Цунами

Коллекция публикаций по теме Цунами.

Ммм.... Что это за звук?... Как же он мне мешает.. Так тепло и хорошо в этом сне... Будильник... Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя... Проснулась.... Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину... Какое же яркое солнце сегодня!...

Открываю глаза... Бледная роза на подушке рядом... Значит, любимый муж опять вчера ее где-то скрывал, чтобы утром положить ... Прячу улыбки в подушку... Снова день начинается с него... С его внимания, заботы и любви... Вспоминаю, как...

«Военная» тайна Ивана-Царевича и его опыты.

Рептилии накрыли весь наш реальный мир своей темнотой. Они загнали людей в рабство и даже умудрились их загипнотизировать и сделать сонными. Большинство людей сегодня спит. Они ходят с открытыми глазами, что-то делают, как-то живут, но все спят гипнотическим сном. Эти рептилии нас загипнотизировали, чтобы мы им не сопротивлялись.

Вся наша цивилизация – это их одна большая жертва.
Мы все жертвы этих рептилий.
Из мира тридевятого царства, где...

Загадочный треугольник жизни.
Иван-Царевич немного перестарался.
Его разум начинал закипать, но там наверху(?) это понимают и вовремя останавливают поток нового знания. Мы его получаем столько, сколько сможем «унести». Иначе мы останемся без разума.

Где бы не находился Иван-Царевич, он получал это знание. Брёл ли он по лесу, или рядом с рекой, или просто сидел в кресле, он везде получал знание. Это говорило ему о том, что к Богу он идёт путём Знания, и этот путь ему открылся. Он нам нашёл...

11 марта 2011 года, 9 часов утра по Токийскому времени. В стране восходящего солнца забрезжил весенний рассвет последнего дня рабочей недели. Сегодня пятница. У большинства японцев день должен был закончиться поездкой за город, на природу.

Приближается время цветения Сакуры. А пока впереди предстоит обычный рабочий день.

Кто-то уже успел выехать на работу, кто-то только просыпался и собирался позавтракать. В стране, привыкшей к землетрясениям, ничто не предвещало беду.

Вдруг раздался...

Отрывок из переживания: 06.01.2011г.

Площадь в Целинограде (Астана) и красивые, сияющие лаком лимузины на ней, их продают, цена по миллиону баксов. У меня есть такие деньги и мне предлагают, водят по машинам, показывают, ни чего не скажешь, красавцы, сияют чёрным и малиновыми цветами, внутри всё из кожи. Я отказался, сказав, что это всё не для меня. Меня уговаривали, говорили, что и с женщинами в них развлекаться просто прекрасно. Я рассмеялся и отошёл от прдавцов прочь.

Год 2011

06.01...

В этот раз, в своем сне- полете, я увидел симпатичную девушку. Вся ее жизнь стала медленно раскрываться передо мной как цветок.

Она с самого детства была умнее всех и красивее всех в детском садике. При этом она легко могла быть принцессой т.е. самой-самой.

Но она была не только умной и красивой, но она была еще и хитрой. Девочка ловко скрывала свои достоинства, чтобы не принимать на свой счет уколы зависти, обязанности лидера и давление льстивой любви. Девочка смотрела на этот мир , как...

Сегодня утром, я нащупал в своей пустой черепной коробке, одну сумасшедшую, и грандиозную мысль!

Она поразила меня с ног до головы, я вскочил со своей узкой, неудобной и жесткой лавки,

на которой я так люблю дремать, как ошпаренный.
Мысль билась в мозгу словно бешенная, судорожные пальцы тянулись к листку бумаги, но волна рвотных масс,

обрушившаяся на стол с бумагами из моей гортани будто цунами, заставила меня отложить столь важное дело, так я оказалсяв ванной.

На свое...

_ Современный рекламный ТВ-экран безудержно и всеобильно производит сугубо цветастые, монтажно изломанные (предельно) …"образы" всего живого и косного… С одной целью — ПРОДАТЬ! …чувства ТВ-зрителя? А что это, зачем?. Когда "за все заплачено рекламодателем!

И — …по-секундно." И всего так много… На прилавке. ВСЕ можно купить! И чувства.

_ 2. …утрата душевных отношений и к реальному Производству: Плоды Труда сегодня внечувственны и неуважаемы. ОНИ — вне Восхищения добротностью, надежностью...

А в конце августа,
чуть ниже от окна, — в потоке слабоветренном
парила Бабочка…
После недели и дневного сумрака,
дождей и слякоти, — в потоке слабоветренном
парила бабочка!..
Совсем и вне движений крылышек,
она парила медленно и плавно так...
Проникся завистью:
"____________ …да за один такой полет пол-жизни бы!"

А в Небе, — и ни облачка… Одно лишь Солнышко!
Окно закрыл: "…откуда в Бабочке понятие, — я ныне главная!"

После недели тяжкой сырости и холода...

23. 08. 08 г...

Вода в горах, да и в тайге, — она ли не сама течет, все время вниз?.. Где-т выше первородно родниковая, вся из глубин земных,.. а также от Небес, она в каньоне серых скала, — РЕКА!.. Вполне миго-линейно, вроде, вниз течет…

А ты в ладони медленно возьми Воды, затем роняй по капле, — вниз, опять же… Мысль, наверняка, проявится в Сознании: "…а просто ж как: вот эти капли, — что мгновения… Реки! Которая покорна тоже Циферблату!.."

И едва ли будет свето-Мысль:" ____________ …а в Памяти Воды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цунами вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни