Уловка

Коллекция публикаций по теме Уловка.

Ну это продолжение про моего жениха из Германии. Я , как вы знаете,послала ему кучу фоток, а он мне ни одной. Я интеллектом фантонировала, он пробелы в своих знаниях малодушно прикрывал незнанием языка. Но а я как истинная женщина, все эти уловки видела.И как истинная женщина была уверена, что если что я все исправлю, его самого, то бишь,и его знания.Как сейчас помню позорную сцену нашего с ним первого свидания в Шереметьего 2. Я почему то при полном параде. В костюме от Версаче и на каблуках 12...

Был обычный зимний день. За окнами сияло яркое январское солнышко. В этой грёбаной школе, наконец, закончились занятия, и я по обычной дороге направилась домой. Но каждый день в одно и то же время сталкивалась с одним очень солидным мужчиной, гуляющим со своим верным псом. Он был предан свои глубоким размышлениям, и не обращал на меня ни какого внимания.

Не смотря на довольно таки холодную погоду, я была одета в мини юбку и коротенькую куртёжку. Сегодня мне, как ни когда раньше захотелось...

Аида родилась в многонациональной семье, в одном очень живописном месте в Дербенте. Её маму первую красавицу городка добивались многие, но она выбрала парня который учился в ее школе. Маму у Аиды звали Светлана Борисовна, она из татарской семьи с частично русскими корнями.

Папа чистокровный азербайджанец, честно сказать очень смутно помню его имя, да и трудно его выговорить.

Сначало Аидина бабушка , т. Светина мама была против брака своей дочери с азербайджанцем и решила пойти к местной...

В Сиракузах было два друга: Дамон и Финтий. Дамон хотел убить Дионисия, но был схвачен и осуждён на казнь.

— Позволь мне отлучиться до вечера и устроить свои домашние дела, — сказал Дамон Дионисию, — заложником за меня останется Финтий.

Дионисий рассмеялся над такой наивной уловкой и согласился. Подошёл вечер, Финтия уже вели на казнь. И тут, пробравшись сквозь толпу, подоспел Дамон.

— Я здесь, прости, что замешкался.

Дионисий воскликнул:

— Ты прощён! А меня, прошу, примите...

Падишах праздновал свой день рождения. Из самых далёких краёв съехались на праздник знатные гости с подарками. А послам и числа не было. Каждый входил, отдавал свой подарок и садился на свободное место.

В шатре пели вешьи (услаждающие мужчин танцовщицы и певицы), играла музыка.

Падишах был в восторге от того, как разукрасили дворец. Он очень гордился талантами всех своих придворных. Акбар считал, что в целом мире нет такого умного вазира, как его Бирбал.

Множество факиров и маулави...

От автора:
Будь внимателен, читатель. В твоих руках не досужий вымысел, а именно были-небыли, построенные на материалах легенд о царстве вечного мрака. Имена, клички, события часто подлинные, и воспроизведены с разрешения персонажей; география – достоверна. Время действия – дни моего поколения. Опустившись в заброшенную каменоломню “Никит”, вы увидите камень “Куриный бог”, прочувствуете тесноту “Чертова шкурника” или переночуете в гроте “Подкидыш”. Походники узнают в тексте Воронцовскую пещеру...

Создав Человека по образу своему и подобию, Демиург не упустил ни малейшей детали и наделил Человека безграничной силой и сверхъестественными способностями. Однако сознание его оставил чистым, как ненаписанную книгу, чтобы не навязывать свой пройденный путь, тем самым позволил выбрать совершенно новый. Обладая такими возможностями и перспективами, Человек мог бы в прямом смысле этого слова свернуть горы, взять за угол небеса и поменять их местами с земными водами. Но ничего этого Человек не...

Жила некогда в городе Басре девушка, красивая и сообразительная, которая славилась тем, что могла легко разгадывать загадки, а иногда предсказывать действия людей лучше, чем они сами могли бы это сделать.

Звали ее Фахима, "Понимающая". Она получила огромное наследство, и все молодые женихи города (впрочем, как и старые) искали ее руки, в основном надеясь прибрать к рукам ее деньги.

Искали ее расположения и женщины. Тем, кто не интересовался ее богатствами, было любопытно, откуда берется...

Цзы-Гун возвращался домой из путешествия в Чу вместе со своими учениками и по пути увидел старика, который вскапывал огород и поливал его, лазая в колодец с глиняным кувшином. Старик трудился неутомимо, сил тратил много, а работа у него шла медленно.

Цзы-Гуну стало жаль старого человека, и он обратился к нему с такими словами:

— Разве ты не знаешь, что существует механизм для полива? Это такое чудесное устройство, что за один день может полить сотню грядок! Много сил с ним тратить не нужно...

Как редко мы выбираем время для общения со своими друзьями… Немногие могут похвастаться наличием свободного времени. Мы все время куда-то спешим, забывая, что жизнь состоит из мгновений. Каждая мелочь, секунда – это прожитый кусочек жизни.

Зазвонил телефон и моя подруга, взрываясь от возмущения стала раскладывать меня по-полочкам, почему я куда-то запропастилась, ей не звоню и на звонки не отвечаю. Стыдно ужасно… Договорились пообедать сегодня в кафе. Общаясь со своей подругой, которую давно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уловка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек