируется к своей будущей жизни в окружающем мире с помощью сказок. Например, сюжет сказки начинается с картины мирного существования деревенской общины, в которой люди занимаются сельскохозяйственным и общественно полезным трудом. И в один из этой привычной череды благостных дней на горизонте возникает черная туча, которая разрастаясь приближается все ближе и ближе.

Что из этой тучи...

Я не был в своем "магическом кругу" четыре года.
За это время утекло много воды, пролилось много дождей, закаты сменялись восходами, улетали и прилетали птицы, природа меняла свои циклы и вместе с ней менялся и я.

Впервые, когда я познакомился с Вороном и его шаманскими штучками, для меня все это выглядело игрой, просто интересные встречи с интересными людьми.

Но чем больше я, узнавал этих людей, и чем они живут, мне становилось все труднее не встречаться с ними, меня тянуло к ним, как...

Война миров - очередной эпизод.

Я хочу быть понят родной страной,
А не буду понят - что ж:
По родной стране пройду стороной,
Как проходит косой дождь!
В. Маяковский.

Солидный офис фирмы украшал престижный район Катер-града. Выходя из чёрной VOLVO с купленным номером 001, Макс отметил, что тёплый майский ветер, перебирая зелёные листочки тополей, шепчет о любви. Правильно, сегодня на работу выходит Леночка - ладная фигурка и томные глазки. Подписывая накануне приказ о приёме её на...

19 марта 2006 года. Валяюсь на диване. Время - девять утра. Не спится. По телевизору крутят воскресные новости. Великий французский путешественник Николя Ванье в одиночку проехал на собачьей упряжке восемь тысяч километров от Иркутска до Москвы. Снег искрится под полозьями нарт. Лайки несутся по снежному полю, залихватски вертя хвостами. Смотрю на экран и думаю о том, что на свете нет ни одного пса красивее эскимосской лайки с голубыми глазами.

Диктор говорит, что это помесь сибирской и...

Жизнь имеет смысл, если в ней есть движение, развитие, познание, творчество, общение, радость.

Жизнь обычных людей напоминает жизнь рыб в аквариуме. Жизнь искателей подобна свободному плаванию в океане.

Люди духа могут быть или самыми счастливыми или самыми несчастными людьми на Земле.

Счастливыми они становятся в соединении с любовью и знанием.

Люди предпочитают жестоко страдать в известном аду, чем перейти в неизвестное счастье; предпочитают вечно облегчать ход своей душевной...

Джейсону было видение. Вообще-то, это был сон, но в случае с Джейсоном это одно и то же. Джейсон был просветленным человеком, и его сны часто были провидческими. Видение было необычайно ярким и живым.

Джейсон находился у входа в огромную пещеру, которую сразу узнал.

Это была пещера творения, место, где хранились хроники Акаши, в которых было записано все о жизни людей, приходящих на нашу планету и покидающих ее. О, я знаю, что это за место! - подумал Джейсон про себя.

У пещеры стоял...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Видение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни