Трудности

Коллекция публикаций по теме Трудности.

Чем меньше времени оставалось до прибытия Главного Контролера, тем сильнее чувствовалось напряжение сотрудников станции. Не то чтобы они побаивались этого приезда, но сам факт, что чиновник столь высокого ранга прибывает на Луну спустя 800 лет, давал о себе знать. А потому, к процедуре встречи готовились основательно: натирали до блеска металлические элементы интерьера, укладывали новые ковры, украшали комнаты императорской символикой и подгоняли под Норму свои прически и гардероб.

И вот этот...

Часть 14. Тоталитарная секта психологической взаимопомощи

На этом общение Джонни с Леночкой прекратилось окончательно. И Джонни сосредоточился на написании своей истории о психопатах. Он даже удалился со всех сайтов знакомств, кроме одного, дабы не отвлекаться.

Тем более что всё равно уже не видел там для себя реальной перспективы. А через неделю наступил его сороковой день рождения. Джонни догадывался, зачем нормальные люди, в жизни которых в том или ином виде присутствовал...

Конитива, товарищи! Конитива, по-японски, означает «здравствуйте». И что с того, что вы японским языком не владеете? Это ваши проблемы. Я вот тоже не владею! А кому до этого дело? Мало ли, чем я еще не владею? Валяюсь на спине посреди сцены. Лежать неудобно. Половицы, которыми выстлана сцена, впились в позвоночник тигриной хваткой, не говоря уже о рампе, на которой лежит моя голова. Не рампа, а гильотина, если не сказать хуже. Терплю. Я в своем репертуаре – смотрю кино «со всеми удобствами». Не...

По лазурному океанскому берегу, вдоль пенистого прибоя, идет мужчина. При жизни, он был верен и предан Богу, а теперь он умер. И в ночном огромном небе, среди звезд, мелькают картины его славной жизни. Он видит все: и радости, и горести, и счастье и беды. Вслед за ним стелятся две линии следов на песке. Но иногда вторая линия исчезает, и остается лишь одна, та, которая остается от стоп мужчины. Но вот он видит последние минуты своей жизни и свою смерть... Мокрое от слез лицо искажает гримасса...

В образовании для человека самым важным является самообразование.

***
Глядеть далеко, чтобы увидеть вблизи.
***
Душа должна воспитывать физиологию, а не наоборот

***
Если мы хотим быть найденными и присоединенными, то должны сами уметь находить нуждающихся и потерянных, и соединять людей, а не разъединять их.

***
Если не будешь творить себя по Образу и Подобию, то тебя сотворят, по своему образу и подобию.

***
Если человек испытывает недовольство собой, значит, он себя по...

Ана была двенадцатилетним ребенком. Она столкнулась с большими неприятностями в своей жизни. У нее было мало друзей, и она испытывала трудности в обшении с одноклассниками. Ее учителя относились к ней как к трудному ребенку.

Она чувствовала себя посторонним человеком, смотрящим на мир со стороны. Особые трудности Ана испытывала в отношениях с матерью, и они часто ссорились. Даже несмотря на то, что Ана обладала внутренним чувством знания, она отчаялась и практически оставила всякую надежду...

АСТРАЛ
ЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ .

Мои приключения в мире не понятных явлений.

глава1.

Сейчас … мне проще жить, я получил уже некоторый опыт своих выходов. Первый раз было очень трудно. Это было, не по моей воле и, поэтому, смятение было великое. Я думал, что я умираю, но оказалось, что это всего лишь выход в АСТРАЛ.

Тогда , я не понимал ничего и, из-за этого, было сложно, с кем-то поговорить. Спас интернет и форумы, тогда , я и пришел к пониманиям. Ники нас защищают и приводят к мысли...

Акула будет рада, если весь мир окажется под водой.

Без ветра трава не колышется.
Без огня хворост не загорится.
Без повода и пословица не говорится.
Без совета человек не хорош; без языка колокол не издает звука.

Без тучи дождя не будет, без людей дело не сделается.

Без хорошего друга человек не знает своих ошибок.
Белый холст боится попасть в чан с индиго.
Благородный человек не помнит старого зла.
Благородный человек, действуя по праву, увеличивает своё счастье; ничтожный...

Ни одно желание не дается нам в отдельности от сил и возможностей для его осуществления...

Все наши мысли материальны, и как флюиды долетают до человека, заставляя его реагировать на нас, так и мысли долетают до Универса, помогая нам двигаться в нужном направлении.

Сложность лишь в том, чтобы научится изгонять из себя плохое, заменяя его на положительные ощущения и мысли. Нам привычнее думать о плохом, ковыряться в себе и думать, что с нами что-то не так.

Но у каждой медали две стороны...

Мы настолько погружены в социальную материальную жизнь, что забываем о Мире, в котором живем. Но ведь жизнь не вечна. Настанет момент и нам придется решать, остаться в доме, то есть Мире, или покинуть его.

Председатель правительства
Нам очень нужна интеграция в мировое сообщество. Мы цивилизованная страна. Мы меняем свою политику и идеологию. Мы часть мира.

Искатель истины
Что в вашем понимании означает слово «мир». Оно достаточно часто нами употребляется. Какие смыслы вложены в это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни