Урок закона...

Коллекция публикаций по теме Урок закона....

Чем чище человек, тем быстрей ему приходит кармический ответный "удар", если он нарушил Божественный Закон.

Так было у меня, когда я ощущала, что нарушаю Единый Закон, но не могла в тот момент справляться, не имея еще полное самообладание.

Например. Стоило мне рассердиться на грубость продавщицы, мысленно, тут же спустя несколько минут проходивший мимо случайный прохожий без всякого повода обозвал меня матом, хотя в первый раз видел меня. Я сразу же поняла, что это следствие на нарушение...

Однажды, когда я ехал на машине по городу, я увидел женщину, которая стояла перед пешеходным переходом и не решалась перейти дорогу. Машины проезжали мимо не останавливаясь. Она стояла справа от дороги, я ехал в правом крайнем ряду. Я остановился, чтобы она смогла перейти. Она не двинулась с места, хотя видела, что я остановился. Я ей показал рукой, чтобы она проходила. Она сделала один шаг на пешеходный переход и, подумав несколько секунд, отошла обратно на свое место. То ли ее испугали...

Последний Урок

Ученик, как всегда, в размеренном темпе выполнял урок. Прошло немало времени, прежде чем он научился правильно дышать и двигаться, т.е. двигаться не уставая. Скользящее и льющееся движение стало для него сладостной негой. Он закончил урок и замер в поклоне. Таков обычай.

Уваженье.
Ученик ждал. Подошел Учитель и сказал:
- Ляг на землю и повтори весь урок мысленно несколько раз, во все возрастающем темпе. Ты увидел свою ошибку?

Время капало. Молчание затянулось.
- Я жду...

Я не педагог. Но в школу меня приглашают и тогда я провожу несколько занятий, которые мы с учителями называем "Занятная психология".

И вот однажды прихожу, а весь класс взял, да и сбежал с моего урока. Однако один мальчик всё-таки не сбежал, остался.

Я поблагодарила ребёнка за то, что он не пристроился к толпе и начала, теперь уже не групповое, а индивидуальное занятие.

Моему единственному ученику я предложила цепочку заданий на развитие воображения.

Мы договорились, что школьная...

Вовочка на уроке биологии

Урок биологии в школе. Учительница проводит опыт. Налив в три стакана спирт, никотин и яичный желток соответственно, бросает в каждый по червяку. В первых дых стаканах червяки сразу окочуриваются, а в третьем червяк здравствует. Вопрос к классу:
-Дети, какой отсюда вывод?
Вовочка тянет руку:
-Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!

Отец двоечника

-Вовочка, как дела в школе?
-Я с отцом двоечника не разговариваю!

Случай из жизни

Из...

Очень Рождественское.

Сказка - быль , да в ней намёк. Добрым молодцам урок

А может, магия в нас самих? В нашей жизни, в нашем доме, в нас самих?

Сегодня выдался суматошный денёк. Праздник , однако. Уже с утра пришли гости.

Долгожданные и желанные, но неизменно нарушающие привычное течение жизни. И , поэтому, несколько утомляющие.

Ёлочка остро пахла хвоей и лесом . Игрушки на ней переливались стеклянными боками , и разноцветные фонарики разгоняли тени в углах квартиры. Люди и...

Единство противоположностей - Судьба и Рок, лишь нам Урок…

Единство противоположностей – вот тот Во-Истину Единственно Правильный и Верный Путь-Поиск внутренней гармонии в себе самом, который может быть познан Личностью Чело-Века только БЛАГО-ДАРЯ последовательному переходу ЛИЧНОСТного СО-ЗНАН-и-Я через иллюзорность противоположных и непримиримо отторгающих друг друга дуальностей и понятий, ярко зримых лишь в мнимой реальности людского умствующего бытия. Коих по своей Сути и ЕДИНО-РОДному БОГО...

8 марта - самое время поговорить об идиотских законах, связанных с семьей и сексом. Хотя некоторые утверждают, что самыми экзотическими являются нормативные акты США, в других странах прикольных законов ничуть не меньше.

В кутузку за секс на рельсах

Многие законы, регламентирующие проявления пылкой страсти, вызваны не чем иным, как заботой о безопасности граждан. В Англии запрещен секс на припаркованном мотоцикле, а во Франции – на железнодорожных рельсах. Нарушители караются не только...

Поэтому впервые Дьявол рассказывает людям о своей внутренней сущности и излагает несколько законов, с которыми связана Его деятельность. Это следующие законы: "закон о Сути Дьявола", "определение Дьявола", "закон трансформации числа в импульс".

"кодировка дешифраций на уровне материи", "закон перехода импульса в образную форму идеи", "закон кодовых числозначений", "закон соотношения энергетики чисел", "закон кодирования", "закон раскодирования".
С очень большим нежеланием Он дал нам "закон о...

Айова

В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.

Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно.

Алабама

В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.

Арканзас

Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.

Вашингтон

Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Урок закона... вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни